• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Если кто--нибуть имеет вопрос ,можно задать здесь ,я очень рада отвечать!
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Возможность заказа товара, отсутствующего в списке

Если кто--нибуть имеет вопрос ,можно задать здесь !
Здравствуйте! Хочу заказать в вашем магазине 4-х или 2-х канальный автомобильный видеорегистратор и автомобильную видео камеру заднего вида. К сожалению, в списке продаваемых товаров таких моделей нет. Можно ли заказать у вас нужные мне модели товара, или его аналоги?
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
*Aнна*
Уважаемая Анна, я занимаюсь продажей телефонов в своей стране(Беларусь).Закупаюсь в разных магазинах, так как пока не нашел магазина в котором можно найти самые лучшие условия для закупки.
Какие Вы можете предложить условия для заинтересованности в покупках у Вас. Ответ жду через личное сообщение.

Aliaksandr Kavalenka.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Sancher

Если ответ ждёте через личное сообщение, то и задавать его нужно было ТАМ же.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Eduardс
Привет!
Если вам нужно задать вопрос,то вы можете задать здесь,я с удовольствием отвечаю вам!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Sancher
Я уже отправила вам ответ через личное сообщение!

Добавлено спустя 56 минут 5 секунд:

Михаил 026
вот этот http://www.nowsupplier.com/2way-car-alarm-system-cw2000v8a-p-1350.html ,можно?можно разговаривать с вами на Skype и ICQ?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Sancher
привет!
я не знаю, почему я отправила вам ответ через личное сообщение не удалось,можно прямо отвечать здесь ?или через электронную почту или на Skype и ICQ,с вами разговаривать?Жду вашего ответа !

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

_&Nik&_
привет !
вы купили мобильный телефон в нашем интернет магазин? как я помогу ,я не знаю ,почему вы в нашей теме писать о плохом деле?Если у вам есть вопрос ,я хочу помочь вам решить!
отвем ваш ответ!желаю вам хорошего настроения !

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Sancher
вы тоже можно отправить письмо по электронную почту!мой email:nowsupplier@yandex.ru

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:

Какие недостатки если в нашей работе,то задавайте ,пожалуйста!
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Sancher
Наша компания расположилась в городе Шеньчжень в Китае.завод электроники Китая сосредоточено в Шеньчжень ,поэтому у нас есть низкие цены, розничные и оптовые все можно.вы хотели бы иметь долгосрочное сотрудничество с нами?разный способ по доставке , какую фонкцию и какую модель вы нужны задать? мы гарантируем высокое качество и репутацию, надеюсь на сотрудничество с Вами! ожидании Вашего ответа, я желаю вам успеха!
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Sancher
Я уже отвечаю через личное сообщение,Пожалуйста, обратите внимание на личное сообщение!

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Михаил 026
http://www.nowsupplier.com/2way-car-alarm-system-cw2000v8a-p-1350.html
у нас есть 2-х канальный автомобильный видеорегистратор и автомобильную видео камеру заднего вида. вы посмотрите,какую вам нужно,мы можем найти !наш товар есть хорошую репуцию и высокое качество!
Жду ваш ответ!
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
вопросы и ответы

вопросы и ответы
1Кто использует китайские?
A iphone
B nokia n8
C HTC Diamond 2 (win)
2 у кого-нибудь опыт общения с китайскими клонами телефонов? Субъективно какие сильные, слабые стороны?
3Как найти мобильный телефон,когда вы потеряли мобильный телефон?
4как установить аську на телефон?
5Как найти человека по мобильному телефону?
6 Какие наушники лучше, посоветуйте?
7как поменять левый и правый каналы?
8 Скажите про .mp3?
9Скажите про .mp4?
10Как подключить телефон к Интернету?
11вы будете покупать мобильный телефон детям?почему ?
12вы обратите внимание на мобильный телефон ?
13 На какой мобильный телефон обратите внимание ?
14вы подарили мобильный телефон родителями?
15 Если вы подарите мобильный телефон родителями,какой модель вы выберете?
16вы звоните на Skype?
17какая разница сравнируете с мобильным телефону ?
18какой товар вы больше покупаете в интернете магазине?
19какой сотовый телефон вы не любите?
20Вы выключите мобильный телефон,когда вы спите?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
*Aнна*
простите, но уже задрали дурацкими опросами. сильно сомневаюсь, что кто-то здесь будет на них отвечать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. не использую копии брэндов, только оригинальные китайские телефоны.
2. те что были в руках - фуфло. и вообще - обсуждение покупки и продажи копий оригинальных товаров в этом форуме запрещено.
3. обратиться в полицию.
4. руками
5. позвонить ему и спросить где находится, либо трекнуть на гугле.
6. непользуюсь
7. перевернуть голову
8. нескажу
9. п.8
10. следуя инструкции провайдера
11. большие кнопки, SOS и цена до 20$
12. нет
13. на звонящий
14. да, большие кнопки, SOS, русский язык
15. п.14
16. всегда, но не с телефона. так как технология не та.
17. непонял
18. необходимый.
19. никакой - они невкусные.
20. да.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BigDad
гы, извиняюсь, ошибался)
так может выделить отдельную тему с опросом, в которой БОЛЬШЕ ничего не будет...
а то, имхо, эти опросы засоряют тему обсуждения магазина...
хотя модераторам конечно виднее :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MetalDDD
а это потом отделится в зону общения.. так что пока не напрягает в отличие от картинок с ужасным описанием..
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Здравствуйте Анна! Благодарю вас за то, что уделяете внимание моему запросу. С удовольствием пообщаюсь с вами на Скайпе. Логин моего Скайп - kovl.mikhail. Пожалуйста сообщите мне в личку логин вашего Скайпа и я наберу вас. Наш часовой пояс: Московское время + 2 часа. В настоящее время я попытаюсь сформулировать мои пожелания к характеристикам видеорегистратора и отправлю их на вашу электронную почту. Спасибо.[/url]
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Nowsupplier.com будет выполнять большое количество операций Неправильно- Скидка в 20 процентов
Nowsupplier.com неправильно сделал большое количество 20% скидку купоны на своей основной продукции из-за операционной ошибки своих сотрудников. Генеральный директор nowsupplier.com объявил, что компания будет соблюдать неправильным купонов скидки для клиентов, так как они уже были отправлены, и котируются на различных торговых объявлений и сайтов.

Неправильно-купоны сделал скидки на керамические ножи и GPS трекеры, два основных продвигаемых продуктов из nowsupplier.com. Керамические ножи (http://www.nowsupplier.com/ceramic-knife/), а новый тип кухни и семьи нож, функция резкость, жесткость, санитарии и нержавеющих закончить, в то время GPS трекер (http:// www.nowsupplier.com/gps-tracker/) устанавливается для обнаружения и мониторинга удаленных целей, обеспечивая удобство и сильное чувство безопасности. Как правило, без скидки купоны будут предоставляться на вновь прибывших или горячих продуктов. Но до 20% скидку купоны на эти два продукта указаны явно на http://www.nowsupplier.com/coupons/
В последние годы, он был вполне нормальный для компаний и особенно некоторых крупных интернет-магазинов для обозначения неправильные цены или неправильно список купонов. Различные компании принимают различные меры, чтобы справиться с теми, приказы или купонов. Некоторые предпочитают отменить эти неправильные заказы цены, чтобы избежать огромных потерь, таких как Dell и Lenovo, а некоторые решили почтить заказов для поддержания кредитной и репутацию, несмотря на огромные экономические потери, так же, как IBM и Kodak.

"Есть уже хорошие примеры, там для нас следовать. Кроме того, недавно мы финансируемых успешно и способны нести потери", сказал пресс-секретарь по nowsupplier.com. "В целом компании, мы сейчас походных устойчиво к хорошей компании, стремящиеся стать великой компанией. Поэтому мы придаем огромное внимание на имидж компании и ее ценностям. Выгоды наших клиентов всегда в первую очередь, и их поддержка и понимание наших навсегда мотивации ".

О Nowsupplier.com

Nowsupplier.com представляет собой интернет-сайт торговой большую потенцию, розничная торговля богатое разнообразие электронных гаджетов и многие самостоятельно разработанных устройств с высоким качеством и уникальной особенностью.

Для больше, пожалуйста, посетите: http://www.nowsupplier.com
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Михаил 026
первое и второе сообщение темы прочитать сложно?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Dell представляет свой новый планшет
(машинный перевод с англ.)

Ян ШЕРР
Майкл Делл дразнили планы для второго компьютера таблетки от корпорации Dell Inc, шаг, который бы расширить портфель своей компании мобильных устройств и присоединиться к числу соискателей Корпорация Apple 'S iPad.
Dell, которая приступила к продаже 5-дюймовый Streak таблетке в начале этого года, планирует предложить табличка с 7-дюймовым экраном, исполнительной Dell начальник сказал на конференции Oracle Корпорация среды.
Г-н Dell кратко показал устройство на сцену и сказал, что бежать компании Google Inc 'S Android смартфон операционной системы. "Конечно, было приятно иметь больший экран, сказал он, но не предоставил других технических деталей, ценах и предполагаемой дате релиза.
Представитель Dell отказались предоставить дополнительную информацию.
Г-н Dell среду также заявил, что 5-дюймовый Streak, которая удваивает как смартфон, вскоре будет доступна на Best Buy Ко магазинов, где она будет конкурировать за полке с iPad.
[DELlTAB] Reuters
Dell основатель Майкл Делл. на сцену на мероприятии Oracle среды, коротко блеснули большие планшетного компьютера.
Этот шаг примерно через пять месяцев после начала продаж Apple iPad его, разжигая интерес потребителей к категории новых компьютера таблетку. Apple продала 3,3 миллиона iPads в первом квартале на рынке, в то время как множество других производителей компьютеров спешат аналогичных устройств на рынке.
Поставки компьютеров сенсорный таблетки, как ожидается, составит более 15,4 млн. единиц в этом году с примерно 167 000 единиц в год назад, в соответствии с отраслевыми ISuppli трекера.
IPad будет представлять большинство из этих поставок на ближайшие пару лет, оценки показывают, фирма, как и конкуренция усиливает и поставок шар около 76,7 млн. единиц в 2012 году.
Компьютеры и устройства бытовой электроники, в том числе в Южной Корее Компания Samsung Electronics Co и тайваньской Asustek Инк строят аналогичных таблеток.
Многие из этих устройств будет работать Android, как и два устройства Dell. Другие компании, такие как Hewlett-Packard, являются воздерживаясь от предшествующего развития в пользу новых частных систем.
Новый 7-дюймовый таблетка, которое будет объявлено создатель BlackBerry Research In Motion ООО ожидается, в перспективе операционная система от недавно приобретенной компании, по словам людей, знакомых с этим вопросом.
"Вы будете видеть брызги и молиться-подход, с большим количеством таблетка рынке в течение следующего года в качестве продавцов бросить количество продуктов из того, чтобы увидеть, что палочки", сказал аналитик ISuppli Рода Александр.
Часть того, что движет этот эксперимент является отсутствие сильных средств программного обеспечения, она добавила, что вызывает много производителей экспериментировать с размером и форм-фактор с тем чтобы стимулировать уникальных приложений для своих продуктов.
Dell, главный финансовый директор Brian Гладден поддержал это мнение в интервью июня, в ходе которого он сказал низкие затраты на развитие этих устройств позволит компании для тестирования различных размеров и конструкций на рынке.
Ли таблетка может быть значимым направлением роста прежнему остается под вопросом, однако. Бриск продажи нетбуков низкой стоимости, без излишеств, крошечные ноутбуки-были высмеивают некоторые производители для привлечения низкой прибыли.
То же самое может произойти с потенциально таблеток. Вскоре после дебюта Streak, г-н Делл сказал первоначальных продаж были "интересными, захватывающими, но несущественных для Dell в $ 60 млрд прибыли."

вот подобный девайс уже в продаже:
Android Tablet PC -IPad- MID - Wifi -7"TFT Touch Screen - Rockchips RK2808 Processor- 600MHZ - 2G- ARM 11
магазином приветствуются отзывы купивших его.
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
вопросы и ответы
1 Я использую Acer S200 оригинал (400$)
2 сильные - цена,
слабые стороны - во многих телефонах плохой перевод на русский и плохой динамик!!!
3--------
4 если в телефоне есть встроенная память более 5 Мб то без проблем и Java
5-------------------
6 все ваши дешевые плохие
7-----------------------
8 дожно быть, и плеер получше встроить
9 дожно быть, и плеер получше встроитьь
10 без проблем у меня все подключаются, здесь нет вопросов
11конечно у нас все дети имеют телефон
12---------------------------------
13 качественный и умеренный по цене
14 уже подарил
15 простой и надежный - лучше брендовый
16нет
17---------------
18телефоны и навигаторы
20нет никогда

присоединюсь к Большому Папе
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
если честно магазин отталкивает только своим спамом

привет!
Я не понимаю,что вашу мысль,наш интернет магазин открывается не долго.я только хочу ,чтобы делать наш магазин лучше!наш интернет магазин честный,мы будем дальше старательно,если какой вопрос у вас есть, можно задать. я с удовольствием отвечу!
спасибо вам за внимание!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
специфика форума заключается в том, что клиенты (участники) сами выносят мнение о вашем магазине и развивают тему.
Вам нужно лишь отвечать на вопросы.
По сути представителям магазина остается мало работы.
Пользователи сами отвечают на многие заданные вопросы. (посмотрите соседнюю тему о LT к примеру.)
В других случаях я нахожу ответ в общении с персоналом и довожу до сведения остальных.
*Aнна* позже я удалю твои лишние тексты, чтобы они не раздражали посетителей.
спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live