• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
S

Shmel81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
S

Shmel81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Поменяли мне сегодня регистратор на новый из новой партии,косяк с отсчетом даты и сохранением последнего файла отсутствует,но как и отписывался drawty,качество видео,как по мне стало поганей,днем еще не чего,в темное время все номера засвечиваются от моего света :unknown: Вот,ребят сижу и думаю,вы были правы,надо было вскрыть тот и перепаять самому батарейку,а теперь по факту не чего и не предъявишь...
Купил карточку Transcend 8gb/2 class разрывы между роликами 2 минутными 4 сек. еще и не на до конца заполненную карточку,в общем буду ездить тестить дальше,может наладится... :girlcry2:
Ребят,не у кого не осталось родного видео кабеля от него,может у кого то валяется не нужный...Готов,оплатить в разумных пределах,а если кто с Одессы отзовется,будет вообще шикарно...
Ivan,не поможете с кабелем?
 

Вложения

  • b98692a964efebbcbc47d7ac6b6a008f.jpg
    b98692a964efebbcbc47d7ac6b6a008f.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 51
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
помогу
 
S

Shmel81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
S

Shmel81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
вам мои контакты нужны или кабель?))) отписался в личку
 
S

Shmel81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кабель конечно :rolleyes: А с контактами вашими сами разберетесь :rolleyes: ,ваш моб.номер или куда подъехать, где пересечься...))
Отписался в личку,слегка не понял или вы что то пропустили...
 
S

Shmel81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Иван,большое спасибо за подаренный видео кабель :Yahoo!: :beer:
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
Всем доброго времени суток!!! Народ, помогите советом!!!
Моему видеорегистратору MDVR-5MP - 1 год и 5 месяцев.
За время эксплуатации никаких проблем не было.
При использовании ВР, после ежедневного включения, в течение дня дивайс от питания я не отключал, а запись запускал и останавливал кнопкой «REC» и выключал ВР, только когда машинку на стоянку ставил (пытался поддерживать АКБ в заряженном состоянии).
Наблюдалось только:
1. отставание показателей времени на 9 секунд в сутки;
2. «горячевастенький» (это субъективно) аккумулятор при работе особенно в жаркую погоду (т.е. задняя, нижняя часть ВР грелась сильнее, чем остальные части прибора).
В последнее время он несколько раз зависал, но после манипуляций с включением\выключением питания и резетом – включался и работал нормально. Но теперь он работать вааще не хочет:
1) при включении питания загорается только желтый диод – типа идет зарядка, но после 40 – 50 минут он гаснет и ничего не горит - красный не загорается;
2) выключаю питание, резет, потом опять включаю – загорается желтый и через 5 минут опять гаснет – красный не загорается;
3) никакие манипуляции с резет и кнопками ни к чему не приводят;
4) кнопка резет не залипает, хотя немного на 0,5 мм утоплена – она с самого начала была такой;
5) при выключенном питании при нажатии на кнопку «REC» ни один из индикаторов не мигает - даже кратковременно;
6) манипуляции (замены) с заведомо рабочими SD картами, а также прошивочными файлами, никаких результатов не дали – ВР не пишет, прошивочный файл остается на карте без изменений;
7) если ВР простоит выключенным (без питания) более суток, при его включении см. пп. 1 – 3.
Просмотрел всю ветку настоящего форума, по интересующему меня вопросу, и мое дилетанское мнение – капец аккумулятору.
Может его время пришло, а может это связано с режимом работы (я все время снимал в максимальном разрешении – на моем ТВ в 32 дюйма лучше ролики просматриваются, хотя на форуме писали, что лучше использовать разрешение 960 х 720 – на эту тему надо будет мне еще подумать), а может еще какая причина может быть – я не знаю.
ФОРУМЧАНЕ!!! Какие будут мнения – суждения???
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Focusneg-SP, а какие тут могут быть суждения, скорее всего вывод правильный, ищи кумулятор.
Разрешения там не причем, я тоже максимальное использовал, мне оно тоже больше нравилось.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
разобрать, проверить не отвалились ли какие нибудь провода которые там висят от акк и от кнопки резет, и видимо таки да - менять аккумулятор
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
разобрать, проверить не отвалились ли какие нибудь провода которые там висят от акк и от кнопки резет, и видимо таки да  - менять аккумулятор
Ivan! Помогите в реализации!!! Я ж - механик, не электрик, у меня даже паяльника нет...
 
R

Roman_SL

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
казань
Покупал такой регер на DX, проработал 1 день.

Симптомы такие - включается, по светодиодам начинает показывать что запись идет (синий мигает), через минуту постоянно горят все светодиоды, на мониторе застывшая картинка, выдергивание питания остается без реакций. Многократный ресет результатов не дал.

Может кто подскажет, как это лечится?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Roman_SL, возможно отпал проводок на ресете, потому что ресет должен по любому это лечить. Ну или контакта на ресете нету.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Симптомы такие - включается, по светодиодам начинает показывать что запись идет (синий мигает), через минуту постоянно горят все светодиоды, на мониторе застывшая картинка, выдергивание питания остается без реакций. Многократный ресет результатов не дал. Может кто подскажет, как это лечится?
если еще не делали - проверьте карту, а резет тут ни при чем, эта кнопка просто разрывает питание акк. от проца, если он отвалился то рег бы работал только при внешнем питании и отключался моментально при его пропадании
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ivan, я так понял, у него светодиоды не гаснут при ресете, или зависает постоянно %)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
надо чтобы он расписал подробно что и как загорается, тогда можно проанализировать...хотя, врядли есть смысл мучать дальше, как мне кажется в данном случае если это не карта то в морг....жаль конечно...., если покупка недавняя - жалуйся продавцу и на возврат/обмен
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня с ДХ работает отменно, хотел продать, передумал...нравится он мне. Хочу на зад как то приспособить.
 
R

Roman_SL

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
казань
Регер пролежал три месяца, решил сегодня его включить. При включении загорается оранжевый светодиод, и все, дальше движений нет. Что подскажете с ним делать?

Фото платы во вложении. Когда разбирал, оторвал провода аккумулятора, правильно ли я их припаял?

20012012171.JPG

20012012170.JPG

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
если еще не делали - проверьте карту, а резет тут ни при чем, эта кнопка просто разрывает питание акк. от проца, если он отвалился то рег бы работал только при внешнем питании и отключался моментально при его пропадании

перепробовал много всяких карт, виснет все равно. Обратно высылать на диал смысла не вижу, так как предусмотрена гарантия производителя, т.е. пересылка за мой счет, а это как раз встанет в стоимость регера...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live