• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор STAR G5 (Purple) с focalprice.com

  • Автор темы ТеньОтцаГамлета
  • Дата начала
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
bere2005
нет. Опять же...смысл даже не в цене, а в том, что мерседес не может делать, в отличие от вашего рено клио. В смысле я не знаю достойных брендовых 2-сим телефонов по адекватной цене(я не говорю, что адекватная цена-это цена китайца...я говорю, что адекватная-это до 10к). А вот достойные китайцы уже появляются..и цены...ну цены китайские =) Для китайцев ИМХО адекватная цена-это до 4к рублей =)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У КИТов только гарантии нормальной не хватает и качественной русификации. Всё остальное на уровне.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Не удержался, тоже заказал...
Сколько раз мне говорили, - не читай обзоры... Это уже переходит в стадию болезни :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Однако всё упирается в то, что помимо этого мне надо иметь возможность залезть в инет когда надо, в аську и прочее. А значит нужен китаец хороший,
Я говорю, что это хороший коммуникатор, который соответствует требованиям, которые вы огласили выше. Плюс две активные симки. И эта единственная в своем классе модель была и разработана и выпущена китайцами. И аппарат прекрасно работает уже длительное время.
На нормальные брендовые нет денег?
ВТОРЫМ телефоном в эксплуатации HTC Desire. Еще один Desire у супруги.
Но вот сейчас не хватает денег на Desire HD :D Подкинете немного средств, чтобы я смог наконец-то купить брендовый HTC Desire HD? Очень хоццца! Помогите, уважаемый Angrim:D

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

JIu3a
Хорошая продвинутая звонилка. Русификация нормальная ( c sunsky )
Останетесь довольны.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
попробовал устанавливать игры, в основном печальное зрелище. 90% заточено под маленькие экраны, остальные или не идут или уж совсем примитив типа собери пазл, но пападаются и шедевры.
меня зацепил Super water bomber - метание бомпочек в стиле Worms, интересная графика, идеальное управление тачем нашего аппарата, вобщем рекомендую попробовать :D

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

файл - http://shareflare.net/download/1457...1e577a/SuperWaterBomber_Samsung_i900.zip.html
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Хорошая продвинутая звонилка.
к сожалению я взял тело из топика и на фокале :(

а вашего варианта с роботом просто не нашел, если ссылочку кинете буду благодарен, правда с деньгами не густо...
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Купил тоже такой дочери за $94 в панде. Сегодня получил. Интересное отличие - надпись на экраном GPS PHONE и иконка GPS на первом экране вместо Text. Но GPS не запускается, пишет не могу открыть карты. Вот думаю там реально есть GPS и надо только карту установить или ошибка просто.
Из замеченных недостатков - заднюю крышку очень трудно закрыть и кабель зарядки как-то не очень хорошо держится, отсоединяется.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
alex-70
GPS в китайцах-Sunavi вродь, для него надо чтобы была какая-то специальная папка с прогой и картами строго на карте памяти телефона..Найти эту папочку можно где-нить в инете, к сожалению у меня лично её нет
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
сегодня наконец проверил возможность зарядки не по USB а нокиевской зарядкой


работает!
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хорошая продвинутая звонилка. Русификация нормальная ( c sunsky )
Останетесь довольны.
Так что, лучше брать на Санскае?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

к сожалению я взял тело из топика и на фокале ;)

а вашего варианта с роботом просто не нашел, если ссылочку кинете буду благодарен, правда с деньгами не густо...

О чем речь идет, о G5 или о HTC Desire?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
То есть на фокале, на санскае и панде разные G5, и русификация может отличаться?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ytterbium
теоретически они могут быть даже в разных гаражах собраны
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Ytterbium
теоретически они могут быть даже в разных гаражах собраны
скорее так: имеется оригинал, копии оригинала и копиикопии оригинала. поэтому желательно не экспериментировать, а покупать в уже провереном месте.

ps
прямо не покупка кита, а детектив получается :D
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да вроде бы везде нарисована коробка оригинальная. Star TV G5. Я понимаю, на тинидиле идет в обычной картонной коробке, там, скорее всего, копия. А на санскае, панде и фокале?
Где же лучше купить?

ТеньОтцаГамлета

Как ваши впечатления от телефона? Не обманул он ваши ожидания? Порекомендовали бы его кому-нибудь?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
ТеньОтцаГамлета
Как ваши впечатления от телефона? Не обманул он ваши ожидания? Порекомендовали бы его кому-нибудь?
я получил больше чем ожидал - вот на данный момент мое основное впечатление :wink:

очередная реинкарнация платформы Star Х10-G5 в новом корпусе - http://www.focalprice.com/detail_MHG04B.html это по всей видимости как раз и есть копиякопии. а может и наоборот стар продвинутая копия хиро :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а одноцентовый презик на экран подходит?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
M

-MaX-

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
купил телефон такой
подскажите как в него нормально перекинуть телефонную книгу? подключил через mobile Edit sony ericson w610 и G5
копирую с одного на другой. В G5 русские имена все в виде ????
Как это побороть
И еще скажите где купить прошивочный кабель к нему?
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
программа MTK_PhoneSuite_6235
Прошивочный кабель я сделал из такой микросхемы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live