• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для доставки товара в Украину

  • Автор темы Bітковець
  • Дата начала
B

Bітковець

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Нужен посредник для доставки товара в Украину, желательно чтоб можно было доставлять с США, Китая, Европы. Я имею ввиду чтобы это был один посредник...
Решил я спросить о посреднике у знающих людей потому как пользуюсь услугами посредников столкнулся вот с какими неудобствами:
У некоторых посредников работа проводится по старинке, то есть после того как я сделал ставку на лот, надо ждать пока оператор подтвердит мою ставку. Таким образом не всегда успеваешь поучаствовать в аукционе...
Так же я столкнулся с проблемы с ставками: например если я сделал 10 ставок по 150$ каждая и интервал между аукционами не очень большой (меньше дня), то для того чтобы всё хорошо сработало надо иметь на счету 1500$, в противном случаи деньги числятся за аукционами, даже если они уже закончились и моя ставка не была выигрышной, до тех пор пока оператор не обновит баланс, что делается (на сколько я понял) раз в сутки. что крайне не удобно. Что самое интересное, так это то что после того как оператор подтвердил ставку, то ее удалить и изменить нельзя....
У некоторых доставка по Украине осуществляется службой доставки, то есть для того чтобы забрать посылку мне надо ехать в областной центр, а это ~100 км в одну сторону со всеми вытекающими последствиями (время+деньги).
У некоторых существует не малая плата за место, что хорошо при комбинированных посылках но не очень хорошо когда посылаешь по одному товару...
У некоторых не очень удобно с переводами денег, приходится долго ждать пока деньги им придут...
Вот вкратце основные неудобства с которыми я столковался.
Если бы я ещё дальше сам пробовал работать с посредниками, то вероятно что список был бы ещё длиннее... ;)
Друзья, поможете мне...?:D

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Кому тяжело читать то что выше написано, пишу пишу кратко: посоветуйте проверенного посредника с которым удобно работать.
Ну и желательно, если можно, что бы цены у него не были поднебесными. ;)
 
S

sbk

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
UA
rusbid.
сам со своего аккаунта делаешь ставки, оператор потом оплачивает (если деньги есть на счету офк). множество способов ввода денег и несколько недорогих вариантов доставки в Украину.
 
B

Bітковець

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ровно
sbk - вот это человек, наверное специально зарегистрировался чтобы мне помочь с выбором посредника...
Есть ещё варианты???
Или не возможно избавится от тех неудобств что записаны в первом посте?
Неужели все посредники так работают???:D
 
Vasiliy89

Vasiliy89

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер/Молдавия
Тоже пользуюсь русбидом. У них представительства в США, Германии, Англии и Китае. Для Украины у них есть свой специальный вариант доставки, выгодный в основном для больших партий - дешевле и быстрее. http://rusbid.com/ru/delivery/18-germany-delivery.html - тут посмотрите - rusbid expres. Уже кстати, писал в какой-то теме на счет цены. Они вроде сейчас еще цены снизили, так что цена вполне себе хорошая и не только для больших, по крайней мере дешевле многих с кем сталкивался.
Сам с ними работаю несколько лет, заказывал в Молдавию и в Россию, сам в Украину не брал. Но пара коллег из Украины тоже пользуется, говорят там тарифы самые выгодные.
 
S

sbk

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
UA
Vasiliy89

Vasiliy89

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер/Молдавия
С тем как сейчас некоторые работают, осторожность не помешает, не думаю что стоит обижаться)
 
B

Bітковець

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ровно
sbk, спасибо вам за помощь, вы не обижайтесь, я приму ко вниманию ваш совет.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

С тем как сейчас некоторые работают, осторожность не помешает, не думаю что стоит обижаться)
Да, желающих легко обогатится сейчас хоть убавляй...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live