• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Номер счета пэйпал или PayPal client (account) ID

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Одним из самых распространенных вопросов от новичков, которые только что зарегистрировались в платежной системе PayPal (и, естественно, не читали ни пользовательское соглашение, ни справку) является – "Как мне узнать свой номер счета (реквизиты счета) в PayPal?"

Сначала разберемся, почему возникает такой вопрос. Да все потому, что, как правило, человек хочет получить деньги на свой счет в PayPal. Например, китайский продавец хочет вернуть деньги покупателю за недошедшую посылку или бракованную вещь. Естественно он напишет покупателю письмо и попросит указать его свой аккаунт ID в PayPal.

Либо человек является фрилансером и его сетевой работодатель попросит точно такую же информацию.

Либо человек захочет вывести деньги из какого-либо кэшбэк-сервиса.

Либо просто кто-то хочет сделать человеку перевод некой суммы на счет в PayPal…

В общем сценарием может быть очень много, но ответ тут всегда один – реквизиты вашего счета (номер счета, client account ID и тп.) в PayPal – это всегда тот e-mail, с которым вы регистрировались в платежной системе и который является вашим логином для входа в нее.

Просто напишите этот имейл продавцу, либо другому человеку, который хочет перевести вам деньги на PayPal. Этого будет более чем достаточно!

Но! Всегда имейте ввиду, что не во всех странах PayPal работает на прием денег путем прямых переводов или платежей. Например, для РФ это возможно, а вот для Украины или Беларуси, до сих пор, нет.

В 2015 году компанией Paypal был представлен PayPal.me – сервис быстрого перевода платежей с помощью публичных ссылок. Это также может являться одним из способов показать отправителю свой аккаунт в PayPal. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
 
N

Nadija

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kraslava
помогите (как в акке PayPal найти свой account ID?)

Открыла счет в PauPal но не магу найти свой-Payment account ID:
подскажите :D
 
N

Nadija

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kraslava
чтоби мне прислали деньги на ПауПал мне нузно указать счет,ну я все обискала но не нашла.Подсказите,неузели не кто не знает
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Подсказите,неузели не кто не знает
Да нет, все знают. Просто растерялись и стараются помягче сформулировать ответ, чтобы вас не обидеть... Некоторые, боюсь, просто ржут... :D

Покупателю для оплаты отошлите Email address, с которым вы зарегистрировались в PayPal, это и есть то, что вы так долго ищете
 
N

Nadija

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kraslava
я зарегестрироваласй на сайте почтовий заработок и мне нузно указатй там платезнуйу систему ето ПауПал и свой-Payment account ID:
Хотите сказатй что там надо писатй свой Емаил аддресс? вродиби там надо цифри указиватй
и спасибо что ответ написали в магкой форме
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Именно так, свой e-mail, который указан в качестве логина на paypal.
 
N

Nadija

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kraslava
Спасибо огромное.я просто навичок в етом деле :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
спасибо что ответ написали в магкой форме
Просто я тоже иногда задаю такие вопросы :D

Вы почаще к нам заглядывайте, у нас здесь очень много знаний по eBay и PayPal, есть что почитать :oops: Если что неясно будет - спрашивайте, мужчины здесь очень милые и добрые, всегда нам, девочкам, помогают :D
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Наверно вопрос аналогичен! Хочу купить лот, продавец в Россию не шлёт, написал ему, он в ответ " пришлите мне свой счёт пейпал я выставлю счёт" Что нужно прислать?! именно емайл адрес с помощью которого вхожу на палку???
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что нужно прислать?! именно емайл адрес с помощью которого вхожу на палку???
Да, именно тот адрес электронной почты, с помощью которого вы входите в свой аккаунт PayPal.
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
dructer
Понял! спасибо! Это безопасно!? А то первый раз такое, точнее был такой момент ну он был с магазином, и они автоматически прислали ....
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
volk63

volk63

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйста,мне продавец хочет сделать через PayPal частичный возврат суммы за не качественный товар,но оплачивал я на aliexpress с помощью карты Visa electron
Чего остерегаться от продавца?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
volk63, да нечего, в принципе. только диспут не закрывайте пока денег не получите.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
позабавили вопросы, но не суть, а стиль написания :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live