• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

SHAA

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб+ЛО
I

iantype

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
модель видеорегистратора GS1000
Имеет встроенный GPS модуль, штамп времени и скорости автомобиля на видео. Легко и удобно устанавливается за зеркало заднего вида автомобиля, что даёт возможность скрыть видеорегистратор от посторонних глаз. B) кстати коробка регистратора черная а не белая
без GPS
 
E

egm441

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Кто -нибудь пытался лечить треск звука? Каким образом?
 
O

ovp1

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
E

egm441

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня разобрал свой рег. чуток позже выложу фото его содержимого gs1000, который с ГПС.
Единственный возможный источник треска вижу только в тоненьких проводах светодиодов и динамика. Сегодня их каким-нить образом изолирую. завтра отпишусь по тестам.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
egm441, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...авторегистратор-с-gps-и-экраном/page__st__580
Кроме замены микрофона проложить паралоном(или еще чем) все болтающиеся внутренности регистратора(провода, динамики, платы и тд)
Сдается пора фак по сабжу создавать)А то флуда много. Одни и те же вопросы и ответы ;)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
E

egm441

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сдается пора фак по сабжу создавать)А то флуда много. Одни и те же вопросы и ответы
Идеальный вариант в шапке темы сделать ссылки:
1. ТТХ
2. Фото устройтва
3. Прошивки и т.д.
4. Устранение треска микрофона и т.д.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Единственный возможный источник треска вижу только в тоненьких проводах светодиодов и динамика. Сегодня их каким-нить образом изолирую. завтра отпишусь по тестам.
Скорее всего не поможет...
 
E

egm441

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Скорее всего не поможет...

Суда по опыту sarpc решается комплексно - микрофон, проклейка всех подвижных частей. и самый сложный элемент - прошивка

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
В процессе сборки онаружил:
1. желтая прозрачная изолента сильно шуршит при малейших колебаниях. Возможно она является источником треска. Меняю ее на обычную изоленту.

2. Динамик в свем посадочном гнезде немного люфтит. Делю покладки из обычной изоленты
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Мое мнение, что треск происходит от перегрузки по низким частотам. Вибрация которая идет от кузова, на лобовое стекло, потом по креплению на корпус рега и далее на микрофон. Вот если микрофон установить через какой нибудь демпфер типа пористой резины треск должен уменьшится.
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сдается пора фак по сабжу создавать)А то флуда много. Одни и те же вопросы и ответы
Давно тоже так считаю. И прошивки искать сложно по всем страницам, и много других вопросов.
 
E

egm441

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Мое мнение, что треск происходит от перегрузки по низким частотам. Вибрация которая идет от кузова, на лобовое стекло, потом по креплению на корпус рега и далее на микрофон. Вот если микрофон установить через какой нибудь демпфер типа пористой резины треск должен уменьшится.

Возможно, учитывая, что на в данном случае микрофон намертво впаян в плату. а других моих регистраторах (F500L, f880l, 720P HD) микрофон подключался к плате посредством проводков.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Суда по опыту sarpc решается комплексно - микрофон, проклейка всех подвижных частей. и самый сложный элемент - прошивка
Ещё нет ни одного удачного выздоровления...

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Возможно, учитывая, что на в данном случае микрофон намертво впаян в плату. а других моих регистраторах (F500L, f880l, 720P HD) микрофон подключался к плате посредством проводков.
Ничего там намертво не впаяно,всё на проводах...
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Кстати, такой вопрос:
Можно ли отключить только наложение скорости на видео или настроить порог, выше которого скорость показываться не будет, есть ли прошивки, где хоть одна из этих функций доступна?
Некоторые каркамы это умеют:
settings3.jpg
 
E

egm441

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ещё нет ни одного удачного выздоровления...

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Ничего там намертво не впаяно,всё на проводах...

На моем GS1000 микрофон впаян в плату на маленьких ножка, длина и толщина которых позволяет считать это намертво впаянным. Фото моего разбора чуток позже, как соберу регистратор выложу.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Можно ли отключить только наложение скорости на видео
Можно.Например прошивка 32-А(лайт).

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
На моем GS1000 микрофон впаян в плату на маленьких ножка, длина и толщина которых позволяет считать это намертво впаянным. Фото моего разбора чуток позже, как соберу регистратор выложу.
Понятно,но у меня на проводах(как у всех),а проблемы те же...
 
E

egm441

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
IMG_3771.JPG IMG_3772.JPG IMG_3774.JPG IMG_3776.JPG IMG_3777.JPG IMG_3778.JPG IMG_3779.JPG IMG_3780.JPG IMG_3781.JPG IMG_3784.JPG IMG_3785.JPG IMG_3786.JPG IMG_3787.JPG IMG_3788.JPG

Фото моего регистратора. Из изменений, которые я сделал:
1. Заменил позрачую изоленту на обычную черную
2. проклеил динамик и аккум
3. Дополнительно изолировал повода изолентой.

Если не поможет буду менять микрофон.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Создал фак, прошивки еще не собирал.
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а ели вообще убрать всю вибро-, шумо-, статик - изоляцию (особенно возле GPS модуля) ?..
кто что думает ?

ИК подсветка на прошивке Texet 3.33 работает ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live