• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Наконец то получил свой DOD F900LHD заказывал тут http://www.aliexpres.../105179982.htmlShenZhen Saddle . Итого время в пути 32 дня... жесть конечно, но почта наша никогда и не блистала сроками доставки, а ЕМС так и подавно. Обошёлся с купоном 113$. Пришёл серебристый в полным комплекте. Коробка чёрная с русскими надписями (странно кто-то тут писал что в неё не кладут зарядку от сети и чехол) Всё на месте и компактно поместилось) Считаю, что аппарат стоит своих денег. Собран качественно, ничего пока не люфтит (даже кнопка включения, возможно поправили баг). Пока играюсь с настройками и думаю нужна ли мне прошивка)
Как записать фрагмент в память регистратора и защитить от стирания?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
W

wasson

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Приветствую! Получил сегодня F900LHD. Зыказывал у беттеркинга на алиэкспресс. Всё отлично, кроме одного НО =-> при просмотре на телевизоре проявляются 2 битых пикселя матрицы (или как это по-научному назвать сложно сказать?). Меня это впринципе не напрягает, но не накроется ли рег у меня медным тазом? Имеет ли смысл поднимать шум по этому поводу?
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
C

custaneus

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста...купил dod f900hd я так понял, что копию(я новичок и не знаю как узнать версию прошивки(подскажите)
И еще инетресует можно ли его перепрошить на нормальную версию?
Напрягает, что не могу отключить миктрофон и перевернуть изображение(
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Подскажите где купить оригинал DOD F900LHD?
Читал https://docs.google....&hl=en_US&gid=2 , тут написано что у http://www.ebay.com/...#ht_13730wt_954 , но если открыть ссылку и смотреть фоки лота продавца и сравнивать с http://www.dod-tec.c...w_pop.php?id=37 , вроде похоже на фейк по некоторым фоткам
Да, впадинка между кнопками присутствует.
Зато надписи у кнопок верные и шарниры дисплея.
Здесь давным-давно все перешли на аппаратно идентичный и более дешёвый ОЕМ, так что по "оригиналу", да ещё у конкретного продавца, вряд ли кто подскажет.

Добавлено спустя 52 сек.
Подскажите пожалуйста...купил dod f900hd я так понял, что копию(я новичок и не знаю как узнать версию прошивки(подскажите)
И еще инетресует можно ли его перепрошить на нормальную версию?
Выкладываете фото меню - и получаете вердикт :)
 
C

custaneus

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, впадинка между кнопками присутствует.
Зато надписи у кнопок верные и шарниры дисплея.
Здесь давным-давно все перешли на аппаратно идентичный и более дешёвый ОЕМ, так что по "оригиналу", да ещё у конкретного продавца, вряд ли кто подскажет.

Добавлено спустя 52 сек.
Выкладываете фото меню - и получаете вердикт :)


IMG_1671.JPG IMG_1672.JPG IMG_1673.JPG
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здесь давным-давно все перешли на аппаратно идентичный и более дешёвый ОЕМ...
Ну тогда проверенный ОЕМ продавец!? Не гонюсь за именем ДОД, все как бы качество интересует :)
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
dadonz

dadonz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
перепрошил DOD 900HD видеокамеру (оригинал, купил пару лет назад), прошивкой
V2.67 OTH-MF H - итог -​
​стал полноценным авторегистратором:​
-стал писать фреймами :Yahoo!:, раньше писал одним файлом, пока доезжал до деревни получался файл 16ГБ, если не пропадало внешнее питание, тогда вооще ничего не получалось, он просто выкл. без сохранения.

- далее не разбирался, но при подключении внешнего питания на включенном устройстве теперь НЕ переходит в режим флешки 8)

Родная прошивка была:
v1.0.4 B091205 , то бишь никакой связи со списком прошивок авторегистраторов семейства 900.

Из косяков: экран залит полностью зеленым цветом и перевернуто изображение(как и писалось тут)

Так что если у кого есть - можно шить, я ковыряя инет - так и не нашёл информации о возможности перепрошивки именно видеокамеры. ИМХО подойдёт любая, которая корректно встаёт поверх
v2.21 B5-MF E2​
.
Жду следующую версию, в этой меня больше всего устроило "Без пауз между роликами".



 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
custaneus, Mazayac, в той теме обсуждается всё ж на чипе Новатек за 50-60$ , а этот аппарат с приличным качеством съёмки на Амбарелле ,
 
dadonz

dadonz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
перепрошил DOD 900HD видеокамеру (оригинал, купил пару лет назад), прошивкой
V2.67 OTH-MF H - итог -​
​стал полноценным авторегистратором:
-стал писать фреймами :Yahoo!:, раньше писал одним файлом, пока доезжал до деревни получался файл 16ГБ, если не пропадало внешнее питание, тогда вооще ничего не получалось, он просто выкл. без сохранения.
- далее не разбирался, но при подключении внешнего питания на включенном устройстве теперь НЕ переходит в режим флешки
...
продолжу, по прошествии пар суток теста:
- стал писать по кругу, поттирая первые файлы
(раньше при заполнении прекращалась запись, приходилось вручную стирать по очереди файлы, геморрой, особенно в движении)

- не понятнаe функция USB IN - как бы при подаче внешнего питания выдётся выбор, а через 5 сек. начинается запись. Но так только на включенном устройстве, а вроде как б должно на вЫкл. включаться аппарат и начинать запись. Опять же, при пропадании внешнего питания - запись не останавливается :( или я что-то не понимаю...
-самое главно НЕТ ЗАЗОРОВ между фреймами !!! 8), что при записи на пустую флешку, что на заполненную (с поттиранием старых фалов).

 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
Mazayac, скажите,а какое качество записи у ВР,который на фото в сообщении №2350 ?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Владелец - custaneus, у него спрашивайте. Я подделки не покупаю.
 
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
Хочу купить F900LHD, наверное. Раньше когда следил за ходом обсуждения и тогда уже я решил, что выбрать, но прошло немного времени и теперь прийдется заново все читать, т.к. забыл. К тому же у нас в магазинах не было их, а сейчас появились. Теперь все нужно опять перелопатить.
Хотелось бы, чтобы при описании аппарата были указаны настройки.
Вопросы также есть. Где найти в аппарате версию прошивки? Как на регистраторе, на нем, определить фотку по типу Transfluent? Именно на регистраторе, а не отдельно.
Стоит у нас 100$ и 200$
Вот и попробуй разберись, подделка или нет. Хотя, видел, как определять. Про прошивку ничего нету.
Вот и хочется оригинал.
Мне еще почему-то кажется и уверен, что дома тоже сгодится, как видеокамера, пусть он даже регистратор.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Версию прошивки найти в меню.
За 100$ будет 100% подделка.
 
Z

ZLideN

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ребята, помогите разобраться с регитратором! Имею модель F900LHD черного цвета, с надписью DOD.
Проблема такая: при включении от батарейки - включается, все нормально, при нажати кнопки запись - запись включается.
Но если регистратор выключен и на него подается питание - регистратор включается, но в режим записи не становится или даже зависает. (автомобильный блок питания родной, хотя пробовал уже разные).
Может дело в прошивке?
сейчас прошивка V2011083102

Много читал, но не понял - можно ли такой регистратор перепрошить?? или проблему не решу прошивкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live