• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новая услуга от Почты России : ДОСТАВКА НА ДОМ

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
И всего то 100 рублей
я бы с удовольствием такие услуги оказывал. Думаю в пределах города с 3 десятка адресов осилил точно, не говоря уже в возможном по несколько посылок в одни руки...

"Какая жизнь тогда бы началась" с :D
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а у нас просто работников нет. Тут не о доставке, а о работе ПО идет, часто 4 часа в сутки открыт
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
я бы с удовольствием такие услуги оказывал. Думаю в пределах города с 3 десятка адресов осилил точно, не говоря уже в возможном по несколько посылок в одни руки...

"Какая жизнь тогда бы началась" с :D
На машине. Бензин,амортизация за твой счет, т.к. наврядли кто-то будет оплачивать в бедной ПР. Посчитай что останется.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Частные курьерские службы берут за доставку по городу дикие деньги...ну явно не 100руб. Интересно что они туда включают.
И в Почте России разносить по квартирам будут явно не те школьники, которые извещения разносят. Под это нужен отдельный штат сотрудников...на своих машинах.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Токо шо почтальон позвонила и доставила через 20 минут после звонка. Простой МП из Британщины около 1 кг. Сказала, что бесплатно. От 100 руп. от щедрот категорически отказалась.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
а у нас просто работников нет. Тут не о доставке, а о работе ПО идет, часто 4 часа в сутки открыт
Во-во. У нас, правда, не по 4 часа в день работают, но в отделении работать некому. А про доставку на дом это у них, скорее всего, шаблон для автоответчика для всей россии.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вчера решил воспользоваться новой услугой. Позвонил на почту, продиктовал свой телефон и адрес доставки сказали что вечером принесут????...........сегодня после работы полчаса в очереди и ура, посылка у меня в руках. Что то как то горелым пахнет, зачем тогда предлагать то что невозможно исполнить? У нас всегда первый блин комом :) да и последующие без комков не обходятся. Лучше буду ходить сам :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Лучше буду ходить сам :)
Гы :) Такая же история сегодня у меня была. Достаю из ящика извещение а к нему бумажка приклеена, на принтере распечатанная. Типа реклама услуги - звоните нам и мы принесем ваш мелкий пакет за 100 р. Но решил не испытывать судьбу и дошел до ПО (благо рядом). Через 15 минут вышел со своим мелпаком. Вот всяко быстрее получилось :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У меня аккумуляторы для шуруповёрта, объём небольшой но вес 1000 грамм. Но посылка была в синтетическом мешке под пломбой, а это говорит о том что никто не собирался её мне доставлять :(
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Понятно, что почтальону не трудно захватить с собой несколько конвертов с мелочевкой отправлений, кидали же в ящики раньше нерегистрированные, но тащить что-то более-менее крупное... не знаю :unknown:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не-е, у меня 300 метров до почты, я уж лучше сам ))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Так посылки ж в отделении вскрывать (достават из мешка) надо. У нас и расписываться на почтовой накладной в получении заставляют, после внешнего осмотра. Такое точно никто не понесет на дом, имхо.

Блин! Щас точно пойду замерю GPSом :D
И шаги посчитаю, по старинке :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live