• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Так за теже деньги Вы его в Украине можете купить без всякого гемора, с наложенным платежом.
А то и дешевле. Смотря какой курс.
http://videopatrol.com.ua/item355.html

А без GPS вообще никакого Китая не нужно.
http://videopatrol.com.ua/item373.html

Я c GPS на avtogsm.ru за 4975рублей купил, правда сейчас их пока нет, быстро все расхватали, а без GPS вроде и сейчас есть за 3900 руб.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Подскажите пожалуйста, а может ли регистратор получать (корректировать) время через gps?

судя по этому ответу https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ps-и-экраном/page__view__findpost__p__1486370 принципиальная возможность есть, просто пока не реализованна, может со временем реализуют переключение на ночной режим при помощи GPS (получать информацию о времени заката через GPS)
 
D

Dr.DGONSON

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russo Turisto:)
Я c GPS на avtogsm.ru за 4975рублей купил, правда сейчас их пока нет, быстро все расхватали, а без GPS вроде и сейчас есть за 3900 руб.

Тут низкий поклон китайским продавцам с Али и других площадок. Нашим перекупам аппетит поубавили и на путь истинный направили.)
Некоторые все таки наконец поняли что нужно все по чесноку.
Уж если берут деньги то есть за что и по уму.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
принципиальная возможность есть, просто пока не реализованна
Да, скорее всего именно так и есть. Но сам откатился на последнюю прошивку texet. В ней больше всего вкусностей. Конечно проблема ПО уже надоела, за такой период времени можно всё "вылизать" от и до. А тут как вторая работа :lol: бета тестера.
 
A

Anar46

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Сегодня вылетела карта памяти и больше не держится. Как ее закрепить?
 
D

dvk73

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Penza
Cегодня обратил внимание, что на али исчезла куча регистраторов с GPS - Sorry, this item is no longer available! C чем такое может быть связано?
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
A

Anar46

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Как зафиксировать карту памяти ?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
D

Dinin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
Сегодня вылетела карта памяти и больше не держится. Как ее закрепить?
Я ковырял, ковырял гнездо, вроде стала держаться. Но для страховки залепил медицинским пластырем и покрасил черным маркером. :)
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Продавец /www.aliexpress.com/product-fm/... хочет уже 13 дней. Это нормально? Какой опыт?
Дочери сумку спартивную выписал , 10 дней трек висит неопознанным в почтовых сетях, про ДХ вообще молчу , выслали на 28 день после оплаты , трек номер дали ?
 
Ё

Ёлки-моталки

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
StrayCat (12 Марта 2012 - 15:52) писал: Я c GPS на avtogsm.ru за 4975рублей купил, правда сейчас их пока нет, быстро все расхватали, а без GPS вроде и сейчас есть за 3900 руб. Тут низкий поклон китайским продавцам с Али и других площадок. Нашим перекупам аппетит поубавили и на путь истинный направили.) Некоторые все таки наконец поняли что нужно все по чесноку. Уж если берут деньги то есть за что и по уму.
я как то лазил по нашим интр. магазинам , уж не помню в каком , нашел за 3900 и 4500 вроде, соответст. без и с ЖПС. жаба внутри квакнула .... начал сравнивать .. а там ... кабель за отдельную плату, что то еще за бабки , hdmi гнезда вообще нет , еще чего то , плюнул и жаба моя спать ушла...Жаль магаз. не запомнил , и ссылку не сохранил. Неужели братьи меньшие и такие (обрезанные)приборы производят ? Кабель , и комплектующие наш народ ешо с 70-го года научился продавать отдельно с первыми Жигули...

Добавлено спустя 13 мин. 46 сек.
Нет, конечно, ещё ничего не отправлялось, ждем-с свечной заводик.
переписывался ? чем отмазываются ? народ видать раскусил цена - качество, хорошо хоть цены держут, на многие другие модели немного поднялись
 
Ё

Ёлки-моталки

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Сейчас заметил, что батарея разряжена на регистраторе, странно с чего, все время подключен, да и на улице уже не холодно. Завтра возьму заряжу его, посмотрю на сколько хватит.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Это ты сейчас с кем и о чём?
Хотел пост свой удалить ошибочный, а здесь нет такой возможности.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Сейчас заметил, что батарея разряжена на регистраторе, странно с чего, все время подключен, да и на улице уже не холодно. Завтра возьму заряжу его, посмотрю на сколько хватит.
А у меня вчера спутники влет ловились с тексетовской прошивкой, я уже было порадовался, а сегодня весь день не ловятся :(
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
А у меня вчера спутники влет ловились с тексетовской прошивкой, я уже было порадовался, а сегодня весь день не ловятся :(


Ловля спутников от прошивки не зависит. Вроди как это уже выяснили.
Причина слабый сигнал на чипе (кабель, антена и (или) положение антены) плюс состояние ионосферы.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Причина слабый сигнал на чипе (кабель, антена и (или) положение антены) плюс состояние ионосферы.
Да я понимаю, что дело не в прошивке, просто вчера первый день тестил рег. (только купил), думал может антенна получше досталась =)
 
A

AlekseyM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Ловля спутников от прошивки не зависит. Вроди как это уже выяснили.
вроде как и не выяснили, связь пока не установлена. от чего ж точно он (сигнал от спутников) зависит в большей степени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live