• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение правила Антитроллинг (экстракция) :)

TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Не, не больше. Гарантирую! ))))))))))
многозначительно молчу)


Вот после этого,
Никаких справок! Сами посмотрим... :oops::cool:
даже если где-то и закрадывались сомнения и желание хвастануть выдающимися частями тела, точно ничего никому не покажу. Неееееееееееееееееееееее, реально стремно :unsure2:

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Человек, который выкладывает обнажённые пикантные части своего женского тела, сам жаждет их обсуждения. И акцент сам ставит не на приобретённую вещь
Вот полностью согласна.
Просто этот человек ждет восхищения, а тут...


Это после написания и фотографирования очередного обзора?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Туфли он пиарит,а не ноги)))
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
уничижительные комментарии в адрес спортивной фигуры девушки

согласен полностью (хотя согласие в данном случае и не требуется). Форум не должен стать пристанищем быдла. Здесь обмениваются мнением касательно покупок, новички учатся избегать ошибок, на сайте есть ИНФОРМАЦИЯ для всех категорий байеров. Чем сайт и ценен(для меня)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Это после написания и фотографирования очередного обзора?
Не.
Это просто я подумал, что если тот же купальник тоже красится, узнаем ли мы об этом у автора, или он сочтёт это неважным и недостойным упоминания
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Не.
Это просто я подумал, что если тот же купальник тоже красится, узнаем ли мы об этом у автора, или он сочтёт это неважным и недостойным упоминания

Надеюсь, что укажет.

Вот, а если пофантазировать, то если купальник красится, то после того, как выходишь из воды, можно снять его и оставить высыхать, а самой загорать без купальника. Ведь красящийся купальник оставит на теле характерные пятна, причем в нужных местах. И непосвященный случайный прохожий, при беглом взгляде, сможет подуть, что девушка-таки одета)))

Вооот... Это я к чему? Да просто, вспомнился разговор о ровном загаре)))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот этого я и боюсь
не бойтесь, он хороший :) и большой. Как вы любите :meme3:
тока сильно морально устойчивый :( я его который год искушаю - а он лишь блабалба по скайпу и все тут! :smile269:
Может у вас получится... :firstmove:

Добавлено спустя 13 мин. 11 сек.
Не, не больше. Гарантирую! ))))))))))
хм... даже мне интересно стало :rolleyes:
Зато факт, что сытнее! Деликатес таки,
абалдеть!!! один предлагает мозги достать, чтоб сравнить, другой - съесть!!! Вы чо?!! :smile254:
Вот же человек пишет:
Здесь обмениваются мнением касательно покупок, новички учатся избегать ошибок, на сайте есть ИНФОРМАЦИЯ для всех категорий байеров. Чем сайт и ценен(для меня)
Вот какой умничка! :Rose: :girldance:
А вы? :Search:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
не бойтесь, он хороший :smile: и большой. Как вы любите :meme3:
тока сильно морально устойчивый :( я его который год искушаю - а он лишь блабалба по скайпу и все тут! :smile269:
Может у вас получится... :firstmove:

Вряд ли, я ж уже всем рассказала, что у меня трое детей) Я б на его месте не согласилась, даже если бы моя грудь реально была больше Вашей (все, последний раз на эту тему шучу, так что, без обид)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
так вы же от того стали еще более ценной!

Интересненько, в чем ценность?

Тут многие предполагают, что многодетные просто не умеют предохраняться) Так что, тоже мне, ценность))) Даже презервативы бесплатно предлагают))) Если чо, не беру... ну, я ж, по теории, не знаю, что с ними делать))) а муж, так и подавно)))
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эксгибиционисты "замерли в предвкушении"...
:bravvo:
tmpkNlmsE.jpg
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
№2: Обзор «фууу, с ошибками»? Продемонстрируйте идеальное знание русского языка своим материалом.
немного не согласен. Я например за чистоту русского языка, и если малограмотный собеседник увидит в моём посте орфографическую ошибку, я не буду психовать и злиться - наоборот, буду ему благодарен. И при этом сам он может быть менее грамотен, чем я.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Гляжу мои коменты к купальнику уже удалили. Справеливо было бы удалять и хвалебные отзывы про тело. А то что получается, хвалить можно а критиковать ни ни.. Да и где гарантия что это было тело ТС?
И как интересно будет проверяться тело провинившегося, который его выставит по этим правилам?
UPD. А все же не удалили, извиняюсь я попутал купальники. Но удалили других пользователей. Та всеже справедливо вообще запретить обсуждение тел, раз такое дело.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
troyka вот и я говорю утопия),если у меня бицепс 50 см.,а у того кто меня вгонит в грязь будет 51см., так что меня он уже может поучать и учить жизни))),но хозяин барин :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вобще оценка внешнего вида дело субъективное, кому что нравится. Ну под критическими коментами народ плюсики ставил ведь не зря. Я за критику, только без оскорблений конечно.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вобще оценка внешнего вида дело субъективное, кому что нравится.

Если пользователь А считает допустимым критиковать внешний вид пользователя Б, то должна быть и обратная возможность. Докопаться-то можно до любого: худой/толстый/слишком накачанный/мало накачанный/непропорциональный/лысый/слишком лохматый и т.п.

Человек постарался для других, потратил время и силы на обзор, а его критикуют. Спрашивала барышня мнение по поводу своей внешности? Нет. Это был обзор купальника. И если бы на фото была ноунейм модель из далекого Китая, то вероятно никто бы и слова не сказал, а тут вот она - автор, лицом и прочими прелестями.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
если у меня бицепс 50 см

...то респект тебе и уважуха.

а у того кто меня вгонит в грязь будет 51см., так что меня он уже может поучать и учить жизни))),но хозяин барин :smile:

Это теоретизирование. Я ни разу не видел, чтобы дяденьки 2на2на2 поливали почем зря тощих новичков только по факту того что они меньше. Вот за перешагивание штанги по шее можно словить на раз, это да :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я запретил бы вообще любое обсуждение личности участника.

Для этого надо полностью "обезличить" форумчанина, чтоб остался только ник.
Пока есть инфа о стране, городе, возрасте и т.д., переход на личности неизбежен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live