• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый генератор отзывов - feedback generator.

E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
Сайт переехал в сторону http://ebay-tools.com
Действительно заблокирован, это проблемы на хостере. думаю, что через несколько часов поднимется.
 
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
Eprst77, скорее всего из за неуплаты. Время отпусков...
 
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Люди бывают идиотами. Или не бывают. Те, что бывают, в этом не виноваты (наверное), но от этого окружающим не идиотам легче не становится...
- сногсшибательно! :good: Это поэзия философии... Восхищён! Прошу простить за флуд. :oops:
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
А что вы каждый раз разные фидбэки генерируете? Зачем?

У меня есть четкая стратегия при оставлении фидбэков, и если их в общем проанализировать, то можно легко увидеть каковой была сделка. Никогда не думалось, что нужно каждый раз разное что-то писать.
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
А что вы каждый раз разные фидбэки генерируете? Зачем?

У меня есть четкая стратегия при оставлении фидбэков, и если их в общем проанализировать, то можно легко увидеть каковой была сделка. Никогда не думалось, что нужно каждый раз разное что-то писать.

Мне просто скучно каждый раз писать "Perfect! Thanks!" или что-то в таком духе. Ну не люблю я однообразие. Вообще сервис переехал на сайт http://ebay-tools.com . Этот сайт сделан как набор сервисов "для себя и друга". А так как у меня есть твердая уверенность в своей неуникальности - все это добро было расшарено для всего мирового сообщества.
 
Live



Вверх
Live