• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NEXUS 4 покупка из Google Play

K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
или ваш аккаунт закроют как мой и попросят верифицировать карту. что весьма затруднительно сделать т.к живем мы не в США.

я на 4й попытке заказа (остальные отменяли) не выдержал и решил купить песню вдобавок. кошелек заблокировали, заказы отменили и попросили прислать документы для верификации. выслал скан загранпаспорта и скан выписки из банка как они просили. на что гугл ответил что мои данные не совпадают с данными в кошельке (естественно т.к я не американец) и кошелек теперь закрыт навсегда.
регаете новую учетку и все повторяте, если еще не надоело
 
A

Alexmag

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
существует поверье, что если после заказа нексуса купить какую-нибудь песню, то покупка песни будет отклонена, а нексус будет отправлен через какое то время
Поверье? :) Попробуем, песню купил - пукупку отклонили, жду что дальше будет )))
 
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
тоже регали новый аккаунт и не могли ничего купить, а потом купили песню и все пошло?
да
сначала пробовал купить со старого, но были постоянные отмены. штук 5-6
потом зарегал новый аккаунт с новой картой, из старого при этом все удалил.
попробовал заказать, через 48 часов отменили
заказал снова и купил песню, за песню деньги вернули, а нексус отправили
 
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
дело в том что моя карта так и осталась привязанной в старом аккаунте. отвязать я ее уже не смогу. заводить себе новую карту особого смысла нет. это очередная беготня по банкам и только удорожание покупки. поэтому привязал эту же карту в новый аккаунт. люди пишут что у них одна и та же карта в два аккаунта привязана и все проходит.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
дело в том что моя карта так и осталась привязанной в старом аккаунте. отвязать я ее уже не смогу. заводить себе новую карту особого смысла нет. это очередная беготня по банкам и только удорожание покупки. поэтому привязал эту же карту в новый аккаунт. люди пишут что у них одна и та же карта в два аккаунта привязана и все проходит.
возможно со старой картой тоже проканает
в евросети можно бесплатно оформить карту кукуруза, наверно в вашем городе евросеть есть
 
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
я из Украины. для нас недавно только открыли карту киви. но мне она не оч нравится

кстати чем вам мотивировали отказы?
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
кстати чем вам мотивировали отказы?
стандартные ответы


This order was likely canceled for one of the following reasons:

  • Details provided for your credit card do not match those on-file with your financial institution.
  • The address information provided was incomplete and could not be verified.
  • To block an attempt to purchase more than the maximum allowable devices.
 
A

Alexmag

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
после 8! попыток, купить все-таки удалось.


Господа, подскажите пожалуйста, что писать в декларации для shopfans и какой способ отправки выбрать. shopfans-express нет возможности выбрать
 
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Alexmag,
поделитесь своим опытом. у меня уже 6 отмен.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Новый стиль есть?
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
F

F.Yuriy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Итак пошла уже седьмая отмена. Новый аккаунт, под американским айпи, первый раз с него заказал просто отменили. Второй заказа сделал ,потом решил докупить песню. вылез робот. песню купить не дали. потом закрыли уже 2й аккаунт для верификации. заказ нексуса соответственно отменили.
 
A

Alexmag

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
в общем так!
Буду писать действия по порядку.

1) устанавливаем TunnelBear, дают 500Мб трафика
2) необходимо убедиться что мы американцы - заходим на 2ip.ru
3) в виндовс меняем региональные настройки на US
4) далее используем Explorer идем в настройки - свойства браузера-вкладка Общие - удалить (удаляем все временные файлы куки и пароли.
5) далее заходим на Google.com, регистрируем аккаунт, по русски ничего не пишем, везде мы америка типа, единственное для варификации указываем российский мобильник (подтверждаем по СМС)
6) Идем на play.google.com заказываем то что нам надо (в моем случае Nexus 4 и 7 + чехол)
7) Жмем оплатить Google wallet, привязываем карту (биллинг и шиппинг указываем посредника , телефон в т.ч)
8) Олачиваем, далее после оплаты пробуем купить песенку за 1.28$ ее нам не продадут в итоге деньги вернут за песню.

9) выходим из аккаунта.

!!! Далее в аккаунт заходим только под TunnelBear c US IP и монитори статус.

вроде все описал в деталях. в моем случае прокатило.

посредник - Shopfans.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live