• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен дешевый медиа плеер для чтения фильмов с флешки

R

Ruslan9193

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
6 сентября можно будет купить такой плеер в group deal за $25,90
Плеер подписан как MP018-F10
Попробывал поискать в гугле прошивку для MP018-F10 и наткнулся на такой комментарий продавца
Actually,this item is already perfect ,it can player almost all form files,audio,video,picture etc.and it support multi-language.so,general it does not need upgrade,it's present fuction can meet your demand
думаю прошивки другой нету, плеер идеальный)
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
R

Ruslan9193

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
вот ссылка на group deal

В разделе Next Group Deals справа самый первый этот плеер.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Ну дак доставку нужно еще добавить,я так понял.
 
R

Ruslan9193

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
необратил на это внимание, с платной доставкой никакой выгоды нет покупать там этот плеер.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Пришли мои шнуры. 1-й (HDMI->HDMI) подключил - картинка просто сказка! (ЖК -Сонька). Еще больше плеером стал довольный! Особенно рипы HD. Картинка -супер! Можно в плотную к экрану смотреть. Пересматриваю старые фильмы. Очень многого раньше не видел. Особенно потряс мульт "Как приручить дракона". Всем рекомендую.
А, вот, 2-й шнур (HDMI->компонент) не могу завести плеер.8) Хочется звук вывести на усилок. Не нравится мне фильмы слушать через телевизор. :ROFL:
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово

Купил плеер на диале. Я просто в восторге, такое качество от такой маленькой коробочки по такой цене!!! Первым же делом посмотрел Аватара 1080Р, рип был 21 гиг. Никаких тормозов и глюков. Картинка великолепная! Вот данные видео
Видео : H264 / 15000 kbps / 1920x1078 / 23.976 fps / 16:9 / High Profile 4.1

Проблема только в том что не могу подрубить к Philips Ambilight по HDMI. К Самсунгу цепляется на Ура, а вот к Филипсу никак не хочет.
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
После того как настроил на самсунге режим Full HD, подключил плеер к филипсу. Сразу заработал
 
T

teng

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Тоже заказал на DH Gate, сразу дали трек.
 
T

teng

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Тоже заказал на DH Gate, сразу дали трек. И попозже пришло сообщение с фотками посылки.
 
T

teng

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
Пришли мои шнуры. 1-й (HDMI->HDMI) подключил - картинка просто сказка! (ЖК -Сонька).
подкиньте ссыль где брали шнуры. неужели из-за бугра дешевле выходит,чем в родном городе?
заранее благодарю за ответ.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажи пожалуйста, в ПайПале, в операциях, какое имя у продавца с DH Gate

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

okvorb
Жаль, что я Вам не могу минусануть прямо сейчас за термин "Россия", но сделаю это обязательно. И, надеюсь, сделаю это не только я.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
okvorb
Жаль, что я Вам не могу минусануть прямо сейчас за термин "Россия", но сделаю это обязательно. И, надеюсь, сделаю это не только я.[/quote]
redcat07, приношу свои извинения,если задел Ваши патриотические чувства. Исправлю.
Когда "китайцев" называют как угодно здесь это считается как бы в порядке вещей,а тут сленговое нарицательное имя проскочило,а Вы померяли лично на себя, не соглашусь с Вашим мнением.
Вопрос остался тем же - поделитесь линком.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
T

teng

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Ой **, политкорректные вы мои. Успокойтесь вы, китайцы русских вообще куня называют и ничего. Уверяю никто из них к вам братских чувств не испытывает. Да и Россия как Россия, ну что поделаешь страна у нас такая. Некоторые вовсе, довольно честно и просто называют ее жопой, простите. Что теперь?
Народ, лучше скажите почему у меня плеер файлы на флешке видит, а про те же файлы на жестком говорит, что никакие перевариваемые им файлы не найдены?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Пришли мои шнуры. 1-й (HDMI->HDMI) подключил - картинка просто сказка! (ЖК -Сонька).
подкиньте ссыль где брали шнуры. неужели из-за бугра дешевле выходит,чем в родном городе?
заранее благодарю за ответ.
Я свои брал здесь.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Пришли эти плеера и всем бы хороши, но обнаружился один досадный косяк: субтитры в этом плеере не отключаются. Кто нибудь поборол эту проблему?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Отлично отключаются и включаются кнопкой ZOOM
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ух ты, никогда бы не подумал..... Спасибо, бум попробовать. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live