• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Со слов китайцев вышли обновлённые прошивки для даного устройства. Набор букв другой. Отдельно прошивки нет, типа покупайте с ней
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
проблема с отвратительной записью звука решена? Ответить Цитировать

Ну тресков и др. посторонних звуков нет, просто несколько тихий, но без помех.
Тут тестовая моя запись, но ничего включено в салоне не было, просто шум дороги.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

Example

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Павлово
Sekundant, снимает не очень, номера видно только вплотную. Сам не определюсь с выбором.
Может номера грязные попадались?
 
A

anabioz

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
где-то
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну тресков и др. посторонних звуков нет, просто несколько тихий, но без помех.

можешь выложить видео, где идешь на скорости от 50 и выше, а не в пробке. На маленькой скорости проблем со звуком на прошлых прошивках не наблюдались, а проявлялись только на скорости

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Угол обзора маловат, не кажется Вам?
угол для видео волне нормальный (хотя видел и больше), для фото будет в пределах заявленных 120
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sekundant, снимает не очень, номера видно только вплотную. Сам не определюсь с выбором. Может номера грязные попадались?

Ну ютьюб качество при заливке ухудшает, может из-за этого. А так номера достаточно не плохо видны, и точно лучше чем в моем предыдущем HD 720P (http://www.aliexpres...for-IR-and.html ) хотя на его качество записи грех было жаловаться, т олько ночная съемка на нем с бликами сильными.

Угол обзора маловат, не кажется Вам?
Да, есть немного, но тут уж как есть, но пишут, что 120 градусов.

можешь выложить видео, где идешь на скорости от 50 и выше, а не в пробке. На маленькой скорости проблем со звуком на прошлых прошивках не наблюдались, а проявлялись только на скорости

На скорости тоже нормально все было вроде. Но файлы уже потер, теперь только если к вечеру сделаю.


В целом вполне нормально мне кажется. На твердую 4.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sekundant,

Вот видео с тексетовской прошивкой. На маленькой скорости со звуком все ОК, далее на скорости начинаются глюки.


Проверь у себя
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
готов протестить :)
кто поделится новой прошивкой ?
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
по поводу звука, в устройстве много своих сверчков, начиная от проводов на подсветку, и заканчивая скотчем шелестящим, которым приклеены межплатные шлейфы, прошивкой скорее всего полностью не удасться исправить качество звука,прийдётся разбирать и проклеивать..

на счёт нагрева, у всех греется регистратор в справа от дисплея?
если да, то греется преобразователь напряжения на 1,2 В, который у меня благополучно выгорел уже, а он питает процессор.. слабенький стабилизатор поставили для такой махины, можно было что-нибудь побольше найти..
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, кто покупал на Челонге, проконсультируйте плз.
Написал Анжеле.
Вобщем заказываю 2 рега с GPS. Она мне говорит мол оплатить 2*104,56+25,60за доставку.
Делаю перевод с палки на 234,72доллара.
Она мне заявляет, что получила только 224,66 за вычетом тех 4%. Хотя 234,72-9,39(4%)=225,33.
При этом говорит,что должны получить с меня 244,11дол. и предлагает оплатить разницу в 19.95.
Про себя думаю какого черта?! Ладно, 4% так 4 процента, отправляю с запасом еще 9.78дол. В итоге даже с учетом 4% должна получить 234,7 бакса. Но это не все. Она мне пишет, что после платежа 9,78 мне осталось заплатить 10,06дол.
Мало того, что на палке курс 30.8, так она с меня еще что-то требует.
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
курс и % за конвертацию самой палки учли (если платили с рублевой карты) ?
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
crazygoth88, думаю что Анжела обманывать не будет, не в ее интересах)
у самого $-вая карта для палки, поэтому таких вопросов при конвертации не возникает

я смотрю Анжела уже пользуется популярностью))
 
P

polzo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
SPb
Мало того, что на палке курс 30.8, так она с меня еще что-то требует
В настройках PayPal`а советую выбрать способ конвертации по курсу Банка, выпустившего карту, а не по внутреннему курсу Палки. Разница там приличная.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Охота вам договариваться в обход кассы? Напрямую да еще и без ваших комиссий выходит почти столько же + все гарантии торговой площадки.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все это понятно, дело не в этом! почему она с меня требует 244.11, вместо 234.72?
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Таки спроси её? :)
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
Разговаривал сегодня с Анжелой по поводу нашего списка пожеланий, сказала что обязательно передаст все инженерам и ответит мне через пару дней будут ли изменения в ближайшее время.
Поворачивающихся (влево/вправо) креплений у них пока нет, предложила на липучке, но думаю большую партию будет легче заказать на Украине.
Еще говорит, что спрос на регистраторы большой и очень много продавцов в интернете продают клоны, копии и подделки.
Вроде пока все, ждем информацию :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live