• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

R

ray75

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вряд ли, без напыления, просто отблеск при фото. В описании указан материал - пластик, что у той, что у этой :D
Я бы может тоже так думал, если бы дома не валялись две площадки 20мм из такого же на вид материала:)И я не о напылении говорил) это что-то вроде арматуры в бетоне ИМХО
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, плз, какие на данный момент актуальны прошивки для Orange Old (сейчас стоит iTracker SMH3.33.120312A).
И сбросьте, плз, пару ссылок на пример "мыла".
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, плз, какие на данный момент актуальны прошивки для Orange Old (сейчас стоит iTracker SMH3.33.120312A). И сбросьте, плз, пару ссылок на пример "мыла".
/topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...
Вам версию А.
Вот видео. Оранж олд. Объектив родной.
Замыливание хорошо видно, также как и отражение панели. С первым - объектив под замену, со вторым - установить CPL фильтр.
 
F

foks64

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kandryk

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Подскажите, решил для своего Gmini HD50 заказать объектив, остановился на двух, какой будет лучше (резче) и почему? И какую площадку лучше брать

BEWARD BL02820M13-WF или BEWARD BL03618BIR-WF

И какой из них даст более широкий угол? Или без разницы?

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 19 сек.
Есть возможность заказать вот такой: http://item.taobao.c...&id=16427771221 или http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.212&id=15364210539
Подойдет ли?
 
B

bltg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, други! С объективом понятно.
Площадка, как я понимаю, для оранж олд нужна 18 мм? Хотелось бы металлическую найти.
Похоже, что моя вот эта: http://www.aliexpres..._627326804.html ? Как я понял она пластиковая?
на олд она не встанет - будут мешаться детальки около сенсора.
Закажи лучше родную площадку с объективом. Ссылку давал на тут - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ps-и-экраном/page__view__findpost__p__1787193
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
купил тут 2 аккумулятора http://www.hobbyking...?idProduct=7570 доставлены быстро, 17 дней. Размеры и емкость соответствуют.
Ну и как? В какой рег ставили, аккум норм встал? Сколько зарядку держит?

С уважением, Андрей.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
B

bltg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
переписка на сервере сохраняется... в чате выберите web history... и все увидите...
хм.. у меня в окошке ("chat now" на странице заказа) есть только кнопка "history" и там пишет "No History in last 7 days", кнопки "web history" не вижу. мы ведь про алиэкспресс говорим?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов

Вложения

  • c66d2d10b863.jpg
    c66d2d10b863.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 28
B

bltg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
ага, значит вот он какой трейдменеджер, который в этом окошке все время предлагают установить
"You are currently using the web-based TradeManager. If you want to add new contacts, please install the TradeManager Client."
в веб-клиенте это кнопки нет. и там хранятся сообщения, которые были до установки клиента этого?

извиняюсь за оффтоп
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, решил для своего Gmini HD50 заказать объектив, остановился на двух, какой будет лучше (резче) и почему? И какую площадку лучше брать
BEWARD BL02820M13-WF или BEWARD BL03618BIR-WF
И какой из них даст более широкий угол? Или без разницы?
Резче будет тот у которого угол меньше, в Вашем случае это BEWARD BL03618BIR-WF.
Чем меньше фокусное расстояние тем больше угол, но хуже резкость.
 
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
Парни, ткните в ссылку, где фото альтернативного варианта подключения кабеля питания рега в машине, уже полветки перерыл, не найду. Там 2 фото, с обычным втыканием кабеля со свисанием его вниз и хитрого. Человек как-то обмотал кабель питания вокруг башни, и стало GPS ловиться хорошо. Ёлы, после нескольких разборок в машине перестали ловиться спутники, на балконе в руках - быстро. В машине - не хотят. Дотронулся до головки болта крепления рега - зеленеет значок за 3 сек, отпускаю палец - краснеет. Подключил кабель питания, заведя его вокруг башни - значок позеленел. Во как :blink: Рег синий 2.0.4 Внутри кабель проложен просто как ему удобно лежать, вариант 2 не пробовал ещё. С новья ловилось в машине на ура.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Закажи лучше родную площадку с объективом. Ссылку давал на тут - /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...
Так в том-то и дело, что я хочу избавиться от родного объектива и пластиковой площадки :) . И поставить бевард на металлическую площадку. Объектив вроде нашел, а вот металлическую площадку пока нет. Помню, где-то в этой теме выкладывали ссылку на британский сайт с мет. площадками, а найти теперь эту ссылку среди пяти сотен страниц - проблема :mellow: . Поиска в теме нет.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
Так в том-то и дело, что я хочу избавиться от родного объектива и пластиковой площадки :) . И поставить бевард на металлическую площадку. Объектив вроде нашел, а вот металлическую площадку пока нет. Помню, где-то в этой теме выкладывали ссылку на британский сайт с мет. площадками, а найти теперь эту ссылку среди пяти сотен страниц - проблема :mellow: . Поиска в теме нет.

Посмотри здесь http://www.aliexpress.com/store/112292
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Пластик ведь тоже разный бывает (твердый, мягкий). В некоторых случаях качественный пластик лучше металла.
Да, я согласен. Только теплоемкость у металла гораздо ниже, нежели у пластика, что несомненно лучше для объектива, который будет меньше греться.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Спасибо, это металлическая, но только она на 20 мм - точно такая же и по такой же цене есть по ссылке на предыдущей странице.
С ними придется что-то "колхозить". Поищу пока на 18 мм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live