• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Traffic Recorder HD потомок ES-190

P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
после получения трека прошло 8 дней, думал подожду до 15 - потом возврат денег
горячий ты парень как я посмотрю)) Только вот с алиэкспрессом такой номер не прошел бы - никто до окончания срока доставки в твоем заказе даже шевелиться не стал бы. Это проблемы почты и только почты, и нашей и китайской. У самого сейчас такая же фигня - но я не обращаю внимания. А на днях посылочка с магнитолой за 10 тыр которая летела в Псковскую облась трекнулась в Перми со статусом "Вручение адресату".. По горячей линии Почты России ничего внятного не сказали, типа наверное какой то сбой или глюк, ожидайте. Вот человек сделавший заказ очканул то - все таки не сто рублей. Сегодня к счастью ее благополучно получили.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
что -то как то не правильно в этот раз посылка пошла, не через Москву , а через Брянск , это нормально ?
или готовить список почтовых отделений этой области ....
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
не через Москву , а через Брянск , это нормально ?
нормально, не парься :) У меня вот одна достаточно дорогая посылочка вообще канула в никуда - 20 февраля покинула Китайщину и до сих пор вообще нигде не бьется.. Через неделю все сроки доставки выходят. Самое главное что китайцам то предъявить нечего - они все отправили..
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
вчера получил заветную посылочку, упаковано было на ура, даже углы не помялись ( может нашим на почте футбол надоел...), пришло 2шт. брал себе и товарищу, один прокатил в авто в режиме съемки до дому, и отдал вечером его кому соответственно и приобретал, видео понравилось.со своим немного сложнее, почему то вырубается постоянно, меню не могу найти .в ощем сегодня прийдется свое чадо ( дочу) просить перевести мануал, там будем разбираться, первые впечатления положительные, особенно размеры и крепление, думал немного больше будут. фотки наверно смысла нет выкладывать .
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Fanil,
он без карты вырубается автоматом через пару секунд
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
он без карты вырубается автоматом через пару секунд
ага , сегодня через руки дошло , но, оказалось обе без менюшек, пишут нормально , я его на задок приобретал , так что думаю для меня не особо критично , просто думал новый корпус все с меню должны быть , а оно вон как :eek:

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
время как то хоть установить надо .....где то было ...датчика движения тоже нет получается, вот он бы конечно мог пригодится , у кого есть? вопрос : с какого расстояния срабатывает ? принцип какой ? изменение картинки или зона как то определяется ?

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
на один вопрос сам нашел ответ :
Как установить дату и время:
Создаете на компьютере файл time.txt
В файле приписываете время в формате 2011.05.15 09:01:00 (как пример), записываете этот файл на карту памяти, которую собираетесь использовать в регистраторе.
Вставляете карту в регистратор.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ага , сегодня через руки дошло , но, оказалось обе без менюшек, пишут нормально , я его на задок приобретал , так что думаю для меня не особо критично , просто думал новый корпус все с меню должны быть , а оно вон как :eek:

как без меню то? меню вызывается коротким нажатием кнопки включения.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
товарищ которому покупал, тоже говорит что нету,короткое одинарное, двойное нажатие- выключается. интересно, их можно прошивать , или с железом поставляется?

Добавлено спустя 12 мин. 30 сек.
дата меняется а время прет по своему, как исправить ?набирал так 2012.03.13 13:11:00
2012.03.13.13:11:00.
2012.03.13 13.10.00.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Fanil,
на диске есть файл time.txt
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
ну по ходу я чего то не понимаю, скопировал на чистейшую карту памяти фирмы кингстон, объемом 2 гига ( на пробу) вайл с прилагаемого диска time.txt, исправил время на нужное, на реге нажал на резет, вставил карточку включил.... время выставилось, 2000.01.01 00:00:00 может мне поспать надо , устал может, пальцы не туда лезут , без разрешения хозяина, ...... ............. ..... это были нехорошие слова.так и не понял пока я его... может побольше %) карту воткнуть ?

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
  • попробую ешо слова сказать , трах-тибидох, тибидох....

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
вру , прописывает 2011.01.01.00:00:00
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
век живи век учись , трах-тибидох, тибидох.... помогло , все нормуль дата установилась, нашел для себя и то что рег то можно перепрошивать ... :)
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
как то после нового года ковырялся в реге , и правыми клавишами активировал зум на увеличение , сейчас пытаюсь целенаправленно это сделать , не получается .... Есть ли на траффике данный функционал или нет ? Спрашиваю потому что к тому моменту у меня на руках были оба варианта рега , а на каком из них , не могу вспомнить ( с другой стороны - начинка то одна и таже.. )
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
знакомые увидев качество и угол обзора изображения и познакомившись с ценой просят приобрести для них.......Не могу понять , почему эта ветка забыта....... есть конечно косяки, а у кого их нет, недавно заметил что крепление понемногу разболталось, думаю усовершенствовать заменив на пару сильных магнитов.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
потому что помимо достоинств у регистратора есть и недостатки:
1. запись с паузами между роликами
2. кодек mjpeg

устарел уже немного рег
 
J

Jorik661

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Привет!я знаю что тема очень при очень старая, ни у кого случайно не завалялось прошивки для такого видеорегистратора или похожих аналогов, типа ES 190?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live