• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

seavovk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
3.34 - старый сенсор, мне думается , что черные были больше в ходу и поэтому закончились быстрее, соответственно на них стали раньше ставить новые сенсоры. Прошивки от Тексет 1GP полностью подходят, как и от других производителей главное - не перепутать цифры. Прошивки с версиями 4.35(4.34) вам не подходят, а также начиная с 3.35 пошли буквенные индексы у Тексета и вам нужны с индексом А. Последняя на сегодняшний день для вашего - 3.36А - тестовая.Ссылку дали. Сенсор - матрицу - поменять невозможно с помощью паяльника, а вот объектив и площадку вполне. Если проблем с GPS и микрофоном нет и все устраивает, то это пожалуй все.
А мне едет чёрный DV5F5/GS2000 прошивка SMH3.34.240412A. Для него тоже подойдёт прошивка 3.36А ? или 3.36B ?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
N

nilmar

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow f city
регистратор texet 601FHD. на тестовой 3.36А не работает защита файлов от перезаписи.
на фтп появилась новое обновление от 04.09. Есть информация, что это?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
на фтп появилась новое обновление от 04.09. Есть информация, что это?
Если не изменяет память исправляли битрейт на 720р и шрифт.
Как так не работает защита файлов? Не блокирует файлы или стирает уже заблокированные?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Пришел в черной коробке Орандж-Нью Без GPS. Версия прошивки SMNH4:34.240412A
Светодиоды подсветки светят в ВИДИМОМ диапазоне лёгким красным свечением. На расстоянии 10см уже Ничего не подсвечивают. Посмотрел камерой на них - светят очень тускло в ИК-Диаппазоне. Но главное то, что я не могу сменить прошивку. Как файлы уже не обзывал. Не обновляется.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но главное то, что я не могу сменить прошивку. Как файлы уже не обзывал. Не обновляется.
vfirmware.bin или texet.bin наверное тоже пробовали?А еще рекомендуют сделать сброс настроек по дефолту, и убрать задержку на включение. Еще если на карте не будет стандартных папок, то при первом включении тоже прошиваться не будет.
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
firmware.bin и texet.bin пробовал. ноль результата.
И не пойму что у него с ИК подсветкой.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
ldsk65, бекап слил. Все задержки убрал

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
crazygoth88, т.е. её нет? лёгкое красное свечение?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
crazygoth88, сейчас попробую

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
попёрло!

Добавлено спустя 12 мин. 29 сек.
Перешился в 601 Texet, настроек стало побогаче. ;)
В паке из FAQ с прошивками для Орандж-Нью, версии без GPS отсутствует 4.35. Все верии 4.34.
 
N

nilmar

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow f city
Как так не работает защита файлов? Не блокирует файлы или стирает уже заблокированные?
нажимаю кнопку блокировки, на экране появляется замочек. приезжаю домой - файлов нет=) (ехал долго по трассе и блокировал интересные моменты)
т.е. стирает уже заблокированные)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
нажимаю кнопку блокировки, на экране появляется замочек. приезжаю домой - файлов нет=) (ехал долго по трассе и блокировал интересные моменты) т.е. стирает уже заблокированные)
А вот это уже интересно, надо обратить внимание, я думаю в ближайшее время народ отпишется у кого что получилось. Уточните версию прошивки, пожалуйста.
 
I

ioderey

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Лен. область
оранж нью с прошивкой 3.36В
Карта памяти 8 ГБ, поэтому за день файлы обновляются, однако заблокированный файл болтается уже третий день, так что не пропажи файлов не жалуюсь.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
оранж нью с прошивкой 3.36В
Ребят, уточняйте. Их там как минимум 3 версии лежит от 27.08, 31.08 и 04.09 акромя тех тестовых, что были до этого. Я к чему это пишу - например от 27.08 этой ошибки может и не быть, а от 31.09 к примеру будет. Мы так будем долго выяснять на какой прошивке какие баги нашлись. Да и тексетовцам будет проще определить где баг, если таковой есть.
 
zorky

zorky

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
МО, Красногорск
Вот что пишет продавашка синих с графикой по поводу новой прошивки:

Shirley Lee09 Sep 2012 20:27 (GMT -7)


we still not get the firmware yet.
dear friend, if the device not work, you can send back to us, then we can send to the factory replace the new one for you, ok?


мы до сих пор не получили прошивки пока нет.
Дорогой друг, если устройство не работает, вы можете отправить обратно к нам, то мы можем отправить на завод заменит новое одно для вас, хорошо?

пишу им часто с вопросом , когда будет прошивка...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
zorky, Дианка сегодня сподобилась, и написала, практически тоже самое, что прошивка только у завода и у них прошивки нет, как появится - пришлю. Видимо у них ее действительно нет. Попробую завтра потрясти Мегги с Епранса, может у них есть прошивка от квадратных...Еще как вариант можно поинтересоваться как сделать бекап этой прошивки - может хоть это получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live