• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен PayPal аккаунт зарегистрированный в США

den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Добрый день, нужен PayPal аккаунт зарегистрированный в США для приема платежей. Просто люди будут кидать деньги, товар продавать не буду. Есть сайт http://www.gofundme.com/ дающий под свой проект деньги по типу кикстартера. Но все платежи только на пейл аккаунт. Собственно он нужен. Где взять? Вестерн бид отказался.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Информацию о вашем проекте озвучьте , будьте любезны.
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
УУпппсс!
Я то думал там действительно проект....
А так Христа ради, подайте на поездку в Тайланд, как то .....
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну да, имя всуе вы не упоминаете. Но суть та же. Даже интересно, найдете ли кого. Кстати, а почему такая дискриминация? Почему именно США? Ведь принимать РР могут во множестве стран. Или там условия жесткие - только США и никаких гвоздей?
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Ну да, имя всуе вы не упоминаете. Но суть та же. Даже интересно, найдете ли кого. Кстати, а почему такая дискриминация? Почему именно США? Ведь принимать РР могут во множестве стран. Или там условия жесткие - только США и никаких гвоздей?

Мое полное имя и фейсбук там указаны, уже есть две компании которые гарантировано согласились участвовать. Я же не просто так прошу, будут сниматься ролики о странах Азии, и в конце каждого видео будет список спонсоров. Так же этот список будет на крупном интернет СМИ Украины. Я считаю что это честно.
Написано что любая страна, где возможен прием денег на счет PayPal но только в странах Европейского союза. Соответственно граждане РФ принимать участия не могут.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вестерн бид отказался.
Им не нужны проблемы с пейпалом, а проблемы будут в случае потока мелких платежей от разных лиц, без привязки к ибей аукционам, объяснений за что данные платежи и прочее. Как минимум временно заблокируют аккаунт, чтобы владелец аккаунта им позвонил, всё объяснил и доказал, что да как, кому и за что.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
kris2, вы говорите о продажах. Продажи выглядят официальнее чем просто поток мелких платежей. Необходимо также учитывать налоговое законодательство региона регистрации аккаунта. Владелец американского аккаунта должен будет заявить полученное в декларации после определеного числа переводов/суммы денег.

Да и на амазонах пейпалов нет, у них свои методы перевода денег.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да и на амазонах пейпалов нет

забыл что амазон не дружит с палкой.

Продажи выглядят официальнее чем просто поток мелких платежей
если чередовать ( объединить ) прием платежей с ебея или етсу ну и ещё с какого-то аукциона , и поток попрошайничества , то это будет наверное лучше , чем просто попрошайничество.
Владелец американского аккаунта должен будет заявить полученное в декларации после определеного числа переводов/суммы денег.
а разве в америке декларацию подают не раз в год ?

Топикстартеру аккаунт нужен для попрошайничества

это я понял и сам , а вот обойти всю "волокиту" не может


ищи сайты где можно попрошайничать за криптовалюты ( биткоиноподобные ) вот тогда тебе будет всё "по барабану" (правила приёма и отправки там для всех - одинаковые ! ) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live