• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Норковая шубка!!!

S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
а кто-нибудь уже покупал шубки из вязаной норки(китайские) ? хочу заказать на пробу жене, но было бы хорошо услышать впечатления обладателя :) знаю что она продувается сильным ветром, но по мягкости и внешнему виду - супер!
шубка - подобная или такая же:
 
D

diulim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lioness
Кстати,на днях откопала интересную вещицу,блеск для меха :) !
Брызгаешь таким спреем мех и блеск остается.Такая вот скорая помощь))).
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
diulim
А ссылку плз мона?
 
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
diulim, есть еще дезодоранты для меха, очистители меха, расчески, жировые составы для меха и мездры, карандаши для корректировки цвета ))
Я раньше шубами занималась, так многого насмотрелась. Если поубирать с салонных шубок всю "косметику", то останется обычная китайская шубка, зачастую выцветшая местами в несезонку ))
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
diulim ссылку! ссылку!
 
G

Garp01

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Почитал вашу тему и сразу пошёл поискать пятидесятибаксовых шуб.
Сразу нашёл, кончалась через 10 миинут, так что думать было некогда.
Потом начал читать ваши посты про "винтаж". Эта тоже оказалась такой, хотя выглядит по-моему вполне прилично. Посмотрите-оцените:
Item number: 300366409265
Сразу оплатил её. Через 5 минут продавец стал крутить мозги, пишет следующее:
hello please send address for europe, you have not paid for delivery to russia, we dont post to russia
Хотя было написано, что доставляет в Европу за 20 фунтов.
Поделитесь мнением, стоит бодаться с продавцом, или пусть себе её оставляет, не жалко.

P.S. Два года назад моей маме шуба в пол обошлась в 120 тысяч со скидками, сейчас они ещё дороже. Эту думал жена потаскает пока с ребёнком гулять...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
hello please send address for europe, you have not paid for delivery to russia, we dont post to russia
Хотя было написано, что доставляет в Европу за 20 фунтов.

Ships to: Europe, United States, Australia, Canada, Japan

Европа в данном случае это евросоюз. Россия сюда ни каким боком. Если откажется слать в РФ (имхо будет больше чем 20фунтов) тогда извенись и проси деньги назад. а чтоб страйка не было - можешь заплатить ему фии, это если продавец ругатся будет.

ЗЫ На будущее - лучше уточнять о пересылке в РФ до ставок, чтоб не было таких нехороших моментов.
 
G

Garp01

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Уважаемый продвинутый AlekseyGo,
Europe - это не EU, это часть света, граница которой проходит по уральскому хребту. Я живу в европейской части России, и в Европе.
Кроме того в калькуляторе у продавца Россия была отдельной строкой и доставка в Россию стоила 20 фунтов.
Когда продавец пишет Европа, но не имеет ввиду всю Европу, то он добавляет "исключая такие-то страны".
Так что стандартный совет "Сам дурак, извинись и забудь" в этом случае едва ли подходит.
Продавец позже признал свою ошибку и согласился выслать.

Меня больше интересовали отзывы автора топика и других знающих людей по самой шубе.

Спасибо.
 
D

diulim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Garp01
Шубка,если честно,средненькая :cry: .С ребенком гулять коротковата,а вот для машины сойдет.Чувствуется что очень долго пролежала в сложенном состоянии.Я бы в этом случае поставила красивую фурнитуру.Пуговки красивые,возможно,хороший кожаный шубный ремень с красивой пряжкой,подходящей под новые пуговицы.
Насчет доставки...Почему-то у меня открывается shipping сразу на России,20GBR.Вроде как доставка-то есть,чего тогда он Вам мозги крутит,совершенно непонятно.
 
D

diulim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пётр
Serpiente
При всем желании не могу,эта косметика продаетет в меховых ателье.Я покупала в "Русском мехе" (Москва,ул.Докукина).Там много всего интересного.Баллончик стоит 800р,хватило на две шубы.Хорошо,но мало :cry: ))).
 
G

Garp01

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
То что долго лежала, я тоже увидел. Вопрос в том, можно ли с ней что-то сделать, чтобы её можно было носить. По тому как рукав на манекене собран в складки, видно что мездра совсем не мягкая. Про фурнитуру не вариант, хорошую фурнитуру в моём городе не купить.
Просто столкнулся в первый раз с б.у. шубами.
Когда покупал, думал, что если не понравится, то за 3 500 здесь её легко удастся продать (наверное).
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
девочки ,а может быть кто-нибудь подскажет, где искать мешки для хранения и транспортировки шубок? :) или сылку не пожалуйте..хоть убейте, не могу найти
 
M

maxima_ra

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем доброго времени суток ;) Присмотрела шубку, правда немного из другой серии, нежели Вы тут обсуждаете, но хотелось бы услышать мнение, есть ли смысл покупать такую шубку, сама не разбираюсь в этом вопросе, поэтому хотелось бы услышать мнение знающих людей :)
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
maxima_ra
А сколько это в $???
на сайте есть анг.яз?
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
maxima_ra
кстати они пайпал принемают?
 
M

maxima_ra

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
нет, это цена в юанях, в рублях примерно 4200-4500 с доставкой, пэйпал принимают, только если через посредника работать
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Garp01 а ты покупал эту шубу, как норковую или как ондатровую? В названии написано странно MINK MUSQUASH FUR. Какой это мех всё-таки? Я так понимаю, что mink - это норка, musquash или muskrat - это ондатра. Что-то здесьне не чисто...ИМХО за винтажную ондатровую ношенную короткую шубку - это дорого.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Везёт же людям - есть возможность в мехах пройтись... А тут грязь, дожди и плюс на улице...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
да уж, у нас ща -40 полторы недели давило, ну его нафик...
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
Live



Вверх
Live