• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь. Размер подошел, а молния не закрывается.

  • Автор темы Вера Пензина
  • Дата начала
Вера Пензина

Вера Пензина

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Я такая одна, грубая и злая.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.

Феном не советую, туфли буэ а прогревать вы не умеете, банально испортите, я хотел посоветовать лед и морозилку но что то мне подсказывает растяжка им будет не к лицу.
По поводу жирная, ой извините полная нога, вам нужно выбирать другие фасоны дабы скрасить этот недостаток в теле

со своим полом определитесь пожалуйста, даже не знаю как к вам обращаться. Но не суть.
Я спрашивала советы по поводу спора на али, а не по тому, какую обувь мне стоит носить.
Кстати, спор так и не открыла. Все это время ходила по комнате чуть разносились, молния закрылась. Пара таких вечеров и будет свободнее.
Как и свойственно девушкам подняла кипишь раньше времени.))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вера, мне вот все туфли практически приходится растягивать в подъеме, высокий и рано начинается ))) разнашивать наживую не всегда успешно, и чувствительно - вырез или шов по подъему впивается больно.
Нашла как-то в сети способ простой и так благодарна женщине, которая его написала )))
Берете обычный граненый стакан, в передню часть часть обуви наливаете воду, выливаете и вставляете стакан донышком вперед,сильно вталкивая, чтоб туго-туго вошел. Оставляете часов на 8, не меньше. Если останется тесновато, повторяете операцию, вставляя стакан еще туже. Работает 100%.
Единственно, что я так делаю с кожанной обувью, как будет с кожзамом не знаю, нет его у меня, чтобы попробовать.

Добавлено спустя 13 мин. 47 сек.
Я такая одна, грубая и злая.

По поводу жирная, ой извините полная нога, вам нужно выбирать другие фасоны дабы скрасить этот недостаток в теле
лучше подумали бы о себе любимой/ом какой фасон воспитания выбрать, чтоб скрасить его недостаток в теле. А то все о других заботы и печали.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
лучше подумали бы о себе любимой/ом какой фасон воспитания выбрать, чтоб скрасить его недостаток в теле. А то все о других заботы и печали.
мне некогда я альтруистка
со своим полом определитесь пожалуйста, даже не знаю как к вам обращаться
ну в женский клуб меня почему то не пускают
Кстати, спор так и не открыла. Все это время ходила по комнате чуть разносились, молния закрылась. Пара таких вечеров и будет свободнее.
Как и свойственно девушкам подняла кипишь раньше времени.))
ляля тополя
так благодарна женщине, которая его написала )))
комплимент приняла
как будет с кожзамом не знаю
кожзам не тянется, скорее всего просто будет выглядеть очень некрасиво
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Кстати, спор так и не открыла. Все это время ходила по комнате чуть разносились, молния закрылась. Пара таких вечеров и будет свободнее.
Советую Вам открыть спор и вернуть обувь. Ох намучиетесь Вы с ними,кожзам тяжело будет разносить. По квартире это одно пройтись, а вот когда реально пойдёте на дальние расстояние тогда ощутите все прелести.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live