• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
с повышенным битрейтом..., от Калининграда.
битрейт 18

битрейт 20

карта на 64 теперь форматируется регом, пишет/воспроизводит , 2 компа на ХР винде её не видят , на 7ке и андроиде не пробовал
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
а 47-му явно не хватает битрейта.
Мы же с вами ему сделали 18, я даже 25 делал(https://www.youtube....h?v=SqbUpQcDcnI), а там в аттаче 12, потому, что хотел сравнивать с 737 где 18 с которого видео я растягиваю, т. е. ухудшаю и как бы с повышенным битрейтом компенсирую.
почти одновременно перед поворотом направо дали некий сбой.
Это не сбой, это работа проги Avidemux 2.6.1, я ей вырезаю лишние куски, что бы уменьшить вес файла(она это делает мгновенно и мало зависит от размера оригинала).
И она иногда, почему -то, даёт такой сбой, но он, сбой, не мешает и очень редко выпендривается. :)
В блоке питания/прикуривателе контакт нормальный?
Если даже пропадёт или дёргает контакт, это не влияет на запись, рег будет работать от своего аккумулятора 30 сек. или 2 минуты - задаётся в меню.
А чисто от своего акк-ра работает 40 минут.

Жаль, что 37-й лишь HD
Да, уж.
Но он не уступает, а порой и превосходит 747, я ему ещё полярик HOYA Ф=27 мм одену, как 747-му и можно тогда Ночь поднять к максимума и не снимать CPL, как думаете?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 24
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
Рена сказал:

иногда останавливает запись
Писалось много раз - воспользуйтесь SDFormatter'ом.

К сожалению проблема не разрешилась на прошивке ehd63-To-QS3_Mi81.rar
Если не ошибаюсь, проблема начинается после второго круга записи на карту.
Откатываюсь на karkamru502qs3_Mi81_21FHDae_v3.rar

После перепрошивки столкнулся с такой же проблемой. Причем карта у меня было после обработки СДформатером. Посмотрев свойства файлов увидел, что максимальный битрейт 25. Как-то мы пробовали разные битрейты и у большинства карты не справлялись с 25. Я в последнее время ездил с 21. Если память не изменяет, то Mi81 говорил, что ощутимой разницы в качестве у прошивок с битрейтом более 18 нет.
Моя карточка начинает глючить на 39.6 Mbps, вот тут SaNX выкладывал с битрейтом 32, максимальный был 39.6 Mbps /topic/146156-%d0%be...ost__p__2374636
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Недавно видел , кто то ?где то ?тут на форуме выкладывал свежий ДиректУСБ...Что то не найду... Попытался 571й подружить, комп(ХР32)
драйвер просит. Неопознаное устройство появляется если держать кнопку фото и включать.
 
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
на 3.6мм получше тем , что не даёт синих бликов.
Yoorez!!!
Посоветуйте объектив под мои рег(747_1/3" и {737_1/3" = Active Array: 1280(H) x 960(V)}), цена абсолютно неважна.
У меня первый рег -v747w был с углом 90 по диагонали, я родной распилил(http://yadi.sk/d/qUjpubEn4spJS), так потом ели - ели нашёл, но угол так и не увеличил.

Как писали, что Datakam поставил какой то супер -пупер объектив, даже мне могли его выслать, но там др. размер матрицы и с моей даст угол < 90 гр.

Что касается тестирования на диване, то тут возможна только общая проверка работоспособности или правильности найденного решения.
Mi81!
А если с имитировать на большом мониторе или телике, дорогу в разных световых балансах + передвигающиеся номера ~ реального размера, а рег жёстко закрепить перед экраном и снимать.
Получится ускоренное тестирования? Не совсем понимаю зачем нужны недели для теста.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
на еелоге кажется вобще не хотят больше делать на А7ла70
надоели своми предложениями по а7ла30 и 50

элф так и не выслали
прислали бин с пометкой что после обновления может не работать :) так как разновидностей модели е700 много :)

на след недели у нас уже будет q7 цена в рознице 6500. для своих думаю на штуку с небольшим меньше будет.

е700 свой подарю ... а для себя жду е769 это замена е750
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Моя карточка начинает глючить на 39.6 Mbps, вот тут SaNX выкладывал с битрейтом 32, максимальный был 39.6 Mbps /topic/146156-%d0%be...ost__p__2374636
Я пришел к выводу, что работа многих карт очень нестабильна. У меня 001-й сначала подвисал на последней прошивке от Mi81, а сейчас работает нормально. Но я все равно хочу уменьшить битрейт, т.к. не вижу смысла в максимальном 25. Только место на карте занимают большие файлы. Жаль, что SaNX лень прошивкой заняться. :)
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Не совсем понимаю зачем нужны недели для теста
Чтобы набрать материал достаточный для анализа в разных и главное реальных условиях освещения. Снимать с телевизора это пустая трата времени: ограниченный возможностями панели динамический диапазон, отсутствие бокового и отраженного света. Да и качество такой картинки будет во многом определяться не характеристиками тестируемого дивайса, а характеристиками, того, которым производилась первоначальная съемка. Вносить свою лепту будет и развертка панели и масса других искусственных факторов.
В любом случае качество будет ниже, чем качество исходного ролика, выводимого на экран телевизора, потому что видеозапись всегда хуже объекта съемки - это закон. Вариации могут быть лишь на тему насколько хуже. Из этого закона вытекает, что сначала вы ухудшите сцену съемки, когда будете снимать на натуре, потом какое-то влияние на картинку окажет сам телевизор, потом вы еще раз ухудшите картинку снимая с экрана.
 
H

Hvostik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Все вопросы к Хвостику. Мне проверить было не на чем :unknown:

Я свой первый сдал обратно, буду подбирать или в новом месте( мой в интернет магазине до 13 -го лежать будет), первый не понравился))). Крепление слабое,волны, но не критично ,переделаю. Так что прошивка не проверена, есть грешок, удалю.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
не хотят больше делать на А7ла70
г-жа Э.Ксю сказала только что так -
A7LA70 is mainly used for dual camera,it is waste material to apply A7LA70 to single camera.
то есть то что ставили в Е700 - какая то отбраковка от 2х камерных ...
- что за 2х камерные сейчас спрошу


Эммка сказала что ееылог не делает 2х камерных , и вообще порекомедовала покупать их продукцию в розницу у Весли...

[quotewe do not sell Dual camera, and we also do not sell A7 camera in www.aliexpress.com website.]
You can buy our Eeyelog car dvr from here," Saddle" is our reseller,you'd better buy from them,they have our product in stock.[/quote]
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
H

Hvostik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Я пришел к выводу, что работа многих карт очень нестабильна. У меня 001-й сначала подвисал на последней прошивке от Mi81, а сейчас работает нормально. Но я все равно хочу уменьшить битрейт, т.к. не вижу смысла в максимальном 25. Только место на карте занимают большие файлы. Жаль, что SaNX лень прошивкой заняться. :)
Я склоняюсь, что виной всему слот карты, у меня сейчас Texet 533, так он на карте 6-го класса на прошивке в 30 мб\с смело тянет, а Gmini HD75 и 25мб\с не все карты переваривал.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
H

Hvostik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Пожалуйста :) . Ночь - темень, сырость, слякоть, в общем самые худшие условия: http://yadi.sk/d/bvOkJI2NFnuKP
День - пасмурно http://yadi.sk/d/xQNoa_y6Fnuea
Я так понял, это не последняя прошивка? , так как у меня на от 26.12. максимальный битрейт был 22.3?, но качество приятней, чем на том теле, что мне попалось. :cry:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Live

Similar threads




Вверх
Live