• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нюанс по коммерческой партии

A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
По моему опыту, шла посылка с 13 кожаными обложками - они для планшетов поэтому посылка была не маленькая, две подобных перед ней прошли, а по этой получил письмо с таможни, посылка еще шла не на меня, так что вначале промучился с доверенностью, потом мне брокер озвучил сумму ( порядка 50% стоимости) я разозлился и отказался от посылки,
в результате посылка вернулась в штаты месяца через три !!! Потом частями обратно - за это время актуальность товара сильно упала. Так что имейте это ввиду - почта обратно работает очень мееееееедленно. По моему опыту вариант всего по три шт в посылке ( три одного, три другого и т.д. ) сбоев никогда не дает
 
Ines

Ines

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Соглашусь, что по три шт - вполне прокатывает. Но у меня нет доказательств "по три", у меня, блин, пустая платежка с просто суммами и идиотская накладная в килограммах. Чего-либо добиться от поставщика пока не удается: "Я твоя понимай, 1 кг серег, да". Тьфу! Если я самостоятельно внесу полную разбивку по наименованиям - оно как-то поможет? Или не стоит даже утруждаться? Сорри за вопросы - просто если уж идти напролом, так хоть вооружившись...
 
Ines

Ines

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда, человек предполагает, а Бог располагает... К сожалению, попасть на таможню не удалось вообще - пришлось уехать вместо заболевшего коллеги на конференцию, потом в проехаться по филиалам, в общем, почти месяц пришлось мотаться по стране. Была надежда, что еще успею до конца месяца - ан нет, сегодня трек перешел в состояние "Возврат, Истёк срок хранения". Поэтому поделиться опытом не получится, к сожалению, не склалось...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live