• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Мне кажется если поменяю обьектив - тоже буду нахваливать.
HDW001 с обьективом из коробки снимал плохо , светосила была слабая и мылил ппц как.
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
Рекомендую глянуть Этот!!
Нв ютубе посмотреть, при такой цене, ну очень на уровне.
Единственно, что заметил, так это трясётся в держателе, но так у многих ВР, лечится самостоятельно.
 
A

AeroMan

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RU Арзамас
AeroMan,
я бы подождал выхода каркама q7
в любом случае а7 лучше чем история.
?
TEXET DVR-571G на А7. Есть у него значимые недостатки?
INSPECTOR Forza deluxe на А5 аналог Каркам QL3 и EHD63? Уже сильно устарел? Или снимает плохо?
Для меня цена тоже немаловажный фактор. Боюсь ценник на Каркам Q7 будет 7000-8000р.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Если задорого - А7( самун/ еелог/ тексет/ каркам),
Если подешевле, без жпс -G1W/LS650W - не сильно хуже А5 снимают.

Сравнение G1W & HDW001
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Разве бывают SDHS 64GB ?
До недавнего времени думал, что нет. А потом наткнулся вот на это по смешной цене: http://www.aliexpress.com/item/Memo...GB-2014-new-series-Microsd-TF/1526214968.html
Заказал жене для планшета, посмотрим, что придет ;) .

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
TEXET DVR-571G на А7. Есть у него значимые недостатки?
Это как к ним относиться, то есть вопрос в отношении. Я юзаю такой, так меня он абсолютно всем устраивает. Может быть кто и придерется к чему-нибудь. Всегда ведь есть к чему придраться - идеального ничего не бывает.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
это по смешной цене: http://www.aliexpres...1526214968.html

проходили , знаем :bravvo: :gigi-smile: :crazy: , и в теме тут вроде отписывался

купил такую пришла точь в точь как в твоём лоте , причём зачем то аж 2 штуки , в свойствах 64ГБ , реально 8 , HDW001 на неё пишет , 8 гигов реальных , остальные битые файлы,через диспут на 10.50$ вернули , флешки у меня остались , вставил в андроид мобилу - постоянно терял её и телефон зависал.
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Рекомендую глянуть Этот!!
Нв ютубе посмотреть, при такой цене, ну очень на уровне.
Единственно, что заметил, так это трясётся в держателе, но так у многих ВР, лечится самостоятельно.

Спасибо за наводку! Я придумала подарок на 23 февраля.
Только подскажите, не пойму в описании, без карты вообще пусто места? И какая идет карта? (может такая имеется из какого аппарата :rolleyes: )
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
Right Shift (rsh или shr) - сдвиг вправо
Всё разобрался, на калькуляторе то кнопка, блин горелый, забыл всё....
олько подскажите, не пойму в описании, без карты вообще пусто места?
Когда без карты стоит ~67$ с картой на 16гб - хватает с головой, стоит ~83$
И какая идет карта? (может такая имеется из какого аппарата :rolleyes: )
microSDHC 16GB Class 10, (может на мыльницах, но врядли, лучше купить.)
 
H

Hvostik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Я имел ввиду , что на тексетовском сайте и в руководстве
У меня почемуто карту совсем не увидел( после exFat) , Сдал обратно, но сейчас появилась возможность битрейт увеличить до 25(от Калининграда), но попробовать числа до 20 нет пока возможности. А старая прошивка с битрейтом-полный отстой.
Если нужна с повышенным битрейтом, то Калиниград ,думаю, даст, вроде не против.
Дам сам, от Калининграда., просьба отписаться.
http://yadi.sk/d/1HekIAxhFiiv3
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Как вы тестируете прошивку после изменений, только на машине или как -то можно дома за столом?
Обычно на машине, минимум две-три недели. Что стоит у меня сейчас,я даже не знаю, какой-то вариант слепленный из EHD63, кажется.

Как вы тестируете прошивку после изменений, только на машине или как -то можно дома за столом?
Мой QL3 Old понимает exFAT, это проверялось, когда искалось решение проблемы с битыми файлами. Полагаю, другие аналогичные дивайсы тоже должны понимать. Что касается тестирования на диване, то тут возможна только общая проверка работоспособности или правильности найденного решения. Из лабораторных опытов дома возможны только миры, остальное - в поле.

нельзя ли интерполировать в ФНД?
Я ничего не читал про эту матрицу. Если у нее физически пикселей меньше чем FHD, то конвертировать, естественно, нельзя. Если она все-таки FHD, то нужно смотреть прошивку и разбираться. Лично я в последнее время не берусь за прошивки от диваев, которых у меня нет. Недели две уходит на полное дизассемблирование такой прошивки, а дистанционное тестирование (типа один сделал, другой за 1000 километров протестировал) еще более геморойное дело.

Это просто сдвиг 32-знакового целого на 9 разрядов вправо (right shift).
В двоичном виде это выглядит так: 1111 0100 0010 0100 0000 0000 0000 0000b rsh 9d = 0000 0000 0111 1010 0001 0010 0000 0000
Как видите это и на самом деле просто побитовый сдвиг с дополнением слева нулями.
На практике, сдвиг на один бит вправо означает уменьшение числа вдвое, т.е. деление на 2. Сдвиг на 1 бит в лево - умножение на 2.
В данном случае выполняется деление на 2 в 9-й степени (делимое делится на 2 девять раз), т.е. на 512.
Операции сдвига часто используется вместо выполнения операций целочисленного деления и умножения, т.к. они выполняется в разы быстрее, чем собственно арифметические команды умножения и деления.
В виндовом калькуляторе нужно выполнить инвертированный Lsh (сдвиг влево), установив галку Inv перед нажатием Lsh.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Значит я зря старался :)
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
начит я зря старался
Ни в коем случае.
Дополнили мои предположения. :D

Если у нее физически пикселей меньше чем FHD, то конвертировать, естественно, нельзя.
Да, там HD.
Спасибо за разъяснения.
Вот взгляните.
Что бы сделать сравнения в одном разрешении(1920х1080) пришлось кино с 737 уложить в данный формат, тем самым ухудшить его качество.
Без всяких фильтров.

V747W и V737W_ночь1

V747W и V737W_ночь2
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
А на остальные вопросы, ответите?
Отвечу.
Эта матрица имеет разрешение 1.2Mpx, т.е. FHD невозможно физически. Только интерполяция, но это не улучшит изображения, а возможно даже ухудшит, как и всякая программная обработка.
На остальные, вроде, ответил выше.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
vvs49,
думаю, чо ник такой знакомый. потом вспомнил: это ты на иксбт доказываешь всем, что восоник - самый лучший рег в мире :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
пришлось кино с 737 уложить в данный формат, тем самым ухудшить его качество.
Ну это и ожидалось.
Но я о другом: что-то не видно здесь 120dB. Возможно, прошивка просто не умеет использовать данное преимущество матрицы.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но я о другом: что-то не видно здесь 120dB.
Mi81, а как это можно увидеть без сравнения или вы о другом?
Возможно, прошивка просто не умеет использовать данное преимущество матрицы.
Тогда вопрос как мне узнать?
Я и так, благодаря вам, поднял битрейт с 7 до 18, сегодня поменял таблицу эоны эксп. ваша первая, завтра пробую.

это ты на иксбт доказываешь всем, что восоник - самый лучший рег в мире
Ну и ...
Для меня да и пока ещё никто не показал обратное.

Твоего блэка Datakam G5 порвал как Бобик тряпку. :D
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Live

Similar threads




Вверх
Live