• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
моя посылка появилась МОСКВА PCI-1 , четыре для путь от Гонконга до Москвы
вопрос: вес 0,651 это нормально или как?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
ldsk65,
Да, нормальный вес.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ребят, есть просьба, может у кого есть сгоревший, обсуждаемый здесь, регистратор, нужен объектив с него, для экспериментов на другом реге.
Если есть не откажите в помощи.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ciber,
можно купить Бевардовский.
у меня есть ссылка на Российский магазин. Я покупал по 378руб. +расходы почты (про отправку в Украину? уточнишь)
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Кажись китайцы решили проблемы со звуком в движении...
 
R

R59

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Прошивка 33 техет выставлен параметры начинать запись при включении и задержка включения 30 сек...
глюк
если подать питание 10 сек потом выключить питание на 5 сек и снова включить на оставшееся время то рег включится но запись не стартует, на прошивке от иконбита такого небыло :(
При заводе двигателя питание как раз гдето на несколько секунд пропадает

ЗЫ Подкиньте ссылку на 32 техет прошивку с жпс

upd:
Спасибо ldsk65 за 32 прошивку
но она к сожаленью точно также работает как и 33
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R59,
ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/DVR-1GP/
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
какая именно из приведенных в теме прошивок ?
выложенное видео Ваше ?
регистратор "тюнинговался" ?
(замена микрофона, дополнительная изоляция..)


мое личное наблюдение - при скорости автомобиля 20-40 км/ч - треска в записи не наблюдается
только на скорости
предварительный вывод: происхождение треска - механический контакт составляющих, вибрация (вероятнее всего незакрепленный провод)
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Форумчане подскажите как сделать что бы рег постоянно вел запись, даже от батарейки...
Сейчас ситуация следующая...
Приехал я на работу или домой, поставил на парковку, вытаскиваю ключь из замка зажигания и рег через сек. 10-15 выключается и что бы поставить его на запись в момент моего отсутствия это нужно вручную включить его, а потом нажать кнопку записи...
А нужно, что бы не выключался ни регистратор ни запись после того как я достану ключь из замка зажигания...
Заранее благодарен...
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
ale151, подключи его прямо к аккумулятору автомобиля.
Тока есть шанс, что в один прекрасный день ты не заведешься.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
А вообще, обрати внимание на Power Magic Pro. Вот, в соседней ветке нашел:
Применяется для использования регистратора в режиме парковки. Ограничивает работу регистратора при критическом понижении емкости аккумулятора путем выставления на Power Magic Pro нужных значений или по таймеру от 6 часов до бесконечности. У Pro есть тумблер вкл. /выкл. При отключении тумблера на Power Magic Pro регистратор работает как при простом подключении его к прикуривателю.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
выложенное видео Ваше ? регистратор "тюнинговался" ? (замена микрофона, дополнительная изоляция..)
Видео не моё,просто там где я покупал уже новые регистраторы идут без треска.Мой регистратор "тюнинговался",но кардинально ничего не поменялось.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ждем информацию от новых покупателей на счет качества звуковой дорожки
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кажись китайцы решили проблемы со звуком в движении...
Моё видео попало на форум раньше меня :) Купил регистратор только вчера на ВидеоПатруле, на звук жалоб действительно нет, зато вот по видео есть замечания, сильно мылит картинку. Видео возле ашана было единственным смотрибельным, остальные намного хуже. Вот примеры отснятого:
http://narod.ru/disk...LE0057.MOV.html
http://narod.ru/disk...LE0015.MOV.html
Стекло автомибиля и объектив рега идеально чистые, специально помыл, но качество всёравно намного мутнее других примеров из этой темы, как думаете это брак, проповать менять?
Где-то в районе 35-й страницы этой темы людям китайцы меняли реги по причине замыливания, скорее всего этот такой же попался.
П.С. всем привет!
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вы попробуйте снять видео без динамики (чтобы в кадре не было резко сменяющихся объектов)
потом отпишитесь, если будет ли присутствовать "мыло"

ps
какая версия прошивки ?
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы попробуйте снять видео без динамики (чтобы в кадре не было резко сменяющихся объектов) потом отпишитесь, если будет ли присутствовать "мыло" ps какая версия прошивки ?

Пробовал, снимал собаку во дворе, качество такое же замыленное, впечатление, что фокус линзы настроен на расстояние в 2-3 метра, всё что дальше замыливается.
Я не говорю, что чёткость должна быть такая же как в рекламных роликах китайцев, разброс качества возможен, но у меня ведь оно хуже чем в других роликах из этой темы.
Прошивка smhn3.31.120112
Отправил видео продавцу (ВидеоПатруль), посмотрим что скажет.
 
J

jpprius

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Форумчане подскажите как сделать что бы рег постоянно вел запись, даже от батарейки...
Сейчас ситуация следующая...
Приехал я на работу или домой, поставил на парковку, вытаскиваю ключь из замка зажигания и рег через сек. 10-15 выключается и что бы поставить его на запись в момент моего отсутствия это нужно вручную включить его, а потом нажать кнопку записи...
А нужно, что бы не выключался ни регистратор ни запись после того как я достану ключь из замка зажигания...
Заранее благодарен...

На постоянку к аккумулятору, но через блок защиты от разряда с таймером.
Планирую себе так поставить.
Как поставлю пришлю отчет с фотками.
Таймер держит регистратор включенным заданное время 1 час, 2 часа и т. д.
Время зависит от температуры разная установка для температур меньше -10, меньше 0 и больше 0
Всегда отключается когда напряжение меньше заданного: 10, 10.5, 11, 11.5 Вольт
 
П

ПалНик

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
иркутск
по русски ей можно писать?
чо издеваться-то над китайцами?! Вбейте русский текст в гугле-переводчик RUS-ENG, результат отправьте ей. Она ответит по-английски. Я так делал, никаких проблем не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live