• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Что скажите вот про этого продавца, вроде она надежная http://www.aliexpres...-Out-SD-2.html.
И ещё, писали что какой то из них более широкоугольный, это и есть F500L ?

Оффтопик. Верная ссылка: http://www.aliexpres...V-Out-SD-2.html
Да, проверенный продавец.
Да, F500L - широкоугольный.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
8 903 287 81 81 - крепления на двухстороннем скотче (липучке), только цена 300 рублей.
Оптом от 20 штук предлагали за 250.

Первую партию из Украины ждем после праздников, не думаю что придет раньше.

Китайцы оптом продавать не хотят, только вместе с регистратором, за под. плату 5$

Добавлено спустя 16 мин. 52 сек.
Кому интересно у этого продавца можете взять в комплекте с "экстра" кронштейном, так они их называют))))
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Мужики, Ruby мне вот такой вот инвойс выслала на реги с GPS:

CL-506GS-D - 2PCS - 205$
Paypal Bank Charge - 10,3$
China post - 20,8$

Итого: 236$

Что такое Paypal Bank Charge? За что платить - 10,3$ ? Живу не в России. Всегда заказывал без всяких процентов. Кто обьяснит?
 
A

anabioz

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
где-то
Ещё раз прошу уточнить, как происходит процесс сохранения (блокировки от удаления) файлов.
К примеру, еду я, увидел что-то, хочу сохранить. Чтобы потом регистратор не затер этот файл!
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мужики, Ruby мне вот такой вот инвойс выслала на реги с GPS:

CL-506GS-D - 2PCS - 205$
Paypal Bank Charge - 10,3$
China post - 20,8$

Итого: 236$

Что такое Paypal Bank Charge? За что платить - 10,3$ ? Живу не в России. Всегда заказывал без всяких процентов. Кто обьяснит?


комиссия PAYPAL, которую платит получатель
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
8 903 287 81 81 - крепления на двухстороннем скотче (липучке), только цена 300 рублей. Оптом от 20 штук предлагали за 250. Первую партию из Украины ждем после праздников, не думаю что придет раньше.

Речь о том креплении на которое мы писались?
Если о нем, то что так цена взлетела-то? С 75-100 руб. до трехсот?
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Ещё раз прошу уточнить, как происходит процесс сохранения (блокировки от удаления) файлов. К примеру, еду я, увидел что-то, хочу сохранить. Чтобы потом регистратор не затер этот файл!
Заходите в меню "воспроизведение" находите нужный файл(картинку) нажимаете кратковременно кнопку питания-появится замок.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Ещё раз прошу уточнить, как происходит процесс сохранения (блокировки от удаления) файлов. К примеру, еду я, увидел что-то, хочу сохранить. Чтобы потом регистратор не затер этот файл!
Надо нажать на правую нижнию кнопку, на экране появится иконка замка и текущий файл получит атрибут ридонли.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
----------------------------------------------------
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Добавлено: Сегодня, 12:28 #2587 Ещё раз прошу уточнить, как происходит процесс сохранения (блокировки от удаления) файлов. К примеру, еду я, увидел что-то, хочу сохранить. Чтобы потом регистратор не затер этот файл!
У меня на реге блокировка текущей записи возможна или ударив по регу(т.е. блок при дтп по датчику удара) или в момент когда идет записи нажать на кнопку меню 1 раз, последующий раз снимает блокировку...

Добавлено спустя 59 сек.
Надо нажать на правую нижнию кнопку, на экране появится иконка замка и текущий файл получит атрибут ридонли.
А у меня правая нижняя кнопка это выключение микрофона в момент записи видео.
 
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
A

anabioz

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
где-то
ли в момент когда идет записи нажать на кнопку меню 1 раз, последующий раз снимает блокировку...

Защищает весь текущий файл, как я понимаю, или +/- 1 минута???
То есть, если вдруг началась запись нового файла, надо через просмотр поставить lock?
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Просмотр сообщенияale151 сказал: ли в момент когда идет записи нажать на кнопку меню 1 раз, последующий раз снимает блокировку... Защищает весь текущий файл, как я понимаю, или +/- 1 минута??? То есть, если вдруг началась запись нового файла, надо через просмотр поставить lock?

Ставит защиту на текущий файл, а сколько по времени у тебя файл, это уже выставляешь сам в настройках 1,2,5 минут...

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Также можешь через просмотр найти нужный фаил и поставить лук, у меня через просмотр лук поставить можно кнопкой вкл\выкл кратковременным нажатием...
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Измерительные приборы должны быть поверенный, а то что у вас сертификат это просто бумажка о соответствие гостам. У инспектора будет опечатанный радар с сертификатом и документами о поверки. А вы можете что угодно накрутить в своем регистраторе.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Речь о том креплении на которое мы писались? Если о нем, то что так цена взлетела-то? С 75-100 руб. до трехсот?
Это для тех, кто хочет взять поскорее в Москве.
Где офис не интересовался, я там покупал свой каркам на таганской.
Кронштейны от каркам q3, по размерам подойти должны, но советую проверить))

То, что я заказал ждем, кто дождется - заберете у меня.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • Сертификат.jpg
    Сертификат.jpg
    74 КБ · Просмотры: 70
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Измерительные приборы должны быть поверенный, а то что у вас сертификат это просто бумажка о соответствие гостам. У инспектора будет опечатанный радар с сертификатом и документами о поверки. А вы можете что угодно накрутить в своем регистраторе.

Это не в тему конечно,.....а видеорегистраторы установленные в машинах ГАИ (в основном из ассортимента китайских магазинов), тоже сертифицированы и опечатаны?

Это для тех, кто хочет взять поскорее в Москве. Где офис не интересовался, я там покупал свой каркам на таганской. Кронштейны от каркам q3, по размерам подойти должны, но советую проверить)) То, что я заказал ждем, кто дождется - заберете у меня.

ОК, спасибо.
 
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
крепления на двухстороннем скотче (липучке), только цена 300 рублей. Оптом от 20 штук предлагали за 250. Первую партию из Украины ждем после праздников, не думаю что придет раньше.

я не понял, так сколько же стоит крепеж...?
начали со ста ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live