• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

E

Evgenych

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Раша
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Накатал маляву проду на замену объектива и площадки (прод Кэти ВУ, магазин ABC HK)

96902, Вот текст:

Hi friend!
I wrote to you a month ago about the problems with the Car Dvr Gs1000 (order ---------). Problem with GPS was partly solved by update firmware, GPS work more stable.
But I have other problem with this DVR - in hot weather image from dvr not clear(blurred, cloudy). According to many forums, the problem is the lens and the lens mount area in DVR. Some buyers from Russia sent this DVR to China to repair. Some sellers send to buyer new lens with new lens mount area (From factory). Because shipping cost to send this DVR from Russia to China is very big (about 20$) please send to me new lens with new lens mount area, and I repair this DVR by engineer in Russia.
My shipping address: -------------------------------------------------------. Mobile ------------------------. Thank you for understanding.
 
E

Evgenych

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Раша
что так трудно зайти на али или на ебей и скопировать с переписки текст?
или это было написано здесь, так чтоб все занли какой я молодец.... ;) и завидовали :)

я кажется ясно сказал что нет у меня текста. если бы был - конечно скопировал бы и вставил
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
я кажется ясно сказал что нет у меня текста. если бы был - конечно скопировал бы и вставил
Интересно получается, мои переписки с продавцами хранятся уже на протяжении двух лет, а твои почему-то удаляются.....парадокс какой-то.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hi friend! I wrote to you a month ago about the problems with the Car Dvr Gs1000 (order ---------). Problem with GPS was partly solved by update firmware, GPS work more stable. But I have other problem with this DVR - in hot weather image from dvr not clear(blurred, cloudy). According to many forums, the problem is the lens and the lens mount area in DVR. Some buyers from Russia sent this DVR to China to repair. Some sellers send to buyer new lens with new lens mount area (From factory). Because shipping cost to send this DVR from Russia to China is very big (about 20$) please send to me new lens with new lens mount area, and I repair this DVR by engineer in Russia. My shipping address: -------------------------------------------------------. Mobile ------------------------. Thank you for understanding.
Так просто за бесплатно не отправят. Только доставка из Китая в Россию например стоит в районе $4. Они за каждый бакс удавятся. Если написать, чтобы выписали счет на транспортные расходы, то может быть отправят (если у них линзы действительно для этих целей есть)
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
ldsk65, спасибо!
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Так просто за бесплатно не отправят. Только доставка из Китая в Россию например стоит в районе $4. Они за каждый бакс удавятся. Если написать, чтобы выписали счет на транспортные расходы, то может быть отправят (если у них линзы действительно для этих целей есть)

Может и не отправят, как говорится попытка.... Прод мне предлагал отправить рег ему на доработку, думаю за обратную отправку мне рега после доработки он отдал бы гораздо больше чем за отправку линзы с площадкой... Пока ответа от прода нет....
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Сравнивали экспозицию там(SMH1.27.091211) и там(тексет)?Сможете показать такой скрин?
Сможем :rolleyes: . Вот тестовая от тексета 36А, качество H (12000), резкость и контрастность - стандарт, объектив родной. При этом реальная моя скорость была 127 км/ч. Номера читаются четко, учитывая, что они по шрифту мельче украинских:
dff34fcca37482574127cfe6f3af8f89.jpg

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
Господа! Тема разрослась, что уж и не найти ничего, поэтому вынужден спросить: дайте пжл ссылки, где можно купить стеклянный бевард с фильтром для оранж олд и металлическую площадку для него.
Благодарствую.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вот тестовая от тексета 36А
Вечер добрый, а на GS1000 - smh3.31.120112 какую качать из перечисленных ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Test%20firmware/, то что версию А понятно а вот по маркам как?
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Вечер добрый, а на GS1000 - smh3.31.120112 какую качать из перечисленных ftp://relay.alkotel....est%20firmware/, то что версию А понятно а вот по маркам как?
Привет, земляк! С GPS вот эту 0827-DVR-1GP-firmware A.zip , она самая первая в списке.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Вряд ли, без напыления, просто отблеск при фото. В описании указан материал - пластик, что у той, что у этой :D
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
металлические у этого прода на 20 мм...
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вряд ли, без напыления, просто отблеск при фото. В описании указан материал - пластик, что у той, что у этой :D

Пластик ведь тоже разный бывает (твердый, мягкий). В некоторых случаях качественный пластик лучше металла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live