• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

A

Alexlp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
MetalDDD
Получил пару недель назад такой с Панды. При заказе ничего про русскую клаву не просил, т.к. для меня она не нужна.Телефон пришел с русской клавой. Раньше брал с Сан-скае брату. Одинаковые, только с Панды черный и дешевле. Да, зарядка другая, можно отдельно батарею заряжать.Переходник под нашу розетку вложили.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
MetalDDD
Получил пару недель назад такой с Панды. При заказе ничего про русскую клаву не просил, т.к. для меня она не нужна.Телефон пришел с русской клавой. Раньше брал с Сан-скае брату. Одинаковые, только с Панды черный и дешевле. Да, зарядка другая, можно отдельно батарею заряжать.Переходник под нашу розетку вложили.
Сделай фотки клавиатуры?!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

Alexlp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Да, зарядка другая, можно отдельно батарею заряжать.
Ухты, интересно... как это?
Сейчас нет под рукой. На Панде есть фото, правда плохо видно.Представляет собой коробку,сбоку разъем под кабель из комплекта .С одной стороны откидывающаяся плоская вилка, с -другой есть углубление с контактами, в которое можно вставить вторую батарею и заряжать отдельно.

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:

MetalDDD
Получил пару недель назад такой с Панды.... Телефон пришел с русской клавой.
Сделай фотки клавиатуры?!
Нет сейчас камеры под рукой, но сравнил специально с фотками на Сан-скае - один в один, только черный
 
A

Alexlp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
фото клавы
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Купил сее чудо 3.200р, пришло как и положено коробка и прочая хрень. Сестра пошла в церковь отключила и больше не включился поработал два дня может он однаразовый :lol: аккумулятор после зарядки подраспух :evil: Отаслал проду вроде обещал заменить буду ждать. А вобще все это шляпа :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sat00
очень объективно и емко!
действительно, - битлз буэ! - а где ты их слышал? -да мойша напел.
Где купили?
Через меня с десяток таких телефонов уже прошло, "НИ ЕДИНОГО разрыва"!
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
мой первый китайфон - мне нравится (еще в руках крутил известный i9+++). Норм (отличная) батарея. Из косяков нашел - переворот экрана в ТВ только сенсором положения. И невозможно позвонить сразу со второй симки из адресной книги нажав кнопку вызова№2. Карточки памяти нету пока потому фото, видео и аудио пока не пользуюсь потому что-там да как незнаю.
 
A

Aleksey_P

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Балаково
Осторожней с Pandawill. Они прекратили поставку этого телефона с русской клавиатурой. Обязательно заранее уточните этот момент с менеджером в Live Chat. Я уже сделал оплату и только потом с ними связался. Начал уже требовать refund, если русской нет, тогда мне вроде как в виде исключения с доплатой 2 долл все-таки согласились выслать русифицированный. Как я понял из их полунамёков, русскую клавиатуру они заказывали отдельно на другом заводе, теперь им это надоело, но при диком желании возможно. Ну ждём-с...
 
D

Dmitriy85

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите как загрузить в этот телефон приложения/игрушки.
Спасибо.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Из косяков нашел - ..................... И невозможно позвонить сразу со второй симки из адресной книги нажав кнопку вызова№2.
Даже нажав первую кнопку тоже выбрасывает на выбор - позвонить по 1, позвонить по 2
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Продолжу свою тему.
Получил телефон после замены на новый, от этого кнута (хотя там баба на фото) бог сними там все п. :lol: глазые. Открыл посылку,все супер, звонит меню работает, да вот тока не работает ТВ,ФМ,Камера,Видеомагнитофон. А может это не кчиму :D . Кто поможет кратенька написать на английском, буду жаловаться туда то туда и прочею хрень.
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Ребят, подскажите чем этот телефон отличается от этого? Какие подводные камни у первого?
 
N

NiTr0

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ua
У сабжевого телефона батарея совместима с BP-4L? На первый взгляд вроде как похожи сильно, но гадание по фото практикую мало, от того - интересно мнение людец, державших этого кита в руках.
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Ребят, подскажите чем этот телефон отличается от этого? Какие подводные камни у первого?



в первом нет wifi во второрм есть.задняя часть телефона отличается,мож ещё чем...
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Добрый день. Подскажите как загрузить в этот телефон приложения/игрушки.
Спасибо.

закидываешь файлы в любую папку на карте памяти и через телефон устанавливаешь,всё просто как банан :)
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
Пришел мой телефон наконец-то. Покупал на ebayтут, продавец x-man0802. Покупалось тело за 89 с фришипом, за это время цена упала до 82. Продавец общительный, отвечает моментально.
Покупкой доволен. Покинуло почту Кинг-Конга 21 февраля, получил 10 марта.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
SergeiV, тоже вчера заказал у Даниила. Подтверждаю, что прод очень отзывчивый и внимательный. Попросил ради прикола подарок - сказал будет тебе подарок. Посмотрим:crazy:. Доставка включена в цену - обошлось на круг 2400. Пока неплохо, обещал выслать уже завтра, в понедельник, а трек номер посоветовал отсележивать через 36 часов после отправки.
Вопрос - куда приходит - в своё отделение почты Росии или EMS?
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
PORTO
Слал почтой Гонг-Конга, получал у себя на почте. Сейчас шлет аирмаилом (конг-конг пост не принимает к пересылке аккумуляторные батареи), поэтому и цена упала на 7 баксов. Отвечу на твой вопрос в личке тут же:
Зарядки для авто нет, карты тоже нет. Есть сетевая зарядка, чтобы отдельно заряжать батарею + есть usb вход на зарядке, т.е. можно и телефон подсоединить. Впечатления по телефону положительные, качественный корпус, люфтов нет, металлическая крышка и окантовка. Руссификация хорошая. Батарея уже 3 сутки держит, показано что наполовину разрядилась. Но телефоном все это время вся семья активно пользовалась. Всем понравилась функция изменения голоса и режима алиби =) Не понравились наушники. Немного мелковаты кнопки вызова и смс, тел.книга, если пальцы-сардельки, тяжело нажать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live