• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
причем все 3 штуки

продавец один и тот же? ссылку на лот пожалуйста дайте.
ну и для начала нужно попробовать подкрутить фокус, тут заметно что его нет и сильно мылит справа, после этого опять сравнить фотки
 
L

lermus

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
один и тот же
Чет боязно разбирать он еще на гарантии )), да и не особо представляю как его подкручивать, я такие не разбирал еше. Если разбирал скинь пожалуйста фотки
 
S

SHRUST

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
https://www.ebay-forum.ru/upload_images/d296cc311d8449c71b7c575843317d68.jpg из 1-й посылки месяц назад

и текущий
причем все 3 штуки

Фото сделал на своем, выложить не смогу, но близко к вашей первой посылке. Вторая у вас фотка действительно - мыло справа. Видимо с оптикой что-то.

Посмотрел описание лота на вашу первую посылку - фотки собраны с ТРЕХ разных регистраторов :cry:
И везде почему то написано на задней наклейке - "все права зарегистрированы", а у меня "сделано в японии" :shock:
 
L

lermus

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Эти все фотки делал "с руки", седня попробовал сделать с таймера- резкость по кадру получилась одинаковая, но картинка хуже чем из первой посылки, вот
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а зачем вам в машине батарейка? :)
а кто говорил про машину? у меня регистратор весит на велошлеме, а свежезаказанныйрегистратор буду крепить на крыше вагона т.к. катаюсь в основном один.
Раньше сымал конторомХД, но продал его из за дороговизны.
вот образец видео http://vkontakte.ru/zeider#/club24165162?z=video-24165162_160726975/videos-24165162
 
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ну тады пардон :(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
кстати прод у которого я заказал камеру в пятницу досихпор её не отправил http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310324275277&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Похоже тормоззз, ну лан деваться некуда, буду ждать.
я 30го августа оплатил и до сих пор она не отправлена хотя трек номер дал еще 2го августа
вот что он пишет:

Hi,friend,
Yes,we did gave you this correct tracking number!
And we had a check it with our local post office,they explained us that:

Due to Shenzhen 26th Summer Universiade,this parcel will be delayed for 4-5 days for safety inspection in our local customs office.Once this parcel was scanned by our local customs,it can be tracked via China post system then.Wish you can understand it!

так что типа он не виноват) прод не тормоз до этого все посылки нормально доходили от него.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
да гонит он, нет товара у него... щас сядет на свой мопэд, съездит на помойку где это барахло производят, затариться и начнёт отправлять. Я парралельно регистратору ещё коечо заказал на ибее, и на след. день отправили...
p.s. лана хоть на трекномер не скупиться.
 
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
вот теперь и не знаю брать его или нет :)
 
E

egooor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РФ
может врет, а может и нет. китай-почта тоже не предсказуема, как и наша. На днях получил пару посылок, одна шла 22 дня, вторая 22 дня провисела между границами. Кстати, зависла так не одна посылка , а штуки 3, остальные шли как и обычно. Вот и думай кто виноват.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
egooor
Шли Китай почтой?А то у меня Кинг-конг 22 дня крутилась вокруг шарика!
 
S

SHRUST

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Due to Shenzhen 26th Summer Universiade,this parcel will be delayed for 4-5 days for safety inspection in our local customs office.Once this parcel was scanned by our local customs,it can be tracked via China post system then.Wish you can understand it!

так что типа он не виноват) прод не тормоз до этого все посылки нормально доходили от него.

В полне возможно, Покупал на BIC дали трек в конце июля, первая запись поступило на почту китая 2 августа (обычно намного быстрее поступало), потом дней 5 тишины и сразу покинуло международ обмен. Отметки что почту покинуло нету. Такого еще не было.

Сравнил качество видео рега с DOD F900. У нашего все как-то более квадрато и мыльно. Линии зигзагом ит.д. ит.п. Толи кодек сильно сжимает. Я думаю не должно так быть из-за того, что матрица меньше размером :)
 
P

Pavel_Rus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Вот тут

продают AR-1000 со скидкой за 2000. По словам сотрудников, у него разрешение 1440x1080 при 15 к/с, 720x480 при 60 к/с, и угол обзора 140 градусов. Блестящего кольца на объективе нет. HDMI - на фото заклеен, но что на самом деле, неизвестно, у сотрудника под рукой не было, чтобы посмотреть. По его же словам, устройства в таком корпусе выпускает очень много фирм. Можно как-то определить, это 1440 х 1080 это реальное разрешение ?

По цене - дешевле, чем заказывать из-за границы, плюс российская гарантия.
По возможности, ответьте как можно скорее.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
По словам сотрудников, у него разрешение 1440x1080 при 15 к/с, 720x480 при 60 к/с, и угол обзора 140 градусов.
враки

Блестящего кольца на объективе нет. HDMI - на фото заклеен, но что на самом деле, неизвестно, у сотрудника под рукой не было, чтобы посмотреть. По его же словам, устройства в таком корпусе выпускает очень много фирм.
это фейк

По цене - дешевле, чем заказывать из-за границы, плюс российская гарантия.
По возможности, ответьте как можно скорее.
дешевле за границей, вот например http://cgi.ebay.com/Vehicle-DVR-270...-/260777709327?pt=UK_CCTV&hash=item3cb7900f0f
цена 46$= 1400 рублей даже по нынешнему негуманному курсу бакса
видео там интерполированное 1280*960
 
K

kekszzz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • f14542634691.jpg
    f14542634691.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 27
P

Pavel_Rus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хмм, мне еще один сотрудник по телефону сказал, что у этих HDMI нет.
Насчет фейка - по его словам, это какой-то конкретный производитель (название на китайском какое-то), у него есть гарантийные центры даже в России (но не везде).
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Насчет фейка - по его словам, это какой-то конкретный производитель (название на китайском какое-то), у него есть гарантийные центры даже в России (но не везде).
ну фейк грубо сказано конечно, потому что тот который без серебристого кольца продается уже полгода точно! а обсуждаемый в теме появился месяц назад. Просто разные модели с абсолютно разным качеством видео, но очень похожие как dvr-027 и dvr-047 например
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
T9t
понятно же что опечатка, оплатил естественно 30го июля
 
Live

Similar threads




Вверх
Live