• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Vint7
ечаль, расстроил ты меня однако... Похоже что свою от 24.11 с подарками для тёщи можно не ждать- кто-то уже прикарманил, а там почти на 60у.е. было :(.
Блин, как эти "пропажи" достали уже -10 раз подумаешь рисковать ли ещё раз или вообще забить на это дело...
ЗЫ. Крамольный вопросик такой: а кто-то пробовал возврат попросить или однозначно нет? Я бы повтор заказа "reorder" сделал, мне как-бы не столько деньги жалко сколько сам факт что не получили то что ждали так.
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
ExtremoUA, все может быть... по наблюдениям на почте не работает закон первый вошел - первый вышел... т.е. может просто где-то логистика подвела и посылка пылится
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Что-то мне очеь не понравилось что моя карта "запомнилась" в iHerbe. Ладно в первый раз я хотя бы CVV2 вводил, а во второй раз деньги вообще без вопросов снялись. Небезопасно как-то все это :(
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то мне очеь не понравилось что моя карта "запомнилась" в iHerbe. Ладно в первый раз я хотя бы CVV2 вводил, а во второй раз деньги вообще без вопросов снялись. Небезопасно как-то все это :(

Удалите данные о карте из аккаунта. Может станет спокойней.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. 30 октября мне выслали посылку с iHerb.com , и вот до сих пор её нет. Паниковать бесполезно? я так понял магазаин ответсвенности не несет никакой и отследить посылку не возможно? Остаеться надеяться что она выплывет из предновогоднего завала на таможне?
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Здравствуйте. 30 октября мне выслали посылку с iHerb.com , и вот до сих пор её нет. Паниковать бесполезно? я так понял магазаин ответсвенности не несет никакой и отследить посылку не возможно? Остаеться надеяться что она выплывет из предновогоднего завала на таможне?
Всё верно. Я тоже заказывал, 2е посылки, самая первая от 28 октября до сих пор не дошла.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
через швецию идет просто :)
до этого через франкфурт
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил посылку от 20-го ноября, 7 посылок заказанных от 30 октября до 20-го ноября (и две из них тоже 20-го заказаны) до сих пор гуляют :( Спецом не забирал пару дней с почты, думал дойдут ещё несколько... как же...
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
У меня посылочка от 31 октября дошла, а от 21 и 23 октября еще где-то гуляют. 2 месяца!!! Странно это всё...
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
вся надежда на следующую неделю! + узнавал у начальника ОПС с 3 января уже работают, посмотрим
 
Б

Бивень

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сегодня пришла посылка от 31 октября. Ползла через Швецию.

Жду еще одну от начала ноября.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Я тоже жду от 14 ноября. При том очень рассчитывал ее получить в этом году. Ещё надеюсь.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я тоже жду от 14 ноября. При том очень рассчитывал ее получить в этом году. Ещё надеюсь.
Я вот надеюсь получить две посылки аж от 30-го октября. ^_^ Похоже, они попали в предновогодний замес.
Причем 3-я посылка от 1-го октября пришла 12-го декабря.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ну, вот... Одна из трех от 29.10.11 прорвалась и усе... тишина... :(
А меж тем некоторые уже получают от середины ноября (ч/з) Германию.
Похоже, что наш "попадос" - это отнюдь не происки ПР, а неудачный эксперимент iHerb-а над логистической схемой...
Уж очень многим не пришли посылки от второй половины октября...
По-прежнему, жду и не теряю надежды получить до НГ 2 от 29.10 и 1 от 1.10.11 - темка, помогай! :)
Ну, и ноябрьские и декабрьские жду очень!
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всё нормально - выслали мне посылку 25.11.11, до сих пор где-то болтается. Уже не жду посылку до НГ.
Ориентируюсь на конец января, начало февраля.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ZoraX, Побольше оптимизма, фотка для Вас :)
Отправлено 25 ноября, получено 23 декабря
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо Земляк )) Обнадёжил. Может и до НГ тоже получу.
Вот что было заказно
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Сегодня получил второй из двух заказов, сделанных 24.10. Первый же был получен дней десять назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live