• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новая услуга от Почты России : ДОСТАВКА НА ДОМ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Буквально два дня назад, мне поступил звонок(как потом оказалось автоинформатор с ПР), поднимаю трубку мне сообщают...........на Ваш адрес поступило международное почтовое отправление из США, мелкий пакет. Отправление зарегистрировано под номером.....таким то. При желании отправление модно получить на дому в любое удобное для Вас время. Стоимость услуги 100 рублей и был продиктован номер телефона моего почтового отделения по которому можно заказать данную услугу. Я пошёл на почту за информацией(в своём почтовом отделении я постоянный клиент и начальник ПО мне знакома. Оформляли с ней как то кражу айфона из моей посылки.). Мне сказали что теперь есть такая услуга и она будет постоянна. Я просто должен договориться по указанному телефону о дате и времени. И всего то 100 рублей, чуть больше доллара. При чём эта посылка была первого класса и соответственно не отслеживалась на территории России.
Мелочь а приятно :)
 
Dik75

Dik75

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А если с посылкой не всё нормально...
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Они бы озаботились выполнением своих штатных услуг, потом вводили дополнительные.
Посылка пол. земного шара пролетает за неделю(включая таможню): и уже 5 дней(это не предел) добирается из местного сортировочного центра до главпочтамта-места выдачи!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А то у меня там 4.6 кг лежит, пока лень съездить.
Я думаю что в пределах возможностей почтальона :), а там кто знает по весу я не уточнял, скоро намечается визит на почту там и разузнаю :)

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Да и теперь когда прихожу на почту без квитанций, почтальону не надо идти и ворошить посылки, я называю адрес и они смотрят по компьютеру что есть чего нет.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Брошу вызов почте!
Правильно взялись за уж пусть не говорят что не дюж :)

Добавлено спустя 49 сек.
Интересно за 100 рублей они их будут консолидировать или по одной таскать будут
Я понял что 1 почтовое отправление 100 рублей.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Это для любых посылок? :) А то у меня там 4.6 кг лежит, пока лень съездить.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
BBORMAN, завтра позвоню узнаю. Брошу вызов почте!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Мне уже около месяца на уведомлениях такая реклама приходит.

Добавлено спустя 38 сек.
Интересно за 100 рублей они их будут консолидировать или по одной таскать будут?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
чет слоу. уже забыл об этой функции.
по существу бред. и просто доп функция рубки бабосов. объемы упали а штат ой как не хочется сокращать.
более чем уверен в удобное для меня время не понесут. а будут носить как обычные письма в 3 дня.
замечу так же доставка 1 отправления - 100р вот если бы всю мелочь за 100р я бы был бы за.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
При желании отправление модно получить на дому в любое удобное для Вас время.
Понятно, что очепятка, но этакий стёб над услугой ПР вышел ))

Добавлено спустя 18 мин. 8 сек.
Стоимость услуги 100 рублей
Это для любых посылок?

Clipboard01.png
Clipboard02.png
Clipboard03.png

Насколько мне помнится, речь шла о мелпаках до 2кг, хотя могу ошибаться. Хотел запостить эту новость с их скрином, но поленился ))

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
В общем, сначала надо сходить на почту и узнать, не пришло ли вам чего, потом спросить за сколько они вам ее доставят, потом оплатить, и идти домой ждать когда принесут. Не принесли?.. Ничего страшного! Зато вам в ящик бросили уведомление о том, что приносили, но вас не было дома (не было доступа в дом, хулиганы отобрали посылку, ...., ...., ....).
Теперь вопрос: а оно того вообще стоило?.. Может, просто придти и забрать, как раньше?.. )))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
по существу бред. и просто доп функция рубки бабосов. объемы упали а штат ой как не хочется сокращать.
более чем уверен в удобное для меня время не понесут
Вы меня услышали или нет? Или есть поводы сомневаться в достоверности сказанного мной? Зачем нужна такая философия?
В общем, сначала надо сходить на почту и узнать, не пришло ли вам чего
В моём случае мне позвонили и автоинформатор сообщила что поступил пакет и так далее, предложила услугу услугу доставки озвучила сумму в 100 рублей и назвала номер телефона по которому можно заказать услугу. Думаю что для разных регионов разная цена, а там хрен её знает.Как говориться за что купил за то продал!!! А Вы уж как нибудь сами постройте логическую цепочку. Блин а может это и была Анжелика :):):)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Блин а может это и была Анжелика:):):)
Я теперь кажется знаю, КУДА именно ушла Джен Псаки... ))

предложила услугу услугу доставки озвучила сумму в 100 рублей
Я тоже помню 100руб в рекламном письме. Сомневаюсь, чтобы они рассылали РАЗНЫЕ письма в разные регионы )

по существу бред. и просто доп функция рубки бабосов.
В каком-то смысле, да. Нагрузка на почтальонов упала сильно. Никто ничего давно не выписывает из периодики. А если и выписывают, то ...
Пусть уж работают курьерами.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Анжелика "Прочие услуги", я иду к тебе.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
@ndy$, да кстати а при общении в чате Анжелика озвучила наверное 150 рублей потому что всё зависит от костюма в котором почтальон прибудет до двери. Ну там медсестра, учительница, сантехник подороже будет я думаю :)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
@ndy$, Дайте ссылочку на Анжелику он-консультанта - хочу пообщаться, что то не нашел на сайте ПР.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
услуга есть, только курьер не отвечает не предмет кражи вложения.Можете задать это вопрос на почте.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну там медсестра, учительница, сантехник подороже будет я думаю :)
Да, именно в костюме сантехника, пьяная и небритая, она мне и понравилась бы больше всего, как истинное лицо ПР ))

только курьер не отвечает не предмет кражи вложения
Т.е., теперь вложения из отправлений будут пропадать не в почтовом отделении, а по дороге к покупателю, им же оплаченной?.. ))
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Услуга автоинформатора работает через "одно место", как я вся наша почта. Из 10 полученных, информатор сообщал только о двух. Причем и в этих сообщениях и получении самих отправлений очередной бардак в стиле почты россии. При приходе на почту я прошу проверить свои отправления, отправления из автоинформатора они почему-то не видят в базе пришедших, о них знает только отдел доставки.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Не верю что эта услуга будет популярна где-то в регионах....только в Москве мб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live