• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувка с 6pm.com

B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
slanserg48, я не знаю, искал , читал, остановился на на почте, так как у них есть своя доставка, помимо наше почты , доставляют самолетом потом курьером, меня это подкупило, пришли за 7 дней хоть и писали , что за 9-10 дней пришлют, поэтому так дорого доставка и обошлась, хотя для 4 пар обуви и шорт. я думаю нормально. Да и хотелось побыстрей. И кстати за 5.5 кг у моего посредника за экспресс майл доставка где то 103 $ , а у шипито 109$ В среднем обошлось по 2-3 тыс. все равно дешевле чем у нас в Москве. У нас такое же китайское фуфло как многие пишут, в среднем обойдётся на 2-3 тыс. дороже.
ONV, у посредника где я заказывал можно было фотки по 2$ заказать, и то с магазином 6pm.com в копейку в летели, с размерами, пришлось возвращать, хорошо что там еще были, у них на сайте они вообще не совпадают, не с американскими не с европейскими, там с сеткой надо аккуратней смотреть,или вообще не смотреть. мы изначально заказали парню по их ней сетке 13us на ногу 29 см, хорошо фотки я заказал , а там 13 это 31.5см, ну и себе так же, на ногу 27см 10.5, сейчас бы в лоптях ходили бы :ROFL:

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
ONV, Да , за возврат мы отдали около 24 бака, за 4 пары, но опять же они были еще у посредника на складе в штатах, а если от нас то я представляю во сколько это выльется :huh:
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
bekasto, видимо за скорость, я читал что в шипито выходит доставка 10-11 баксов за позицию если заказывать 5 пар, у вас дороже почему-то
а сетку надо смотреть не ихнюю а залазить и смотреть сетку у искомого бренда на сайте
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
slanserg48, у нас вышло за 4 пары и шорты 231$+23$ посреднику+120$ за доставку итого 374$=12342 рубля. может и погорячились, но мы не жалеем :Yahoo!: можно было и дешевле, но хотелось все же летом погонять в них.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
bekasto, на Zappos бы посмотрели. Если есть на 6рм, то скорее всего они есть и на Заппосе. Размерную сетку стараюсь смотреть на сайте производителя обуви, а не у продавца.
По возврату - да дороговато выходит. Но уж лучше так возвращать, от посредника, чем из РФ.
зы. кстати те туфли, что на фотках не дешевые - 72долл. и пресловутой фирмы Clarks. Видимо не судьба, жене хотел взять.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
так на заппосе лучше покупать чем на 6пм?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
slanserg48, лучше в том плане, что бесплатная доставка и возврат. А так - одна и та же контора. В сообщении #15 этой темы, по аГлицки внизу все расписано.
зы. наверное с обсуждениями, лучше сюда перебраться: https://www.taker.im/...m/page__st__140. Там кстати и про брак и ношеные вещи на 5-й странице, примерно, есть умные мысли (эх, пораньше бы... )
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
slanserg48, бесплатная доставка или все же через посредника?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live