• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объединение посылок. Декларация. Нужна помощь.

A

andre_fsk

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
msk
Я думаю, что вопрос уже неоднократно задавали, но что-то я не нашел в поиске ничего за 40 мин.
Может кто-нибудь поможет ссылкой или советом.

Ситуация следующая:

Я полузуюсь услугами посредника EbayToday. Заказал в несколькоих интернет магазинах вещи(одежда, несколько пар солнечных очков, обувь, и всякая мелочь). И теперь хочу отправить все несколькими объединенными посылками. Хочу отправить обычной почтой (priority) так как с ЕМС уже был негативный опыт и больше не хочу им платить.
Но на сайте EBTD нельзя добавлять больше 5-ти строк в таможенной декларации для priority mail... А товаров у меня там много, соответственно, если декларировать каждый по отдельности, то мне придется отправлять ОЧЕНЬ много посылок, чего бы мне не очень хотелось.

Ну так вот собственно хотел спросить совета у бывалых покупателей. Как поступить в данной ситуации?

Можно ли задекларировать одежды как Clothing and shoes например, а не описывать подробно, что там из предметов?


Дело в том, что в посылки вещи очень разного предназначения(от столовых принадлежностей до сноубордического инвентаря). И у меня у самого фантазии с трудом хватает, чтобы на 5 групп все это разбить....

И вообще, на что влияет то, что я в декларации напишу? во что может вылиться такое не подробное описание товаров?

Спасибо за помощь.

Еще раз прошу прощения, если тема уже была(поиск юзал, см. Самое начало сообщения)..
 
A

andre_fsk

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
msk
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
andre_fsk
Вполне можно в одну группу все объединить. У меня заказывал через них приятель, про сервис не буду говорить, дело вкуса, но писал просто как пишут китайцы toys, clothing или вроде такого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live