• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
vovanbspb
а флешку то попробуй сменить.
красный горит когда идет обращение к флешки.
т.е. При включении и при записи. Ну еще в режиме активации по звуку он мигает по другому.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
подскажите где купить аки к данному девайсу?
вот нашел на ХС подходящие по размеру, но у них емкость 160мАч, маловато. http://hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=10980
еще вот такие, подходящая емкость но по ширине на 3мм не вписывается, эти аки в принципе мягкие, что будет если его немного сдавить?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Подскажите, где найти 100 % оригинальную MD-80? Имеется в виду именно американская модель. Не хотелось бы платить за "китай", как за оригинал...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Horek35
читай тему сначала.. есть ссылки.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Уже изучил всю тему еще вчера! На "американские" MD-80 ссылок не нашел. PandaWill, я так понял, тоже не оригиналы продает...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, только разе эту:
тебе брать...
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
На «Санскае» откуда вдруг оригиналы...
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
L

lenkom42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
O

oko66

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
А у меня все хорошо работало, пока не включил на запись при подсоединенном зарядном от 220В с предварительным зажимом кнопки выбора.

Камера записывала (судя по работе диодов) часа полтора и выключилась. Подключился к компу для просмотра, а он ее не опознает. Переустановил драйвер--результата нет.

Более того, загнал карту памяти в картридер--он показывает полную загрузку (у меня 4Г). Но файл не открывается. Очистил карту и попробовал вести запись---не хочет, сразу отключается.

Буду благодарен за любые подсказки .
 
V

vovanbspb

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
она живая ,отдал другу,который работает в ремонте мобил,звонит и гроворит что она заработала,счастью нет предела,завтра закупаю флеху на 8Гб за 300 рублей , и всё полный комплект,буду пейнтбол снимать со ствола...
 
I

igorek190

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
всем привет.купил я сей девайс для отслеживания как соседи чистят мой холодильник.прикольно.срабатывает в режиме ВОКС.одного ремогу понять-можно ли изменить дату и время?пишит за 2007год.помогите.плиз.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
igorek190
эта тема с первого сообщения, плюс инструкция.
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Купил такой на санскае за 10 с лишним $, на удивление очень быстро пришел. отправили 10-го ноября , 29-го ноября я уже забрал его :) . Комплектация полная, все крепежи, провода и т.д на месте. даже коробка не мятая :) .А теперь грустном, так как по профессии я электронщик, то не удержался и открыл его и зарядное устройство на 220v. К самому прибору и качеству сборки претензий нет, всё собрано и припаяно нормально, правда для улучшения работы микрофона, я чуть-чуть укоротил его провода и просверлил маленькое отверстие около 1 мм напротив микрофона,микрофон работать стал лучше. Дальше советую приклеить термоклеем, 2 кварца (блестящие цилиндрики) :unknown: которые находятся возле процессора, ибо они имеют тенденцию со временем замыкать выводами(так как не закреплены). По прибору всё.
Про провода я думаю писать не стоит, все знают что ими лучше не пользоваться.
Про зарядное устройство- это отдельная песня, никогда им не пользуйтесь :) -это полный ахтунг. в лучшем случае оно ничего не зарядит, в худшем сожжете камеру. Лучше заряжайте от USB.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
эдян
делаешь, фоткаешь, выкладываешь. все радуются :wink: а то по описанию начнут сверлить как попало и где ни попадя ))
 
G

Genius85

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Люди, поделитесь прошивочкой у кого есть, чтоб циклически писал, плизз. Можно на почту p_chermnyh@e1.ru. Ведь кто то уже шил тут. Я сам уже перешивал, но видимо прошивка попалась корявая. Всё равно цикла не появилось.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Genius85
А как перешивали ?
Что для этого требуется ?
 
G

Genius85

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
SergeyS1972
Уже писали как шить в начале форума(читай 3 стр). Надо разобрать камеру, выпаять 8-ми ногую микросхемку. С помощью программатора зашить новую прошивку в неё, запаять на место.
У меня просто по сфере деятельности есть программатор и опыт. А обычному бывалому это проблематично всё провернуть, хотя возможно. Зато результат стоит того. Камера начинает писать файлами по 5 минут, при заполнении памяти перезаписывает старые файлы. Работает при зарядке. В машине очень полезная штука.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
SergeyS1972
Уже писали как шить в начале форума(читай 3 стр). Надо разобрать камеру, выпаять 8-ми ногую микросхемку. С помощью программатора зашить новую прошивку в неё, запаять на место.
У меня просто по сфере деятельности есть программатор и опыт. А обычному бывалому это проблематично всё провернуть, хотя возможно. Зато результат стоит того. Камера начинает писать файлами по 5 минут, при заполнении памяти перезаписывает старые файлы. Работает при зарядке. В машине очень полезная штука.
и не зависает?
 
G

Genius85

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
baxtep2
Использую перепрошитую недавно. Писал дня три подряд по пол часа. При записи зависаний не было. Всё ok. Заметил разок что завис при подключении зарядки и одновременной записи. Ну это ерунда, сразу видно завис или нет, так что семь бед один ресет))). Сделал вывод, что нужно нажать ЗАПИСЬ, а потом подключать зарядку. Пока продолжаю тестить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live