• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен дешевый медиа плеер для чтения фильмов с флешки

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А Вы по-нажимайте нижнюю, среднюю кнопку (она без надписи) еще больше удивитесь...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
kivas
Это то сразу понажимал, но подумать, что субтитры отключаются кнопкой
ZOOM моей фантазии не хватило :)

wat5052
Спасибо, все получилось....
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Заметил вот какую особенность. При воспроизведении фильма (720Р) через HDMI - изображение во весь экран (ЖК 16:9). А, если смотришь тот же файл через композит - сверху и снизу черные полосы! Интересно, с чем это связанно? Мож, поковыряться в настройках телевизора? У всех так?
 
T

teng

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Что-то мне не повезло с этим плеером, месяца не проработал (причем включали редко) и сдох, кажется. Китайский фуфел короче. Сначала пропал звук, потом попробовал вернуть к изначальным настройкам, нажал соответствующий пункт в меню и изображение пропало тоже, теперь только серый экран и полосы. Кто-нить знает можно его как нибудь ресетнуть, помимо менюшек на телевизоре. Может на нем самом комбинацию кнопок нажать можно какую-нибудь.
 
S

snowhasky

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем доброго времени суток!
Перечитал ваши посты и захотелось взять себе эту коробочку :good:
Правда есть пару вопросов:
1)Каким способом вам доставляли сей продукт(интересует доставка в Украину)?
2)Коробочка таки смогла воспроизводить видео с USB HDD?
3)На каком сайте посоветует заказывать и каким способом легче всего оплачивать?(п.с. ранее не покупал у Китайцев)
4)Существует ли замена стандартному пульту в случае поломки? :p
 
D

ddeep

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
А какая вилка идет с этим http://www.dhgate.com/full-hd-media-player-rmvb-rm-mkv-avi-vob/p-ff8080812ec346c8012ec6e598dc6d8f.html плеером? Присылает ли прод переходник на европейскую розетку?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Мне прислал с европейской вилкой, так что никакого переходника не нужно.
 
D

ddeep

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Заказал этот http://www.dhgate.com/full-hd-media...i-vob/p-ff8080812ec346c8012ec6e598dc6d8f.html плеер, 9го декабря продавец выслал трек, 12-го фотографии посылки с адресом и трек номером на посылке. Но посылка до сих пор не трекается на почте китая. Параллельно заказывал чай, трек тоже дали 9-го числа и 10го посылка уже появилась на сайте почты китая. Правда отправляли их с разных регионов. У кого нибудь были задержки такого плана? Стоит ли теребить продавца?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Мне дали трек на плеер 29.11(правда другой плеер и прод http://www.ebay.com/...=item415e2559ea) , а засветился на почте китая только 8.12, щас загрузка почты очень большая, прийдется подождать.
А прод вполне адекватный отсылает сразу, так что его вины думаю тут нет.
 
D

ddeep

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Ясно, спасибо за ответ) значит надо запастись терпением и ждать...
 
A

aleshka11

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кемь
плеер у меня месяца 3,работал нормально.сегодня игрался с пультом,нажал кнопку 720р(в нижнем ряду правая)и все,плеер вылетел и не откликается ни на какие нажатия,черный экран.Никто не сталкивался?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Пару недель назад пришел такой вот экземпляр

Все шнуры включая 1,5 м HDMI в комплекте, европейская вилка. Брался для подключения к отельным ТВ в командировках, а также в качестве источника видео детям летом на дачу. Пока подключал только через HDMI. На сегодняшний день плеер отработал в сумме часов 12, слетал со мной из Москвы в Новосибирск, нареканий к работе нет :)
К лету планирую поставить в него HDD и забить мультами и фильмами.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Вышла новая прошивка на обсуждаемый здесь плеер http://www.dhgate.co...e598dc6d8f.html
Появилась возможность просматривать ISO образы DVD-Video, можно подключать внешний DVD-Привод.Исправлена проблема с цветами по YUV, добавлены USB DVD\BD , также исправлена проблема с настройкой субтитров. Полностью изменился внешний вид, но мне больше нравится вид старой проши.Может еще чего изменили, сильно не разбирался.
Ссыль напрошивку http://club.dx.com/f....1181620?page=1 первый пост. Прошивается не сложно.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
kibor_g, сейчас можно взять ТВ бокс на андроид за 25-30 баксов. самое верное решение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live