• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен чехол для iPhone 4

O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Может кто-то посоветовать нормальных продавцов на eBay, торгующих кожаными чехлами для iPhone?
Просьба таких вот продавцов:
которые продают чехлы по 5 баксов не писать, а то я уже один купил на китайском сайте, там доставка даже бесплатная была. В итоге чехол далеко не кожаный, на айфоне даже не закрывается))) В общем за 5 у.е. я представлял что что-то будет не ахти, но надеялся на то, что он хотя бы будет нормально закрываться))
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Посоветуйте ещё какой-нибудь по типу такого с отделениями для карт и денег, но чтобы открывался по вертикали? Интересно с какой конструкцией будет удобней.
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина

Да я уже купил на сайте типа такого:
качество у таких дешевок ужасное!
Меня такого плана интересует:
495_1.800x600.jpg

Добавлено спустя 56 сек.
Вот хороший чехол, думаю такой взять, получается и кошелёк и чехол для телефона, два в одном http://www.ebay.com/...hone+4&_sacat=0


Хароший, видно качество. Но дорого очень + еще и доставка. Проще в Украине купить.

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
Вот хороший чехол, думаю такой взять, получается и кошелёк и чехол для телефона, два в одном http://www.ebay.com/...hone+4&_sacat=0

Хотя магазинчик хороший, буду курить. Есть хорошие чехлы :) Спасибо!
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот впринципе нашел достойного продавца отличных чехлов + доставка стоит 2 у.е., возможно кому-то пригодится:
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Onlink, решил без отделения для карт/денег брать?

А на оф. сайте http://www.spigen.com не пойму по пересылке, для наших стран только два последних варианта, или можно воспользоваться отправкой за $8.98?
Кстати, у них там при оформлении заказа есть окно Discount Codes, думаю можно поискать в инете и найти бонус-код со скидкой.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    7.2 КБ · Просмотры: 35
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Конечно можно воспользоваться за 8.98 буквально 2 недели назад от них посылка пришла:)
Все отлично:)
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можно и за 8.98$ доставку юзать!
Меня удивил факт в разнице доставки. На офф сайте 8.98$ - First-Class, а в их магазине на eBay - 1.99$. Что это за разница я так и не понял.
Я когдато этой почтой приганял себе iPhone 3G - дошло за 7 дней))) Но блин я тогда еще не очень шарил в том, что iPhone уводят часто...
з.ы.Если отправляешь чехол - то не имеет смысл платить за дорогую доставку, тем более по времени будет идти практически одинаково :) Мое ИМХО!

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
решил без отделения для карт/денег брать?
Ну да, просто не удобно будет разговаривать по телефону, используя чехол с карманами для карточек и денег... Да и у меня кошелек есть не плохой :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live