• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Traffic Recorder HD потомок ES-190

N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name='N'drew']
Цвета всегда будут искажены на регистраторах с ИК подсветкой.[/quote]
так она же днем не включена...
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
FaNaTiK
во всех камерах стоит ИК фильтр, только в одних он практически полностью отражает ИК излучение, а в других немого пропускает , для того что бы в темноте при включенных ИК диодах вы видели изображение.
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
прям проклятие с этими фейками!!((( как же сделать чтобы дописывало файлы??
я вроде писал - открываете зарядку и перепаиваете конденсатор на входе. Там стоит синенький на 47мкф на 25В, перепаял его на 16 вольтовый емкостью 2200мкф. Сначала паял на 1000мкф кондер - его мало регистратор при аварийном отключении вис через раз, с кондером на 2200 перестал виснуть.
я вот не понял как ты закрыл потом корпус зарядки. с кондером 16 вольтовым емкостью 2200мкф не закрывается... он большой по диаметру.... :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
я вот не понял как ты закрыл потом корпус зарядки. с кондером 16 вольтовым емкостью 2200мкф не закрывается... он большой по диаметру.... ;)
он входит впритык, кондер положил набок и компактно запаял, еле закрыл зарядки. Проделал данную операцию на двух зарядках. Может у нас просто разные кондеры.

гляну дома если фотки остались то выложу
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот не понял как ты закрыл потом корпус зарядки. с кондером 16 вольтовым емкостью 2200мкф не закрывается... он большой по диаметру.... ;)
он входит впритык, кондер положил набок и компактно запаял, еле закрыл зарядки. Проделал данную операцию на двух зарядках. Может у нас просто разные кондеры.

гляну дома если фотки остались то выложу
у меня круглый. на боку лежит. и вообще нереально закрыть.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
chargerfake.jpg
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
да он у тебя меньше чем 1000й заводской!! как так?? мой толще в полтора раза примерно(((( буду искать маленький.
заводской то на 25В или на 32В я уже не помню. Находил такой же как заводской по размеру но на 1800Мкф и на 25В. Меньше 16В на вход, наверно, не стоит паять можно конечно попробовать и на 12В.
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
да он у тебя меньше чем 1000й заводской!! как так?? мой толще в полтора раза примерно(((( буду искать маленький.
заводской то на 25В или на 32В я уже не помню. Находил такой же как заводской по размеру но на 1800Мкф и на 25В. Меньше 16В на вход, наверно, не стоит паять можно конечно попробовать и на 12В.
Заводской на 16В на 1000мф. на 12 нельзя ставить! сгорит при первом же запуске.
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
вобщем всё равно вырубается и не сохраняет файл((( (это мы тут про ES-190 фэйковый говорим )) когда зарядка в прикуривателе, вытаскиваешь ее то лампочка продолжает гореть еще секунд 10, а если воткнуть зарядку в регистратор а потом вытыкнуть из прикуривателя, то лампочка сразу тухнет, регистратор вырубается... то есть вырубается экран, а лампочки синяя и красная еще горят, но не сохраняет последний файл((( естественно до этого зарядка долго находилась в прикуривателе чтобы кондеры накопили заряд.
может кондер надо брать керамический какой-нибудь особенный??
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
на 12В электролитических конденсаторов не бывает, есть на рабочее напряжение 6.3, 10, 16, 25, 35, 50, 63, 100 вольт. Причем нужно ставить конденсатор с рабочим напряжением хотя бы на 20% больше напряжения в схеме. А в автомобильных цепях спокойно может быть и 14В.

Добавлено спустя 47 секунд:

FaNaTiK
керамический на такую емкость Вы не найдете
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
S

sakor

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Имеется возможность быстро развернуть регистратор на окно водителя?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
sakor
это от крепления зависит, если придет крепление с "шариком" тогда можно, если такое же как у меня то - нет
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Датчик движения: вклвыкл. пишет 20 секунд после последнего движения в кадре.

Вы уверены,что именно движение в кадре,а не движения самого регистратора? У меня 190 мини,я в теме про 190-й писал

Кто нибудь избавился от звука треска при записи? Внутри корпуса со стороны флешки,юсби, приклеена маленькая металическая таблетка,к ней идут два проводка,наверно это датчик движения,может он и трещит?

Или вот люди говорят
Тарахтеть может переключатель HD/VGA или стеклышко на датчике освещения (это где ИК диоды по кругу находятся).

Я конечно не уверен,но когда сильно хлопают дверью в записи появляется треск и плавно затухает,думаю стеклышко так не будет трещать,а кнопку я проклеил.Думаю может выковырять эту таблетку,но лень опять разбирать,а потом паять провода,прожгу еще паяльником корпус,я еще тот радиолюбитель ))
Несколько раз зависал,прошивки на диске тоже нет,писал проду,разводит руками,высылайте обратно поменяем.
Так мне рег нравится,хрен знает,что пришлют,пока ищу уф-фильтр,что бы избавиться от розовых деревьев.
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Доброго всем дня или ночи!
Заказал себе этот чудо девайс, купился на размеры и файлы по 10 и 15 минут.
Пришел довольно быстро, но радость была недолгой. Включил и увидел битый экран. Битый внутри, т.е. снаружи все идеально, а при включении вот что pa2900870.jpg Хотел отправить назад в Китай, пришел на почту, а там при мне открыли толстенную книженцию "Правила отправки международных отправлений" и сказали что отправить его обратно нельзя типа таможня вернет обратно. Конечно сказали что если я уж сильно настаиваю то они отправят, но только с моим письменным отказом от всех претензий в том числе и по отплате пересылке. И еще один нюанс - все это будет отправляться в ОТКРЫТОМ ПАКЕТЕ с описью. Чето я в ступоре.. Китаец говорит что вроде как все из России доходит. Кто имел опыт с возвратами регистраторов - поделитесь плиз
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Тоже как-то раз просили написать отказ от претензий. Тут смотря на кого попадешь. Вчера такой же отправлял обратно на родину - все путем. Отправляй не бойся, все доходит.
Не понял что значит открытый пакет? Сколько отправлял в обычном пластиковом пакете от ПР отправляют.
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
savage777
а по какой причине отправлял обратно? И сколько пересылка стоила. Трэкинг номер дают? Если да то он бьется за пределами России? Мне сказали вроде как тариф 240 руб плюс еще за что-то.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
причина - не тикают часы и не меняется время(похоже на дохлый кварц но разбирать не стал). Отправил только сам рег по договоренности с продавцом, пересылка 198 рублей наземной почтой из них 25ру пакет. Трек дают всегда RA***RU он бьется за пределами России, только не всегда бывает статус "final delivery". Если прод нормальный то вернут Вам деньги или вышлют рег на замену, смотря на что договаривались
 
Live

Similar threads




Вверх
Live