• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор английской сумки фирмы Rowallan c pureluxuries.com

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Добрый день,

Представляю вашему вниманию обзор покупки женской сумки фирмы Rowallan с www.pureluxuries.com

Небольшая предыстория заказа.
Paypal с российскими учетными записями не принимают. Принимают к оплате карты российских банков, однако при оформлении заказа нет возможности корректно заполнить биллинг адрес по банальной причине - в выпадающем списке стран нет России. Этих нюансов я изначально не знал. В поле биллинг адрес я вбил виртуальный адрес, заказ был успешно оформлен, пришло СМС-уведомление о том что деньги заблокированы на карте. На следующий день пришло письмо о том, что мой заказ отменен. Пытался упросить службу поддержки принять заказ, написал корректный биллинг адрес - отказали, буржуи. Я расстроился, пришлось воспользоваться покупкой через посредника, потому что супруге уже сказал, что сумку заказали, не хотел ее огорчать.
Честно говоря, первый раз встретился с таким холодным отношением к покупателю, было несколько подобных ситуаций, но обычно, проблема решалась отправкой на почту корректного биллинг адреса, ну да ладно, Бог им судья :)

Теперь о Почте России: посылка была отправлена 12.09.12, сегодня я ее получил.
Код:
Импорт 22.09.2012 04:02 104001 МОСКВА PCI-1 1,072 0 0 111111 МОСКВА Передано таможне 22.09.2012 15:10 104001 МОСКВА PCI-1 1,072 0 0 Таможенное оформление завершено 22.09.2012 15:44 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 1,072 0 0 Обработка 24.09.2012 21:05 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0 Обработка 25.09.2012 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Вручение 27.09.2012 00:00 111111 МОСКВА 111 Вручение адресату 1,074 0 0
Ну а теперь немного фото
Упаковка порадовала, упаковано все очень хорошо. Коробка почти не помялась. Сразу видно упаковывали профессионалы :)

IMG_0439.jpg

Сумка внутри коробки была упакована в запечатанный пакет

IMG_0442.jpg

Внутри сумки вот такая нашивочка

IMG_0446.jpg

Кармашки внешние на магнитах. Магниты сильные, чтобы их открыть нужно приложить небольшое, но все-таки усилие

IMG_0447.jpg

Вид с обратной стороны. Здесь как раз располагается лого производителя.
По моему мнению, хорошее качество должно быть видно и без лого.

IMG_0449.jpg

Лого крупно

IMG_0455.jpg

Вот так она выглядит со стороны. Я конечно не та тетя с сайта магазина , но все-таки :)

IMG_0452.jpg

Теперь опишу личные впечатления: кожа достаточно толстая, не жесткая, в меру мягкая, но не как лайковые перчатки. Швы все аккуратные, внутри отделение для ручек, два небольших кармана без молнии для документов и всяких мелких вещей. И все.
Пахнет кожей, хорошо пахнет, сомнений , что это натуральная кожа нет.
Лично мне понравилась. Супруга в восторге, а это, наверное, самое главное :)

Теперь о стоимости: стоимость самой сумки 68 фунтов, 10 фунтов услуги посредника, 14,57 фунтов услуги почты, итого получается 92,57 фунта, что в переводе на нашу валюту составляет порядка 4750 руб.
Я особо маркетинговые исследования не проводил, но мне кажется, что это хорошая цена для настоящей английской кожаной сумки.

Всем спасибо за внимание.

С уважением,
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
С уважением и к Вам и к супруге-поздравляю, мне кажется отличная добротная сумка лучшего качества..
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Flintstoyn, Это аукцион и 50 фунтов это стартовая цена.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
и окончательная максимум 1 ставка будет,но не суть просто мне показалось что 70 фун дороговато
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
если Вы внимательно приглядитесь, то:
во - первых, это другая модель,
во-вторых, сумка в этом аукционе мужская, а не женская
в-третьих, сумка в этом аукционе системы месенджер, в подтверждение этому служит описание лота

просто мне показалось что 70 фун дороговато

согласитесь, что качественные вещи не могут стоить дешево.
Это обзор качественной, английской сумки, а не сумки с таобао.
Так для сведения, информация о бренде Rowallan, для тех кто не в курсе о чем идет речь

Короче говоря, это подарок и ТОЧКА

Удачи в поисках более дешевых вариантов!

С уважением,
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Вот еще в дополнение фото бирочки, которая была прикреплена к сумке
Думаю на ней описана причина, почему сумка столько стоит.

IMG_0457.JPG

Еще в дополнение к тактильным ощушениям: чтобы было понятнее, по жесткости кожа похожа на кожу хорошей кожаной куртки - "косухи", но мягче, не даром эта серия называется Vintage, а по весу она не тяжелее аналогичных моделей других сумок.

Я не агитирую за советскую власть, обзор сделан с целью повышения общего кругозора.
Женщинам, думаю объяснять не нужно, что это за бренд и т.д., ну а мужчинам, желающим сделать подарок своим подругам жизни, имеет смысл обратить внимание на этого производителя.

Всем удачных покупок!

С уважением,
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
в принципе, сумка внешне ничего...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live