• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нравится ли вам новый форум? ДА или НЕТ?

Нравится ВАМ новый форум ДА или НЕТ ?


  • Всего проголосовало
    162
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Поиск есть у тех, кто не режет рекламу. Я вот не режу, у меня есть. А кто режет - сидит без поиска. Ну, хозяин-барин...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да не волнуйтесь вы так об этих ашипках. Это не первостепенная задача, на работоспособность форума не влияет никак. Когда все самое главное и горячее будет сделано - админ даст отмашку, модераторы пробегутся по форуму, составят и уточнят список ашипок и все они за полчаса будут исправлены. У меня в списке уже 8 штук - и ничего, сижу тихо, не отвлекаю людей от работы всякой чепухой.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
А мне нравится, функций больше, оформление приятное. :good:
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
ashtuchka
Каких функций стало больше? Пожалуйста перечислите.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Новые функции, которых не было в старом форуме - теги, возможность игнорировать пользователей, продвинутая личка с возможностью создания конференций, возможность просмотреть не только посты пользователя, но и темы, им созданные - это сходу, навскидку. Куча еще мелких удобств, к которым уже привык и которые воспринимаются как должное.
Это то, что есть сейчас. + в течении нескольких месяцев добавится еще несколько полезных функций.
Это с точки зрения обычного пользователя. С точки зрения модератора - добавилось очень много полезных функций, максимально смягчающих наказания. Лично мне в старом форуме этого очень не хватало.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Новые функции, которых не было в старом форуме - теги
Так они ж были всегда. Или имеете ввиду появление новых, типа Твиттера?

возможность игнорировать пользователей
Это что такое? И зачем???

продвинутая личка
Угу, когда заходишь и видишь все входящие и исходящие сообщения в одной куче.

с возможностью создания конференций
Оно кому-то надо? Сам форум тогда зачем? У кого потребность в конференции да еще и в личке есть - отзовитесь!!

возможность просмотреть не только посты пользователя, но и темы, им созданные - это сходу, навскидку.
Забавно, как и все вышеозначенное. Не более..

Куча еще мелких удобств, к которым уже привык и которые воспринимаются как должное.
Пока этой "кучи" в упор не вижу. Пока больше неудобств испытываю.

Это то, что есть сейчас.
Что сейчас вижу, так это то, что пока к старому форуму ничего остро необходимого и реально востребованного нового-удобного не добавилось

+ в течении нескольких месяцев добавится еще несколько полезных функций.
OK, подождем, посмотрим..

Это с точки зрения обычного пользователя.
То есть для тех, собственно, для кого в первую очередь и сам форум предназначен.

С точки зрения модератора - добавилось очень много полезных функций, максимально смягчающих наказания. Лично мне в старом форуме этого очень не хватало.
Ну, мне это как-то совсем не интересно.

Ладно, поживем-увидим.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так они ж были всегда.
Дальше разговаривать с вами не о чем - вы просто не помните уже старый форум. Но новый вам активно не нравится. Потому что не нравится.
Брюзжите себе дальше.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Helga
Зачем так сразу нервничать? Если действительно какие-то новые и полезные тэги появились - подскажите какие, в чем их польза.
На поверхности ведь многого не видно. Если есть инструкция по новому форуму - дайте ссылку, поизучаю и повникаю в новые возможности.

Кто какие новые удобные полезности для себя обнаружил - предлагаю делиться знаниями!
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Flox80, как минимум расширенного фильтра по форуму "просмотр новых публикаций",
возможности отслеживать не только те темы, в которых что-то писал,
функции отбора всех тем, где учавствовал,
возможности разом поменять способ уведомления для отслеживаемых тем,
а также скопом отписаться от тем из списка, нажав пару кнопок
и т.д. вам недостаточно???
Не ясно, что вас глобально не устраивает и к чему бурное недовольство. Сами же знаете, что со временем станет еще лучше.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а флокс не исследователь - он потребитель.. он подождет пока тут народ наисследуется, напишет инструкцию, которую он читать не будет и снова будет задавать свои вопросы.
чё хочет вообще то?? сказать куда ходить куда нет?? так это пожалуйста - ходить читать правила форума во-первых, изучать свой личный кабинет во вторых, в третьих читать статьи и сообщения на форуме.. а вот писать можно и погодить.. пока инструкции не выпустят.. а то вдруг ещё что не так напишется. так что поосторожничаем в этом пункте. старого не вернуть, так что бум работать в новом. А вдруг....
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Krapiva
Спасибо, хотя бы что-то обозначили.

BigDad
А от модераторов пока вижу только выплески пустых эмоций.

"Глобально" меня все устраивает. Форум работает - это главное. Не устраивают отдельные вещи, о которых я повторяться не буду.
Вопрос же, который вызвал столь бурную реакцию от модераторов, был простым: что я как простой пользователь приобрел или еще приобрету с переходом форума на новый движок. В ответ вместо конкретики получил бурчание и обвинения в брюзжании. Спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Flox80, что ты приобрел - решать тебе и только тебе.. не разводить полемику, а подумать и выбрать для себя.
... suum cuique ... (с) Цицерон или более известный вариант Jedem das Seine (с)местечко близ Вэймара.
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Оптимизируйте форум под мобильные устройства пожалуйста.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В ответ вместо конкретики
А вот здесь мы видим случай так называемого вранья. Поздравляю вас гражданин, соврамши. Пост с конкретикой висит на этой же странице.

Кстати, увижу еще хоть один наезд на модераторов - получите по заслугам. Читайте Правила форума, как вам посоветовал BigDad - очень пригодится
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Ну что могу сказать на предмет удобства. Как оказалось, я стар и консервативен что бы принимать такие изменения. На старый форум я заходил несколько раз в день, теперь только раз, и то не всегда. Ощущение, будто в спальне, вместо привычной, уютной и красивой девочки обнаружил размалеванную, кривую оторву. Наверное возраст...
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Видуха у форума не очень, выглядит как ненастроенный шаблон какой-то. Но наверное дело привывычки.
 
X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
тормозит сильно, по сравнению со старым, я за старый !
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live