• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Размеры US и UK, тоже мягко говоря немного отличаються... :) .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
safix, Seriy Kot, я понимаю что размеры us и uk отличаются на еденицу. Но как-то понять пропорции уже можно.
И если на 11см 8юк подходит по ширине, то можно предположить, что на 10,2см подойдёт 7юк. Но, конечно, было бы ещё полезно услышать обладателей такого размера
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
ну таки заказал на кэмикл классик дресс в ореховом цвете. С рождественской скидкой и доставкой вышло около 6тр -- вроде гуманно.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
измерить длину и ширину вашей стопы, а заодно и длину и ширину (в самом широком месте) винговского башмака.
Длина стопы-26 см,ширина-10 см.Башмак измерить не трудно,но это мало поможет-стелька не вынимается.Длина подошвы-31,5 см ,ширина 10,5 см.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Yuriy83, извини не успел,вчера времени не было.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
bookmen, гран мерси.
Ого, действительно длинные и узкие. По ширине, наверное, влезу. А лишних 5 сантиметров длины не мешает?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Yuriy83, не,не мешает.Знаешь,только сейчас обратил внимание на такую большую разницу,даже пошел и перемерил.Нет все правильно,ну может длина стопы 26,5 см.Просто все "лишнее"походу приходится на подошву.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
bookmen, привет, с наступающим тебя Новым Годом! Подскажи, когда брал свои РВ в Култизме, просил чтобы они занизили стоимость товара? Или они с доставкой FedEx в Россию, сами автоматом занижают? Спрашиваю т.к. у FedEx существует лимит для физиков = 200 евро.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, Культизм - автоматом занижает инвойс, я заказывал и на 20к - все доходило без проблем ;) .
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, занижают автоматом.Мои оценили в 56 $.Извини что долго не отвечал-праздники.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Rince, bookmen, спасибо, не знал что Культизм занижает инвойс автоматом. Я когда делал у них покупки, каждый раз в комментариях к заказу просил их, если они будут отправлять через FedEx, чтобы они занизили стоимость товара < 200 €. Выходит зря просил т.к. занижают автоматом. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, как с покупкой?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
bookmen, в понедельник курьер FedEx должен привезти, - Red Wing Boots 9011 D Beckman Black Cherry, размер US 10.5; вот эти: http://www.cultizm.c...atherstone.html. Ты про них несколько раз писал, что хочешь себе такие. Мне они тоже понравились, поэтому и заказал, когда приедут отпишусь что, да как.

P.S. Брат когда увидел их на экране монитора, сказал что они на лыжные ботинки похожи. :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Брат когда увидел их на экране монитора, сказал что они на лыжные ботинки похожи. :)
Да уж, не модные. :)
Мои, такие http://www.amazon.co...=red+wing+boots ,тоже пешком пришли на городскую почту, отправлены были 15.12. А между экспортом и импортом болтались 30 дней - для меня это антирекорд. И чем ближе они, тем больше нарастает беспокойство, что опять будет попандос с размером, а это же не кеды с Ванкла. Еще мне эти нравятся http://www.cultizm.c...ukka-Amber.html
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мне у RW больше нравяться вот эти: http://www.cultizm.c...-Toe-Briar.html, но не стал их брать т.к. подошва светлая, не практичная.
И чем ближе они, тем больше нарастает беспокойство, что опять будет попандос с размером
Мне кажеться выбрать правильно размер обуви сложнее всего, с теми же джинсами гораздо проще. Если будет попандос с размером, всегда можно отправить обратно для замены. Я с обувью пролетал уже несколько раз, приходилось отправлять обратно для обмена. Дороговато конечно, но лучше, чем носить обувь которая велика или наоборот мала.
когда приедут отпишусь что, да как.
Получил сегодня свои Red Wing Boots 9011 D Beckman Black Cherry, размер US 10.5; размер подошёл оч. хорошо. Но сначала заказал в Культизме такие же, размера US 11.0 и т.к. оказались велики, пришлось отправлять их обратно на замену. Мой теговый размер у RW US 11.5; поэтому тем у кого нога узкая и подьём нормальный, советую модель 9011 D Beckman, заказывать на размер меньше тегового. Сами ботинки хорошего качества, но без фанатизма, кожа довольно мягкая и маслянистая. Колодка у 9011-х немного жёсткая, вес пары под 2кг, основной вес приходиться на комбинированную подошву, из кожи и вибрама. Язык пришит довольно высоко, наверно для того если случиться пройти по глубокой луже :) , чтобы вода не попала внутрь ботинка. Шнурки вощёные, наверное тоже для придания им водоотталкивающих свойств. Общее впечатление от этих ботинок положительное, они как и остальная обувь RW, практичные, надёжные и расчитаны на длительный срок эксплуатации.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, поздравляю с успешной покупкой.Реальный цвет соответствует?А брат наверное носит найк-адидас?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, поздравляю с успешной покупкой.
bookmen, спасибо.
Реальный цвет соответствует?
Да вроде соответствует, оттенок немного отличаеться в зависимости от освещения.
А брат наверное носит найк-адидас?
Почти угадал :) , Рибок.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Для отслеживания
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Получил сегодня свои Red Wing Boots 9011 D Beckman Black Cherry, размер US 10.5
На Культизме брал? Я смотрю, у них почему-то только целые размеры, без половинок. Или там иногда более-менее полный размерный ряд бывает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live