• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
л
Рабочие прошивки на Carcam K2000
Сенсор DV Turnkey

Кидаете скаченный файл на отформатированную карту памяти, вставляете её в регистратор, нажимаете кнопку "ВКЛ". Больше никаких кнопок до конца прошивки не нажимать.

После того как загрузится ваш регистратор, удалите файл прошивки с карты памяти.
DVR-B709.1101215-A ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...01215-A.7z.html
DVR-B709.110907-Cот Mistery ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...0907-C.rar.html
Сенсор R210

Кидаете скаченный файл на отформатированную карту памяти, вставляете её в регистратор, зажимаете кнопку"ОК" и не отпуская её, нажимаете "ВКЛ". Кнопку "ОК" НЕ ОТПУСКАТЬ до конца прошивки.

Весь процесс залития прошивки, сопровождается частым морганием светодиода. После того как загрузится ваш регистратор, кнопку "ОК" можно отпустить.Затем удалите файл прошивки с карты памяти.
DVPLS100B18 ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...FWR210.bin.html
DVPLS100B30 ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...100B30.rar.html
Прошивки для сенсора R210 ---НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ---
Также как, и с одного сенсора на другой
Все прошивки рабочие, проверены мною лично и пользователями данной темы.
Все манипуляции с программным обеспечением регистратора,
Вы делаете на свой страх и риск!

Забекапил прошивку со своего регистратора. Прошивка R210 версия 18 размер 2048кБ. NORFLASH.BIN так называется ее файл
Прошил 30 версией-экран стал просто светиться. прошил 18 версией тоже по цитируемой ссылке-работает.
Захотел залить свою бекап прошивку. Ничего не получилось. переименовал ее в FWR210.bin. Тоже не получилось. Один раз мигнул синий светодиод и все.
размеры прошивок 1548кБ а забекапленой 2048кБ
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
Файл приготовил для флешки и все прошилось с родным бекапом.
Теперь в меню анжанерном нет пункта где можно поменять картинки-заставки(logo и logo1)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Вобщем не помогла моему регистратору ни пропайка ни реболинг, при заряженном аккумуляторе никакой реакции на кнопку включения питания, при подключении ЗУ горит красный светодиод.

при таких же симптомах на моем помог прогрев проца.
 
L

Laklysh

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Забекапил прошивку со своего регистратора. Прошивка R210 версия 18 размер 2048кБ. NORFLASH.BIN так называется ее файл
Прошил 30 версией-экран стал просто светиться. прошил 18 версией тоже по цитируемой ссылке-работает.
Захотел залить свою бекап прошивку. Ничего не получилось. переименовал ее в FWR210.bin. Тоже не получилось. Один раз мигнул синий светодиод и все.
размеры прошивок 1548кБ а забекапленой 2048кБ
А какая версия прошивки у Вас?
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
родная DVPLS100B18


но в инженерном меню нет пункта чтобы поменять картинки-заставки
 
B

barmaley_ck

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
barmaley_ck, я видел, просто написал свой опыт для статистики
 
B

barmaley_ck

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Buxx, есть подозрение что вышла из строя микросхема памяти, сейчас она выпаяна, и ждет прошивки через программатор.
 
W

webstarrus

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
прошу помощи, правда не знаю в ту тему ли попал... В конце 2012 заказал два регистратора, на крышке Carcam5 FHD написано, внутри К3000. Прошивка 0.15a cdv302.0615. Один из них работает отлично, разве что часы сбрасываются периодически. А вот у второго проблема. Все чаще, а уже постоянно, начинает подвисать запись. Счетчик записи уходит в мифические 49 минут (цикл три минуты стоит) и не пишет. Причем сам рег не висит, реагирует на все кнопки и старт записи вручную. Но не надолго, опять до глюка. Как бы вылечить... Спасибо.
 
K

Kio-san

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus
Проблема один в один, только перестал включаться после 3-х часового простоя. Перед этим нормально работаал в автомобиле на протяжении 2-х часов.
Кто еще сталкивался?
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Рег отключился во время движения и перестал реагировать на нажатие любых кнопок в любой комбинации. Аккумулятор отключал - аппарат от внешнего питания не заводится. На плате написано : R-210 main pcb Ver.0,2 2011.06.07. Процессор - NT96632BG , второй ЧИП не рассмотрел. Номер прошивки не знаю - рег не мой. Что посоветуете ? Комп его не видит никак.

Добавлено спустя 57 мин. 3 сек.
при таких же симптомах на моем помог прогрев проца.
Подскажите, чем и как делается прогрев проца. Это вообще возможно сделать в домашних условиях? Если знаете где об этом прочитать, дайте пожалуйста ссылку.
 
K

Kio-san

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus
Подскажите, чем и как делается прогрев проца. Это вообще возможно сделать в домашних условиях? Если знаете где об этом прочитать, дайте пожалуйста ссылку.
Нашёл сам. Прочитал и сделал вывод - это последнее, что я буду делать. Отпишитесь, кто пробовал восстанавливать прошивку с отпаянным аккумулятором ?
 
E

emirus

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите регистратор carcam f2000 hd после ночной стоянки снимает хорошо, после того как денек постоит авто на солнце, качество резко ухудшается, начинает сильно мылить, рег еще на гарантии. Что порекомендуете с ним сделать? сдать обратно в магазин или произвести регулировку, если она конечно поможет?!

Добавлено спустя 26 мин. 13 сек.
качество сначало было такое
 
K

Kio-san

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus
Рег отключился во время движения и перестал реагировать на нажатие любых кнопок
Продолжаю самообслуживаться. Обнаружил, что напряжение на батарее после полного заряда - 4.2В, а за ночь упало до 2.2В. Поскольку терять уже особо нечего, вместо неё воткнул зарядное от Nokia. И тут загорелись светодиоды т.е. при достаточно мощном аккумуляторе, рег можно использовать как фонарик. :good: Типа щютка. По идее на плате должен присутствовать импульсный стабилизатор для автомобильного блока питания и наверняка он пробит ( имею ввиду ключ ). С перепрошивкой естественно фокус не пройдёт - рег по прежнему невключается и комп его не видит ни при каком раскладе. Кто что скажет? Пы.Сы. С зарядным от Nokia вымерял больше 8 вольт и это при 700mA.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 55 сек.
подскажите регистратор carcam f2000 hd после ночной стоянки снимает хорошо, после того как денек постоит авто на солнце, качество резко ухудшается, начинает сильно мылить, рег еще на гарантии. Что порекомендуете с ним сделать? сдать обратно в магазин или произвести регулировку, если она конечно поможет?!
О причинах замыливания и способа их устранения можно прочитать в соседних ветках ( есть варианты ), хотя бы и здесь : https://www.taker.im/...bd%d0%be%d0%bc/ Я где-то читал, что на f2000hd меняли стоковый объектив на Бевард 2820. Правда угол обзора становился 86 градусов. Посмотри здесь : http://www.veengle.com/s/Бевардом.html
 
E

emirus

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Посоветуйте регистратор в пределах 5 т.р.
 
K

Kio-san

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
S

Spoil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Симпоты:

При включении заставка и черный экран - не реагирует на другие нажатия кроме выключения
Прошивки проходили - но результат тот же, 30 выдавала белый экрани и опять никаких звуков клавиш.
В инженерное меню ходил. перегрузка результатов не давала.

Подсовыванием других прошивок добился результата что заставка перестала появляться и в инженерное меню перестал ходить.
(только синий светодиод горел и все)

Лечение:
Прогрел - результат тот же ( то есть ни какого - включается/выключается но ни каких заставок нету ), решил вынуть аккум для дальнейшего использования а сам рег выкинуть.(светодиоды уже в фонарик впаял)
И черт меня дернул воткнуть питание от компа и попробовать пере прошить и пациент ожил. (аккумулятор был отсоединен)

1 - прогрев 2 - прошивка без аккума - что из них помогло, или совокупность - не знаю.

Всему Удачи
 
A

arturka1323

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
уфа
а у меня такая проблема с регом
1)раньше помню он сам выключался когда машину глушил, а сейчас не выключается, просто сам дальше пишет и все
2)иногда перестает записывать,допустим если выставить время записи по 5 минут то он может зависнуть на 05.05 и все,дальше не записывает,так с любым интервалом временным
как быть с этим,ребят?
 
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
Добрый день.
Владею регистратором Carcam F800 FullHD.
В последнее время стал нестабильно работать (то старый файл стереть не может. приходится вручную удалять, то после того как побудет в машине на жаре или холоде пару часов ролики пишет не резко. потом восстанавливается.) Надумал поменять прошивку. Подскажите ваша прошивка мне подойдет или ткните носом м.б. на форуме есть тема по моему регу. Фотки выкладываю.
f8000_1-500x500.jpg
carcam_8000_full_hd.jpg
IMG_0216.jpg
 
A

andygl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Добрый день.
Владею регистратором Carcam F800 FullHD.
В последнее время стал нестабильно работать (то старый файл стереть не может. приходится вручную удалять, то после того как побудет в машине на жаре или холоде пару часов ролики пишет не резко. потом восстанавливается.) Надумал поменять прошивку. Подскажите ваша прошивка мне подойдет или ткните носом м.б. на форуме есть тема по моему регу. Фотки выкладываю.

У тебя полная копия видеорегистратора SHTURMANN VISION 5000HD ,у меня именно он.Сделай бэкап своей прошивки и заливай от штурмана.Ещё тебе подойдёт прошивка от TEXET DVR-601FHD .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live