• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Индикаторные часы с магазина DX.

A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
3ATM, это сколько метров? что-то есть предположение что воды они не выдержат, хотя щелей не видно

1 атмосфера (в чем они давление уже давно не меряют) - 9.8 метра водяного столба.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad как убрали звенья? Там на торце браслета винтики маленькие видны. Прежде всего они все кривые и пазы для отвертки во многих из них еле проглядываются. Во вторых ни одна из мойх самых маленьких отверток не подошла к такому винту (такой наборчик маленьких часовых отверток). Отвертка просто не цепляется... Как Вы укорачивали браслет? Вам удалось вывинтить эти винтики? На DX форуме читал, что я не единственный с такой проблемой. У меня черные часы, куплены в ЧинаВижн.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
фотки к часикам
коробочка с DX

открытая коробочка

часики спят

время

дата

в руках у хозяйки
 

Вложения

  • post-279781-0-1319689606-50989100.jpg
    post-279781-0-1319689606-50989100.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 1 315
  • post-279781-0-1319689606-46248300.jpg
    post-279781-0-1319689606-46248300.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 1 315
  • post-279781-0-1319689606-40944600.jpg
    post-279781-0-1319689606-40944600.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 1 057
  • post-279781-0-1319689606-23114500.jpg
    post-279781-0-1319689606-23114500.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 1 067
  • post-279781-0-1319689606-18991800.jpg
    post-279781-0-1319689606-18991800.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 1 059
  • post-279781-0-1319689606-59108600.png
    post-279781-0-1319689606-59108600.png
    115.4 КБ · Просмотры: 1 323
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Вашей коробочке некрасивый такой скотч зачем то. Если часы в подарок, но как то не солидно. Если эта тонкость кому то важна - в chinavasion.com коробочка девственная. Ни каких скотчей не наблюдается при получении.
И еще я кое что заметил, еще на фотках с сайтов...
У Вас на часах цифры в районе "05 часов" смещены выше светодиодов или мне кажется? Такое же смещение в районе "25 минут". Цифры как будто напечатаны криво, и с положением диодов не совпадают. Такие же "кривые" цифры и на фотках DX. А вот фотки с ЧинаВижн нормальные. И часы, которые от них получил тоже. Циферки точно посередине диодиков. Смещения вверх нет. Ощущение, что при всей схожести, часики делают разными руками.

chinavasion-CVIZ-G71-9.jpg

Мелочи конечно... но все же.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Стекло у них я так понимаю пластиковое? И купатся в них нилья?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не.. какой купаться. ПротекутЬ :)
Рекомендую кстати сразу на DX и батарейки к ним про запас взять, если уж часы покупаете. Вот эти: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6999
По две батарейки за раз ставятся.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купленные часы отстают в день секунд на 30, что весьма существенно ;(
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
BigDad как убрали звенья? Там на торце браслета винтики маленькие видны.
Это не винтики. Это шпильки такие. Со стороны "пазов" надо на них давить, выдавливать в другую сторону. Есть специальные приспособления, на ибее много продают, кто часами торгует. Я просто тупым шилом выбивал, потихоньку молоточком постукивая :wink: Правда часы не такие, обычные, но принцип крепления съемных звеньев наверное одинаковый.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
eddy01 просто огромнейшее тебе мега спасибо! :wink:
Все получилось так, как ты описал.
Сам всю жизнь пользовался часами с другим механизмом регулировки длинны браслета - просто перемещаемый зажим на замке. Поэтому немного впал в ступор. Теперь все ок.

Для тех, кто еще столкнется:
Эти штырьки действительно немного похожи на шляпки винтиков, но на самом деле винтиками не являются. Это что то типа шпилек. На данных LED часах шпильки выдавливаются в направлении стрелок, нарисованных изнутри браслета. Я просто надавил посильнее шилом на торец штырька.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
eddy01
ага шилом...
а я забыл написать про браслет да? Ой, простите :wink:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Добавляю, если кому не нравятся эти часы по ТАКИМ ценам - идите покупать оригиналы от производителя http://www.tokyoflash.com/ru/
в Россию шлют, деньги не ныкают.
Как сделать заказ
Выберите продукт, который вы хотели бы приобрести.
Выберите цвет, размер и укажите необходимое количество товара.
Нажмите кнопку КУПИТЬ, чтобы добавить выбранный товар в свою корзину.
Для приобретения других товаров вернитесь на страницу с их описанием и повторите данную процедуру.
Для того, чтобы удалить товар из корзины, щелкните по окошечку со значком "-" рядом с ценой товара.
Для того, чтобы полностью очистить корзину, щелкните по окошечку со значком "x" рядом с ценой.
Для того, чтобы в любой момент просмотреть свой заказ, нажмите стрелочку на иконке корзины в верхнем правом углу страницы.
После того, как вы выбрали все необходимые товары, нажмите на кнопку ЗАКАЗАТЬ и следуйте инструкциям на экране, чтобы оформить заказ.
После окончания оформления заказа вы получите подтверждение по электронной почте. После обработки заказа вам будет отправлен индивидуальный номер экспресс-почты для отслеживания вашего заказа через наш веб-сайт.
Варианты оплаты
Мы принимаем к оплате кредитные и дебетовые карты Visa, Mastercard, American Express и JCB.
Заказчики, проживающие в Японии, могут осуществить оплату наложенным платежом с помощью системы Daikinhikikae (代金引換). Чтобы выбрать данный вариант оплаты во время заказа, необходимо указать адрес в Японии.
Обратите внимание, что на данный момент мы не принимаем платежи через системы PayPal и Nochex, а также банковские переводы, чеки и почтовые переводы.
Если у вас нет одной из указанных выше карт, вы можете попросить родственника или знакомого приобрести товар от вашего лица и расплатиться с ним наличными.
Страны, в которых можно оформить заказ и куда можно доставить товар.
Оформление заказов и доставка товаров возможна в любой стране мира, за исключением Китая, Гон-Конга, Индонезии, Кот-д'Ивуар и Нигерии в виду высокого риска подделки кредитной карты или кражи бандероли.
Для отдаленных стран или стран, где нет служб экспресс-почты, таких как Бермуды, Доминиканская Республика, Монтенегро, Сербия и Таити, доставка может занимать от 7 до14 дней. В этом случае товары отправляются авиапочтой в качестве зарегистрированного багажа. Мы предупредим вас о данном виде доставки.

удачи :evil:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... это оригнал или подделки? некоторые Тиссо по 30 баксов...
Авторитетно заявляю: Тиссо по 30 - оригинал, а которые сильно дороже - подделки под оригинальные Тиссо (те, что по 30). :bad:
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Надумал тоже заказать эти часики, но вот PULSE писал что они прилично отстают, на полминуты в день. Это у всех такой баг или это частный случай?
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Locopr
Наверное не стоит от фейка ожидать точности. Они же не рассчитаны на долгое и безпроблемное ношение. Сезон потаскать - друзей удивить и все, потом на свалку (краска пооблазит, кнопки начнут заедать). А с точностью как и с любыми китайцкими фейками как повезет - могут и на минуты отставать-спешить, а могут и секунда в секунду ходить
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил в руки двое часов (см фото) - с DX (серебристые) и с ЧинаВижн (темные).

lcd3.jpg

На часах с DX цифры оказались не смещены, как у одного из участников форума. Но у DX-овских часов есть другой маленький минус, в сравнении с их более дорогим аналогом. На фото этого практически не видно, но у часов с ЧинаВижн все соты закрыты матовым пластиком. Таким образом свет каждого отдельно взятого светодиода получается более ровным, а самих светодиодов не видно. А вот в часах с DX, ощущение, что эту самую матовую подложку забыли вставить. В этоге в выключенном состоянии видно сами светодиодны, что не очень красиво, а во включенном состоянии свет более резкий что ли.
В целом же исполнение выглядит как будто одинаково. Разница в сборке я так понял. И еще с Чинавижн коробочка чистенькая - отличный вариант для подарка. С DX на коробке какие то некрасивые наклейки, скотч.

Теперь немного про другие часы. Взял на DX вот такие:
lcd2.jpg
Часы очень прикольные. Красивые, в жизни выглядят на много интереснее, чем на DX-совских фото. Цифры выводятся по нажатию кнопки. Причем появляются они не сразу, а под интересную анимацию. Исчезают цифры тоже постепенно. Особенно инересно то, что анимация все время разная. Время появляется то плавно по точкам, то выползает сбоку, то трансформируется из некой звезды... в общем много вариантов. Выглядит ярко, красиво! Есть дата. На фото именно мой экземпляр. Все бы хорошо, но после покупки меня постигло и разочарование. Ремешек имеет недостаточных обхват. Причем больше его сделать нельзя, только меньше. Таким образом полноватым или просто крупным людям эти часы не подойдут. На руке они застекиваются, но явно хочется больше возхдуха - браслет "впритык". Единственный вариант спасения для меня - купить вторые часы и взять звено с их браслета.
А так, если человек Вы без излишков веса 8), то эти часы отличный девайс за свои деньги. Рекомендую.

Друзья, буду рад услышать и Ваши рассказы о подобных СВЕТОДИОДНЫХ часах различных моделей. На DX вроде еще есть несколько моделей. Интересуюсь темой. Девушки засматриваются... :D Да что там девушки.. ко мне тут два мужика из часового магазина пристали - что за часы такие 8)
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Друзья, буду рад услышать и Ваши рассказы о подобных СВЕТОДИОДНЫХ часах различных моделей.
Уже заказал одни часики, здесь ещё таких не было. Придут - обязательно сфоткаю и напишу про них. Правда, на мой взгляд, они больше женские, т.ч. придётся подарить.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
то эти часы отличный девайс за свои деньги

А качество у них какое?
Защита от воды?
Стекло плассмассовое?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
PULSE
У тех которые с нормальными цифрами как качество сборки?
А главное как с точностью?
умеют чтонибудь кроме показывания времени?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live