• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

S

solart

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Владимир
S

schurik666

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Germany
Всем Привет
Мне нужен драйвер для виндовс 7 .
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
schurik666
берешь из папки 1528 и ставишь.
Для включения камеры в режиме вэб нажать кнопку моде
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
solart
+ файл станет на винте занимать места раза в пять меньше. 1час видео это DVD диск это же пдец как много
 
P

prikolist777

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
to whizz
Чтобы комп определил твою игрушку переведи Power в положение On, а Vox в положение Off.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сколько ее нужно заряжать?
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Сколько ее нужно заряжать?
на сетевой зарядке два светодиода, если горят оба то идет зарядка, если один погас зеленый, значит зарядка окончена. На самой камере во время зарядки моргает синий, если перестал моргать - зарядка окончена.
PS: камеры уже нет, цвета могу путать.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
san4o.ua, baxtep2, спасибо за ответы.

У меня камера отсюда - http://www.buyincoins.com/mini-sport-camera-camcorder-dv-dvr-webcam-tf-card-product-1310.html пришла в коробке, но без зарядки.
Зарядку докупал отдельно - http://www.buyincoins.com/ac-usb-charger-power-adapter-to-usb-4-eu-ipod-mp4-mp3-product-64.html .

Что интересно, вчера попробовал зарядить в течение 1 часа этой зарядкой через кабель, идущий в комплекте, синий индикатор так и мигал. В результате видео записалось всего 20 минут.
Сегодня использовал кабель от фотоаппарата Canon, через 10 минут синий индикатор перестал мигать.
По опыту брелочной камеры знаю, что она заряжается и разряжается за 1 час. Эта камера, как я здесь вычитал, позволяет записывать до 2х часов. Т.е. по идее у нее аккумулятор должен быть большей емкости, следовательно и заряжаться должна дольше.
Пока заряжал 45 минут, сейчас проведу испытания и отпишусь.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Провел испытания после 45 минут зарядки, суммарная продолжительность всех видеозаписей получилась 65 минут.
Качество видео в светлое время суток - как у брелка, но в сумерках ощущение того, что количество кадров в секунду снижается.
 
S

StasASV

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Есть такая камера. Только похоже начал помирать аккумулятор.
Может кто видел? Емкость 240mAh, габариты - 35Х15Х5мм.
Поделитесь ссылочкой?
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
A.G.P.
в своем испытании не помешало бы обратить внимание и на силу тока зарядника. Его и за 20 минут можно зарядить и за три часа. Разрядкой та же ситуация, если писать на белом фоне на улице (к примеру снег зимой), то следоватьельно и аккумлятор сядет быстрее. Так как белый имеет больший вес и возможно нагрузку на проц и файлы с белым весят больше, порой даже в пять раз и к тому же литионые аккм садяться на морозе быстрее.

Лично у меня все камеры писали 55-115 минут.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проверял в квартире, камеры показали 1 час 30 минут при зарядке в одном случае 1 час 15 минут, в другом - 1 час 30 минут. В одной из камер некорректно работал индикатор заряда (синий светодиод начинал светиться минут через 10 после начала зарядки), в другой начинал светиться непрерывно ровно через 1 час. От порта USB заряжать не пробовал.
Из этого могу сделать вывод, что и у этих камер оптимальное время зарядки составляет 1 час.
 
V

vispa

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня md80 не опознается компом вообще.
ни в диспетчере задач, ни в приложениях...
пробовал все дрова, которые доступны.
на win7 и XP
еще камера перестала реагировать на ресет
что с ней делать?
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
vispa разрядить до полного выключения.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
ie890, вчера в темное время получилось записать 1,5 часа при этом файл был меньше 3 Гб. Сегодня днем провел испытания - приблизительно 1 час получается, но при этом выявил неприятную вещь: у меня обе камеры пишут только по одному файлу (приблизительно гига по 4 из-за ограничения файловой системы), после чего отключаются и не начинают новый файл, как это делают некоторые камеры-брелки. Т.е. 8 гиговая флешка не заполняется полностью в автономном режиме - приходится повторно включать на запись. Ну и в режиме активации голосом довольно громко приходиться орать, чтобы она включилась.

У всех так?
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
у меня так, он чувствителен и на более тихий звук, высокой частоты, к примеру звук закрываня двери тралика, такое тихое шипение вроде, но микрофон он просто глушит.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
после 4 месяцев использования батарея держит 20 минут:evil: Где найти замену?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ioann
на сайте запчастей для вертолетов, думаю.
а товарищь тут где-то в теме внешнее питание расписывал - почитай тему мож найдешь.
 
I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
внешнее питание не пойдет. А на ebay 230mAh 5мм высотой, не влезут. Необходимые тонкие на 4мм нашел лишь 130mAh, за 8 долларов /пара. Быстро будет садиться, не стоит свеч.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live