• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

infinityx

infinityx

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Короче Револьверы больше не шипят Red Wing(и) в Россию. Только USA и Канада:(
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Р0ман, поздравляю с покупкой.С размером все нормально?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
bookmen, спасибо. Размер подошел отлично. Как не странно, попал с первого раза :) .
 
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
Bult,
А где есть та модель по ссылке за "приемлемую" цену? Я просто именно на 213-е глаз положил. Они есть на амазоне, с доставкой какой-нить шипитой выльется ~280$. Там кстати и черные есть, такой же ценник.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
Bult,
Так они не шлют в Россию, и ценник стандартный европейский.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вот вроде и неплохая модель топсайдеров от РВ: http://shop.fott.ru/catalog/product/RW9168BL/, но шнурки коричневые млин ... имхо, уж лучше были бы под цвет верха или подошвы. Другого цвета шнурки у них что ли закончились ... :)
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем привет.
Решил заказать себе ботинки 875. Подскажите с размером. Буду носить с тонким носком. Длина стопы 26,6 см., ширина 10 см. Буду первый раз заказывать обувь из интернета.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Решил заказать себе ботинки 875. Подскажите с размером. Буду носить с тонким носком. Длина стопы 26,6 см., ширина 10 см. Буду первый раз заказывать обувь из интернета.

может быть и 8US, а может лучше будет и того меньше...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот вроде и неплохая модель топсайдеров от РВ
У цветных (нетрадиционных цветов) топсайдеров, всегда так, шнурки отличаются. Чем плохо-то? А есть ли смысл, топсайдеры от РВ брать?
Подскажите с размером.
может быть и 8US, а может лучше будет и того меньше...
Ответ конкретный. :) В этой теме уже несколько человек излагали свои взгляды на то, как подобрать размер. Мнения, в общем, схожи. Выбирай любого советчика.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
У цветных (нетрадиционных цветов) топсайдеров, всегда так, шнурки отличаются. Чем плохо-то?
Ну мне кажеться, что те топсайдеры РВ ссылку на которые давал выше, смотрелись и выглядели лучше имхо, если бы шнуровка совпадала по цвету с верхом или подошвой.
А есть ли смысл, топсайдеры от РВ брать?
Не знаю, честно говоря хотелось бы к лету прикупить топсайдеры или мокасины от Yuketen или Quoddy, но и на другие бренды тоже обращаю внимание. Понравились вот такие Quoddy: http://www.oipolloi....white-camp-sole , но в Oi Polloi нет половинчатых размеров, да и с самими размерами непонятки. Вроде на styleforum, - Quoddy советуют брать свой размер, или на пол размера меньше.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я что-то таких топ-сайдеров Ред Винг, ранее не встречал нигде.
Quoddy советуют брать свой размер, или на пол размера меньше.
Вот опять ... свой... или... меньше... Пол-размера, для меня например, это разница.
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
может быть и 8US, а может лучше будет и того меньше...

Ого. Прочитал ветку, понял, что надо на пол размера меньше. Думал 9US брать, теперь вообще в ступоре. Неужели так большемерят!?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ого. Прочитал ветку, понял, что надо на пол размера меньше. Думал 9US брать, теперь вообще в ступоре. Неужели так большемерят!?

Ну, для примера адик ношу 9,5ЮС РВ 9ЮС (есть некоторый запас под толстый носок). Но у РВ довольно своеобразная колодка на узкую ногу и низкий подъём, так что это тоже следует учесть.
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну, для примера адик ношу 9,5ЮС РВ 9ЮС (есть некоторый запас под толстый носок). Но у РВ довольно своеобразная колодка на узкую ногу и низкий подъём, так что это тоже следует учесть.

а размер Вашей ступни в см не подскажете?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Прочитал ветку, понял, что надо на пол размера меньше. Думал 9US брать, теперь вообще в ступоре. Неужели так большемерят!?
frankude, почитайте по РедВингам 875-м ещё отзывы на амазоне, вот ссылка: http://www.amazon.co...ywords=red+wing. Возможно найдёте там, нужную для себя информацию по размерам.
 
J

jahkirr

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Tsk
стал счастливым обладателем Red Wing 877! Иmею размер 12 - длина в сантиметрах внутри ботинка строго 30 см. это на случай если кто заинтересуется.
также попутно есть вопрос, кто чем ухаживает за ботинками?:)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я обычным обувным прозрачным воском "Салтон" обработал, в целях защиты от воды.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Воск лучше всяких SMS и прочих нано-пропиток?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live