• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
Скажите пожалуйста, какими прогами можно резать, склеивать HD ролики нашего рега?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Подскажите пожалуйста как заблокировать отключение записи при закрытие экрана? ну нафик мне он открытый

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Скажите пожалуйста, какими прогами можно резать, склеивать HD ролики нашего рега?

я сначала перековерчиваю Xilisoft конвертором в divx, а потм в вегасе нарезаю, корректирую якость, накладываю музыку и видеокомментарии.
 
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
Подскажите пожалуйста как заблокировать отключение записи при закрытие экрана?
Экран пусть будет наружу , т. е. перевёрнут, но сложен, а отключается джойстиком... вроде один щелчок вправо.... Тогда запись будет идти, а экран будет выключен.
Извините за нескромный вопрос: Xilisoft и вегас проги платные?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
Спасибо, скачал проги... буду разбираться.
 
C

Condoreagle

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Что-то немного не догоняю...если у меня прошивка на F900HD V2 B5-MF E2, то какая последняя ему подойдёт? :russianru:
 
O

olennikov

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
zhitomir
Добрые люди помогите! залил левую прошиву в dod 900LHD (была 2.65) неопределяет комп устройство
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
V

valeron3012

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
купил себе F900LHD,комп его невидет,батарея разрежается после 15-25 минут сьемки такое ощущение что зарядки нехватает,купил новую батарею таже ерунда,что с ним непойму.
Нажимаю на запись и открываю экран пишет
LOADER:v1.0
F900-24
F900-24
Пмогите советами пожалуйста!!!!!!!!!!
 
N

nock

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga
Добрый день. Специально зарегестрировался чтобы написать в этой теме, т.к. она самая большая и развернутая про F900HD в рунете.

Пользуюсь регистратором уже 4 месяца, и вполне доволен. Как купил, заказал Fisheye линзу на него, которая пришла только на жтой неделе (неспешный китаец нес её, сворачивая в каждый туалет который попадался на его пути). Так вот, нацепив этот фишай я надеялся увидить широкий угол и кучу информации о дороге в кадре, а увидил широкий угол и полную размазню (на экранчике выглядело приемлимо).
FILE0391.MOV_snapshot_00.08_2013.03.26_18.34.18.jpg

Вот сижу теперь репу чешу, неужели правда зря пожадничал и купил где подешевле? Телефон с линзой фокусируется нормально, с регистратором вот так. Линза называется SKINN FE-12 Fish-eye lens. И это кадр снятый с включенным макро режимом. С "дальней" фокусировкой результат намного ужастнее.

Может как-то лечится, или линзу в мусорник? :needhelp:
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
в общем, меня отправляли по работе недавно в один город и я мог заехать в магазин (проезжал почти рядом) и купить F900LHD, но по одной лишь причине, я не заехал. Теперь меня мучает, что вот не хорошо кататься рядом и не заехать купить - это кем надо быть. Так вот, хочу уточнить некоторые детали.

1. Какая версия прошивки оригинальная, т.е. DOD? А какая подделка?
2. Какая карта памяти (класс) для записи подойдет?
3. В каком формате должен записывать оригинальный видеорегистратор?
4. Какую линзу взять, чтобы качественней было или не надо?
5. Тут говорилось про держатели-присоски на стекло плохие. Как тогда выбрать другой держатель-присоску?
6. Нету случайно инструкции по настройке?

* Просто, если опять отправят по работе, то хочу быть в курсе, что да как. Буду очень благодарен за помощь!
Или уже есть видеорегистраторы по-лучше?
 
Г

Геннадий К

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
купил новый F900LHD проверил все работает , в машине включаю запись начинаю движение , запись останавливается. П омагите люди добрые
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Для начала,надо бы все установки показать(видео,время,камера,разрешение и т.д.),а уж потом,что-то спрашивать.
В машине,при включении,должно выйти окно (флешкарта,зарядка,включено),если ничего не трогать,то ВКЛЮЧЕНО,включается автоматом и идет запись.Значит надо смотреть в настройках,там где-то настроено не так.
 
Г

Геннадий К

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо и на этом Я первый раз регистр в руки взял , еще азы не осилил незнаю правильных настроек
 
С

савмай

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Мужики! Помогите! Купил F900 без джойстика ( на кнопках). По дисплею слева направо бегут полосы. Еле просматриваются надписи. Толком не разобрать. Разбирал, проверял шлейф дисплея визуально (вытаскивал и вставлял). Без изменений. При включении начинает писать на карту. Затем определяется как съемный диск и можно посмотреть запись. Значит камера и функция записи работает. Настроить под себя по дисплею кнопками невозможно. Нихрена не разобрать, Куда лезть? Спасет ли дело прошивка? И если не затруднит инструкция для бест... ! Спасибо!
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Не берусь утверждать точно,но думаю это дисплей т.е. лечить бесполезно.
 
С

савмай

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
То что что-то с дисплеем, понятно. Только если бы он совсем крякнулся то ничего не показывал бы. А так видно какие то настройки с надписями, только не разберешь. И бегущие полосы с кадрами
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Была у меня такая же хрень с фотиком,один в один.Так вот там дисплей пришлось менять. А почему джойстика нет?

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
Хотя думаю, что джойстик тут не причем.
спроси тут
 
K

KeSSedy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста может я что-то не так понимаю, но прочитал в интернете, что функция циклической съемки должна вытирать старые по дате файлы, так вот мой DOD F900HD этого не делает. Он просто снимает ролики по 5 минут пока память не заполнится и потом останавливается, пишет что память заполнена. Поправьте меня если я не прав и циклическая запись подразумевает только запись без удаления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live