• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а вот для нечестного ИДПС с феном вполне, хотя сейчас они фенами почти не пользуются...
Так-то оно так, для того и печатается скорость на видео, но гаишник может отказаться на это смотреть, и вы уже в суде будете запись показывать, где напечатанной цифре поверят меньше, чем прибору гаишника. И придется вам заказывать экспертизу для определения скорости по видео...
Если идет речь штраф или лишение - то уже придется позаморачиваться! Просто так никто не поверит что вы ехали медленнее, чем зафиксировал "сертифицированный прибор".
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так-то оно так, для того и печатается скорость на видео, но гаишник может отказаться на это смотреть, и вы уже в суде будете запись показывать, где напечатанной цифре поверят меньше, чем прибору гаишника. И придется вам заказывать экспертизу для определения скорости по видео...
Если идет речь штраф или лишение - то уже придется позаморачиваться! Просто так никто не поверит что вы ехали медленнее, чем зафиксировал "сертифицированный прибор".

Тут уж смотря на чьей стороне правда. Если реально нарушил, то согласен. А вот если они "разводят", то тут только включать все имеющиеся средства. Попросить документ о поверке к примеру, посмотреть на состояние прибора и т.д., обычно они или отпускают в таких случаях сразу или выписывают штраф за какую-нибудь мелочь на 100р в спорных ситуациях.
 
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

scooter-nv

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Подскажите выслали мне из Челонга регистратор дали trucking number is:RC078298750 куда его вводить чтобы отследить груз
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 37
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Я так полагаю, что это не номер трека. В нем должно быть 14 знаков.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
припишите в конце HK или CN и попробуйте потрекать через пару дней.



http://forum.videopa...71568502c02025b
благодарю за ссылку. недешевое это удовольствие отдельно крепления брать) Ушел пинать китайцев на али, пусть найдут мне крепления :)
 
П

ПалНик

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Так-то оно так, для того и печатается скорость на видео, но гаишник может отказаться на это смотреть, и вы уже в суде будете запись показывать, где напечатанной цифре поверят меньше, чем прибору гаишника.
Но это все-таки лучше, чем вообще не иметь показаний.
 
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
благодарю за ссылку. недешевое это удовольствие отдельно крепления брать) Ушел пинать китайцев на али, пусть найдут мне крепления
По Украине видеопатруль монополисты,вот и гнут цены, особенно изгаляются приотправке за рубеж (Россия).Но это не проблема,если не найдёте в Китае,можна будет Вам организовать посылку с Украины или через проводника попробовать.Провда нужно было-бы пару-тройку штук,для двоих-троих заказчиков,транспортные расходы разделились бы на три,всё ж дешевле. Дожились, с Китая выслать дешевле чем с Украины.
 
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

scooter-nv

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
4
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли на это чудо, альтернативные прошивки, у меня прошивка SMH1.24.201111.
Проблема у меня в том, что он не записывает в режиме работы от батарейки т.е. в меню не отключается режим автовыключения при отсутствии бортового питания и вторая проблема не перезаписывает старые файлы, а просто берет и виснет пока не перезагрузишь его кнопкой с низу, потом пишет что флешка переполнена, делаю форматирование и опять продолжается запись видео на флешку...
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
я бы поучавствовал

Если слать в Россию бандеролью, самый дешевый вид пересылки, то это 10 дол. за посылку весом до 1 кг.
И наша цена 2$/шт.
Учитывая вес крепления, до килограмма, этих креплений можно вложить штук 100.
Это цитата с Видеопатруля.Если собраться вчетвером, и купить по 2 шт.каждому (всего 8х2=16+10=26/8=3,25) то в итоге одна прилипала будет стоить 3,25 usd в Москве.Аккурат 100 руб. По нынешним временам вроде цена сносная, если товар необходим.А в идеале можно скооперироваться, один оплачивает и получает,потом рассылает по России.Получится ещё дешевле.
Но я хочу "поворотку",буду ждать пока китайцы её "слепят", без поворота,лично для меня исчезает 50% функционала.
 
S

sash04ek

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
я бы тоже поучавствовал, пару альтернативных креплений взял бы.
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Всем спасибо :) вопрос снимается, прошился на 3.32
Поиск рулит :D прошу прощение за то что сразу не воспользовался...
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ребят, есть просьба, может у кого есть сгоревший, обсуждаемый здесь, регистратор, нужен объектив с него, для экспериментов на другом реге.
Если есть не откажите в помощи.
 
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет брал на заводе через Анжелу списывайся по адресу sales28@chelong.com.cn

по русски ей можно писать?


По крепежке.
Я бы тоже взял 2 штучки.
Могу получить на Киевском вокзале или просто посылку и затем разослать двоим-троим, тем кто не в Москве.
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
Andres M, я общался с ней только на англ
 
R

R59

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
2 дня на улице тепло +23, хотя может дело и не в температуре
Вобщем регистратор не с того не с сего просто берет и выключается хотя висит неподвижно питание тоже не болтается...приходится отключать от прикуривателя ждать минут 5 потом снова включать, если быстро отключить включить питание то рег не включается.
Прошивка 33 от иконбит, ради интереса 33 от техет поставлю, но думаю проблема хардварная...что может быть? может емкость где дополнительно припаять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live