• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

rtfm

rtfm

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Bebsk
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
rtfm, Кто-то писал в теме, что обратно после texet не мог перепрошиться, (какой-то брак был) и отправил проду с техетовской прошивкой.
 
rtfm

rtfm

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Bebsk
Почему пишу про копию родной прошивки: пока не прошил, GPS работал. А ума не хватило копию снять. А найти ту версию, которая была теперь не могу. У меня G-mini (оранж. меню), прошивка была в MEH4.34.240412 Теперь GPS работает по настроению (независимо от версии прошивки). Бывают даже случаи, когда пишет трэки не по дороге где еду, как-то по-своему, поперек все дорог и улиц.

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
Закономерности работы GPS, как и у большинства на форуме, не выявлена. Думаю и родная прошивка может быть ни при чем. Но прошивал перед дальней поездкой. Поэтому исчезание GPS было неприятным сюрпризом в первый день пользования.

Поэтому не рекомендую в первый-же день прошивать. Покатайся jannoss с родной. Заодно по приезду расскажешь впечатления работы рега без изменений прошивки.
 
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
rtfm, так у Вас два пути:
1. Бросить клич-просьбу в теме, может кто еще с Вашей прежней прошивкой ездит, пусть сольет, поделится.
2. Пробовать другие прошивки, зачем на одной зацикливатся, которая к тому-же работает нестабильно.
 
rtfm

rtfm

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Bebsk
Спасибо, fatom! Так и сделаю:

У кого есть копия прошивки G-mini HD50G MEH4.34.240412 - просьба выложить для экспериментов.



А вообще, я уже много разных прошивок перепробовал. Результат нулевой: от версии прошивки GPS не оживает. Пока занимаюсь повышением качества оптики. Потом займусь и GPS.
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
Поэтому не рекомендую в первый-же день прошивать. Покатайся jannoss с родной. Заодно по приезду расскажешь впечатления работы рега без изменений прошивки.

Спасибо, попробую съездить без перепрошивки, посмотрим как работает, а потом если что буду мучить как и все.

всем Удачи!
 
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
rtfm

rtfm

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Bebsk
Отсюда ещё не брал. Обычно брал со страниц сайтов брендов. Спасибо! Попробую какие ещё не проверял.
 
M

mbodrov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
заметил что если прижать площадку сильнее качество картинки на разогретом регистраторе становится значительнее лучше!
Естественно: от жары все удлиняется, ты сжал и снова сделал короче - на жаре стало лучше, а вот на холоде станет хуже.
 
J

JUVS

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Естественно: от жары все удлиняется, ты сжал и снова сделал короче - на жаре стало лучше, а вот на холоде станет хуже.
Включил кмимат и направлял через лобовое на девайс, картинка не менялась. Сам аппарат был холодный.

пример
 
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Не ну просто я уже задолбался с этим регистратором уже. Понять не могу пишет он по кругу или нет! Допустим на 32 гиговую карту он записавает 150 видеофайлов, далее выдает сообщение "ДОСТИГНУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ФАЙЛА"
У меня пишет. Похоже у тебя много файлов защищённях от удаления. Почисть их и посмотри настройку G-сенсора - или выхлючи его или поставь чувствительность на 7. Должно помочь.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
короче понятно, что ничего непонятно....
ответил в личку... посмотри, почитай

Добавлено спустя 10 мин. 17 сек.
У кого есть копия прошивки G-mini HD50G MEH4.34.240412 - просьба выложить для экспериментов.

GPS не работает по иной причине. в моём реге проблема была в кабеле, что и как в Вашем не знаю.
по прошивкам:
Ваша G-mini HD50G MEH4.34.240412 и выложенная на сайте
MagicEye HD50G Прошивка версии V4.35 не чем не отличаются в работе GPS, (пишу из опыта и читая форум Gmini)
V4.35 имеет доп. опции.


MagicEye HD50G Прошивка версии V4.35

http://g-mini.ru/media/uploads/files/HD … 040712.zip
 
S

SAINT42

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
повторюсь...
Комрады, такая проблемка: стоит тексетовская прошивка 3,34, в настройсках поставил отображение времени и скорости, логтип отключил, при просмотре на компе не отбображаются на видео дата и скорость..... спутник ловит отлично....
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

SAINT42

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ldsk65, тойже прошивкой?
 
nikzond

nikzond

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская область. Кириши
Всем привет! Ребята вот как то неудобно спрашивать. :huh: Поделитесь кто нибудь купончиком на AliExpress. Ну вот хочу вот регистратор а не хватает денюжек. Поделитесь кто чем может. Спасибо !!!

P/S/ Все купоны что в сети, они не работают.
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сначала хардварный ресет сделай. Сбрось на дефолт из меню, перегрузи попробуй. Не получилось, сбрось коротким нажатием на ресет при включенном реге. Не получилось, при включеном реге зажми кнопку ресет на 10 сек. Если ничего не получилось, откатись на какую-нить старую прошивку, затем опять прошей тексет.
У меня на прошивке MagicEye после teXet было, что синхронизировал время не по тому часовому поясу. Откатился на iconBIT, затем на MagicEye и ресет сделал из меню и кнопкой. После этого заработало как положено.

PS Как золотое правило: после перепрошивки сбрасывайте настройки на дефолт!

С уважением, Андрей.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
L

-lektor-

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
сейчас скидки идут, купоны не работают
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live