• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня так же была потёрта плёнка на сабже. Да и вчера заметил, в том месте где устройство прикручивается к держателю одна сторона меньше и она треснула. При воспроизведении дребезжит динамик в тот момент когда машина попадает на брусчатку или выбоену
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Илюхъ,
Не могу понять смысл такой подсветки, она нужна что бы путь освещать? Или это ик диоды? Почему тогда горят
Светодиоды предназначены для дополнительного освещения если вы используете рег в качестве видеокамеры или фотоаппарата.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
У меня так же была потёрта плёнка на сабже.
Самое смешное - я реально решил что аппарат б/у - ни единого пузырька под плёнкой.
Светодиоды предназначены для дополнительного освещения если вы используете рег в качестве видеокамеры или фотоаппарата.
ну только не такие.... толку от этих ни какого :)
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите кто какие карты пользует в данном реге? Интересуют параметры скорость чтения\записи и программы H2testw чтобы подобрать по этим параметрам карту.

Добавлено спустя 56 мин. 35 сек.
Не будет ли с этим регом вот такого https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...жду-роликами/page__view__findpost__p__1716968

И еще вопрос кто уже пользуется блок питания сильно шумит дает наводки на радио и жпс?
 
S

saniokdn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
МО
Подскажите кто какие карты пользует в данном реге? Интересуют параметры скорость чтения\записи и программы H2testw чтобы подобрать по этим параметрам карту.
У меня работает не со всеми картами, необходимо подбирать на месте с регом.

Не будет ли с этим регом вот такого /topic/100919-обзор-регистратора-hd1080р-без-пауз-между-роликами/...
Не знаю, от этого никто не застрахован, покупай тогда Mio, в нем аккумулятора)))

И еще вопрос кто уже пользуется блок питания сильно шумит дает наводки на радио и жпс?
На радио немного шумит, по крайней мере у меня. С навигатором еще не пробовал, хотя с ним должно быть все ок.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Cегодня получил с версией 20120507 внешне все на месте,но на карту ADATA 16GB 6 класс пишет с глюками
QUMO 8GB 6 класс таже картина.Попробовал на SanDisk 1gb класс не знаю ,пишет нормально.
Просьба у кого такая прошивка отпишитесь с какими картами не глючит фирма, класс и сколько емкость
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Тоже сегодня получил. На карте класса 6 8 гб нонейм ( по тесту скорость записи10мб\с) рег снимал слайд шоу ,через 6 минут вырубался. Поставил кингстон 4 класса 8 гб, как не странно все нормально.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
тоже пользовал кингстон 4 класса 8 гб нормально
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну а никто еще не просил с китов новые прошивки или способ по заливки их в рег, вообще возможно ли будет обновить прошивку через карту или все будет как у фейка 720 через программатор. Просто тоже заказал карту на 8гб 4 класс сандиск вот думаю потянет рег ее или нет.

Кто то может выложить фото как рег висит в авто, хочется посмотреть сильно он закрывает обзор или нет :).
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
вчера написал продавцу что не держит 16гб и про прошивку вот его ответ
Hello,friend,in normal it should can support TF card (up to 32GB),have you format before you use?And the new firmware is of the factory's sercit.we also don't know either,Hope you can understand,Best regards
сегодня воткнул 16гб Silicon Power 6 класс пишет пока без сбоев,завтра основательно проверю на дороге
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
осталось теперь разобраться где взять новую прошивку и как её залить в устройство
 
M

MESNIK77

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Мне не нравится крепление видеорегистратора.
Во-первых плохо то что устанавливается в верху.
Во-вторых видеорегистратор каждый раз надо откручивать (нельзя чтобы он оставался на солнце, когда машина стоит на стоянке)
Хочу крепление чтобы установить его в низу и удобно было снимать (не снимать с липучки) может кто что подскажет, как быть? :(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а я бы никогда не ставил внизу. вверху и мешает меньше и обзор лучше.
можно не октручивать, а снимать вместе с присоской.
а для быстросъема нужно колхозить на магнитах.
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну я 720 довольно таки легко скручиваю ставлю тоже все на таких же винтах,все на автоматизме занимает секунд 20-30 (хотя в той теме люди тоже всякие крепления придумывали), вот думаю с этим так же будет или сложнее, остается дождаться и попробовать, а дальше будет видно.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Когда то заколхозил этот нехитрый держатель на магнитах(можно конечно покрасивее сделать). Перекочевывает уже на 4 рег, а присоски я даже не распечатываю. Держится на металлической пластинке приклеенной к лобовому стеклу.Головка от миништатива за 1 бакс, магниты от жесткого диска, можно купить неодимовые в виде дисков, на Бике и DX они есть.
1.jpg 2.jpg
И еще. При частом снимании- одевании мини юсб гнездо долго не выдержит. Поэтому приобрел вот такой переходничок. Правда еще не пришел
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
При частом снимании- одевании мини юсб гнездо долго не выдержит. Поэтому приобрел вот такой переходничок.
ну заменить не особо проблемно... но вот смысла углового - не понимаю. Я проводку под обшивку убираю, а тут разъем сверху, что просто идеально :)
п.с. с держателем задумался))) спасибо.
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
Я проводку под обшивку убираю, а тут разъем сверху, что просто идеально
Я аналогичным образом поступил, ничего не болтается, провода убраны, была ещё идея врезать питание, что бы прикуриватель был свободен но пока времени нет это делать. Судя по тем регистраторам которые я видел они все запитаны через адаптер на 5В, в принципе логично было бы его врезать "штатно"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live