• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
попробуйте флешку класса 4 или 6,и хорошего производителя.Многие регистраторы не корректно работают на картах 10-ого класса.
мои карты памяти это японская Toshiba, Kingston, OCZ и Silicon Power покупать, что-то ещё не вижу смысла т.к. проблема наверняка в регистраторе, я брал карточки объёмом 16ГБ у двух своих сотрудников 2 и 4 классов, с ними регистратор вёл себя точно так же.
 
S

saniokdn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
МО
S

Sergeytnp707

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ребят, какого объема карточку к нему брать на 8 или 16 Гб. Думал взять на 16, но после сообщений Trava79 что то переживаю. У всех с аналогичным регистратором проблемы с картами объемом на 16 Гб? И какой класс брать? 6 хватит?
 
M

MESNIK77

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Пришел и мне такой. Не устпает Д500! Карточка 10 класса на 8ГБ полет нормальный. покупкой доволен. Если в течении месяца минусов не обнаружу, то закажу еще один на вторую машину.
Хотя минус есть... снимать неудобно его, на солнце может сильно нагреться и кирдык((
 
S

Sergeytnp707

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня получил свой. Купил к нему карточку 8 Гигабайт, класс 6.
Глючит.
Запись останавливается сама независимо от того какую цикличность выбирать, иногда через 30 секунд, иногда через минуту, по разному. При просмотре примерно через 30 секунд видео начинает дергаться и внизу экрана полосы.
Пока не понятно проблема в карте или в самом регистраторе
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
Из того, что я снял для продавца в подтверждение своих претензий остался только этот ролик, у кого были сомнения по поводу написанного мною раньше, прошу за подробностями: [media]https://docs.google.com/open?id=0B_l2bEi1x5q5SmtlWWtkYzdQbE0[/media]
 
S

Sergeytnp707

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня попробовал карту 4 Гб, класс 4. Все работает отлично. Цикличность нормальная, при просмотре видео рывков нет. Все дело в карте. Короче, под каждый конкретный регистратор карту нужно подбирать опытным путем )))
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
C

CryAssAnn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Писал на 4Гб и 8Гб карты, обе 6 класса - проблем не наблюдалось. История с 16Гб озадачила, т.к. задумывался об её покупке.
Насчет солнца и перегрева. Рег торчал на лобовом по 4-5- часов в жару - пока все нормально.
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите защита от записи файлов в нем есть?
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
Brazers
Подскажите защита от записи файлов в нем есть?
Да, есть, включается нажатием кнопки, так же можно настроить включение защиты записи используя G-сенсор (2G, 4G, 8G)
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Trava79, спасибо, пока для себя выявил минус что там карта памяти TF , но все таки решил заказать, продавец на али вроде бы адекватный, решил заказать у него тут рег а это их товары продавец Tony , остается ждать как приедет отпишусь. Пока владею хорошим фейком HD720 ровно год он отработал без нареканий. Не забывайте использовать купоны и цена будет очень интересной.
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите 4 класса карту на 8гб потянет или лучше поискать 6го? На видео в первых постах заметны какие то рывки это от карты памяти? Просто прод написал что лучше 6го класса он такие и толкает.
 
S

saniokdn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
МО
saniokdn сказал: Заказал сегодня http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Ждем когда придет, с меня мини обзор))) Что-то никак мне не придет....

Вот, почти после месяца ожидания пришел мой регистратор.

Итак, комплект - рег, держатель на присосе, зарядка, провод HDMI, провод USB - miniUSB, инструкция + флешка на 4 гига 4 класс (о ней позже).

Как уже писалось выше, качество достойное, все глянцевые места заклеены пленкой, ничего не люфтит не дрибезжит.

Покрутил я это хозяйство в руках и понял что вроде ничего за 50 бакинских. Ладно, включаем (вставил флешку из комплекта), включившись аппарат сразу начал записывать видео и проработав минуту вырубился (зарядка кончилась).
Пошел к машине, дабы проверить все это. Включил зарядку и начал экспериментировать.

Прошивка у меня 2012-05-07. Настроив все под себя, включил запись видео с интервалом 1 минута (для проверки). Рег начал писать, но после прохода через минуту, он записывал дальше((( Полез в настройки все ок. Включил на запись опять - такая же ерунда. Ну да ладно думаю, посмотрю хоть как отснял, щелкаю меню, а он повис(((....

Думаю даааа.... купил какую-то фигню. После перезагрузки все-таки вошел в меню и начал просмотр видео - ужас... все ерзает, цвета переливаются.... я в отчаянии....

Тут на глаза попалась флешка, лежащяя в пепельнице (напомню, что в реге стояла флеха на 4 гига из коробки). Смотрю, микруха на 2 гига, класс не указан. Вставляю в рег, форматирую и о чудо, все заработало как надо, интервал записи выдерживается, меню не виснет, во только время записи 12 минут и все (на 4 гигах показывал 25 минут).

Настроение поднялось, проложил провод к прикуривателю и пошел домой смотреть видео на компе. Качество достойное, ролики сохраняются в папках и перезаписыватся на предыдущие.

Так что без рега карточку не покупайте, лучше с ним идти в магазин и сразу проверять, т.к. выше тоже уже сталкивались с такой проблемой, как я понимаю всеядность карт не его конек)))

Болшего пока сказать не могу, на машине не ездил, номера не снимал)))

А, кстати в нем есть подсветка с 2-мя диодами, включается кнопкой вкл/выкл регистратора, путем удерживания 2-3 сек, но нужно потренироваться, т.к. у меня включается нормально, а ыключается вместе с регом.

Вот как-то так...
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Не могу понять смысл такой подсветки, она нужна что бы путь освещать? Или это ик диоды? Почему тогда горят.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Приехал 1 из 2х регов от YaFee. Такое ощущение - б/у. судя по торцу(фото прикрепил). буду бодаться. IMG_20120717_093646.jpg IMG_20120717_093659.jpg
[quote name="saniokdn" post="1716016"]Вот, почти после месяца ожидания пришел мой регистратор. Итак, комплект - рег, держатель на присосе, зарядка, провод HDMI, провод USB - miniUSB, инструкция + флешка на 4 гига 4 класс (о ней позже).[/quote]
комплет похож. без флешки только. Посмеялся над инструкцией на русском. забавно.
Прошивка тоже 2012-05-07.
В помещении видео показалось шумным (на улице не снимал пока...).
Как прокачусь - отпишусь.
 
S

saniokdn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
МО
Не могу понять смысл такой подсветки, она нужна что бы путь освещать? Или это ик диоды? Почему тогда горят.

Там диоды, включаются принудительно, удерживанием клавиши вкл. Вчера пробовал дома - так себе мулька.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Такое ощущение - б/у.

При открытии комплекта тоже так думал, вся передняя панель зацарапана... НО.... это пленка. Поддень иголкой краешек и увидишь))) Она просто очень "качественно" приклеена)))
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
S

saniokdn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
МО
блин, 100%... даже не подумал! :)) и уже наехал на контору))) чОрт.
))))
Я тоже вчера расстроился, думал 100% б.у., хотя смотрю задняя панель с кнопками в и деале....думаю ерунда какая-то. Все проводки запечатаны. Смотрю на лицевую панель и вижу пузырик))) ха, да этож пленка наклеена)))

Все успокоился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live