• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение правила Антитроллинг (экстракция) :)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.

Самые умные, как раз, состязаться и не полезут. А вот объем мозга сравнить было бы интересно. Жаль, один раз это тока возможно. Мало, кто согласится, наверное... :russianru:
Ну ты даешь! кровожадина! :-D сразу за трепанацию черепа... То можно подумать, что трепанация дает понятие об уме. А объем мозга хоть и свидетельствует о его развитии, но не факт, что 1,5 кг мозгов умнее, чем 1,3 кг :-D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну ты даешь! кровожадина! :D сразу за трепанацию черепа...
Я - старый солдат и не знаю таких слов! )))

А объем мозга хоть и свидетельствует о его развитии, но не факт, что 1,5 кг мозгов умнее, чем 1,3 кг :D
Ну, хоть померяться напоследок ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Зачэм напоследок!?? Ну прям ты какой! Вживую надо меряться! Интересней и все невредимы! :)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Э-эх, теперь хоть на китайские сЫксуальные платья не гляди... там же ж промолчать невозможно)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Платья-то обсуждать можно :smile:
фууух)))

Подумала, нет, не правильное правило. Получается, что если у меня грудь больше, чем у... Vega, например (заранее простите, но это первое, что в голову пришло), значит, я имею право обсуждать и говорить фууууу? Или, если человек с доходом 100000 тугриков, он априори круче того, у которого 10?
Наверное, все-таки, просто нельзя обсуждать личные качества, доходы, фигуры и прочее (не переходить на личности, так сказать) не взирая ни на что. А то нечестно.
Или я что-то не так поняла?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Насчет второго статуса надо думать... Варианты/предложения есть? :russianru: :rolleyes:
Предлагаю темы с китайским барахлом сделать закрытыми и вход только по рекомендации...

Плюс сноска что эти товары опасны для чтения для беременных, психически неуровновешанным и потомственным тролям ))))
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Предлагаю темы с китайским барахлом сделать закрытыми и вход только по рекомендации...

Плюс сноска что эти товары опасны для чтения для беременных, психически неуровновешанным и потомственным тролям ))))

Кто будет выдавать рекомендации? Кому справки предъявлять от психиатра и гинеколога?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подумала, нет, не правильное правило. Получается, что если у меня грудь больше, чем у... Vega, например (заранее простите, но это первое, что в голову пришло), значит, я имею право обсуждать и говорить фууууу? Или, если человек с доходом 100000 тугриков, он априори круче того, у которого 10?
Наверное, все-таки, просто нельзя обсуждать личные качества, доходы, фигуры и прочее (не переходить на личности, так сказать) не взирая ни на что. А то нечестно.
Или я что-то не так поняла?
Вы то все правильно пишите,так вот и надо сделать,а то как бы получается админ решил всех местных спортсменок у себя в картотеке поиметь,всмысле их размер бюстов и т.д. :)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
ответ смотреть в первом пункте )

:eek:hmy:

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
а то как бы получается админ решил всех местных спортсменок у себя в картотеке поиметь,всмысле их размер бюстов и т.д. :smile:
вот этого я и боюсь :ph34r:
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Довели до абсурда ) Правило предназначено для защиты пользователей от любителей поглумиться.

А если кому нетерпится выставить свои бюсты, попы и прочие привлекательные части тела на сраванительно обозрение, - велкам в раздел 18+, устроим голосовалку.
Что касается меня, при всей глубокой и сердечной любви, и трогательной душевной привязанности к нашим барышням, груди и попы есть в нужном объеме в стратегически более близком географическом положении к месту дислокации медведя.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Подумала, нет, не правильное правило. Получается, что если у меня грудь больше, чем у... Vega, например (заранее простите, но это первое, что в голову пришло), значит, я имею право обсуждать и говорить фууууу? Или, если человек с доходом 100000 тугриков, он априори круче того, у которого 10?
Наверное, все-таки, просто нельзя обсуждать личные качества, доходы, фигуры и прочее (не переходить на личности, так сказать) не взирая ни на что. А то нечестно.
Или я что-то не так поняла?

Те кто реально чего-то добился, по большей части, ведут себя прилично и дают дельные советы и рекомендации. Одно дело, когда пишет "ты всё делаешь не так, надо так-то и так-то продавец с доходом х100", - и другое когда тот, кто и доллара на ибее не заработал.

Оскорбления всё также запрещены правилами, это - дополнение для ответа трололо, которые подкалывают выбирая выражения.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Balu, надо дать автору дать возможность правки своей темы, например самому удалять сообщения с трольственным содержанием ))
Я серьезно :russianru:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
А если кому нетерпится выставить свои бюсты, попы и прочие привлекательные части тела на сраванительно обозрение, - велкам в раздел 18+, устроим голосовалку.
Интересно то как... Ругаться нельзя, а выставлять части тела можно.. Мне нравится)))


:D

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
не факт, что 1,5 кг мозгов умнее, чем 1,3 кг
Зато факт, что сытнее! Деликатес таки, а хозяину он уже не понадобится :lols1:

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
там же ж промолчать невозможно)
А Вы что похвалили (или поругали) тут же то же самое свое выложили в разделе 18+
И будет все нормуль)))

P/S Во я тролль, аа))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Человек, который выкладывает обнажённые пикантные части своего женского тела, сам жаждет их обсуждения. И акцент сам ставит не на приобретённую вещь
Такое ИМХО.
И такая картинка
1378996343_88258351.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live