• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NEXUS 4 покупка из Google Play

kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
Да, 2 шт.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
K

Kasper-95

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Russia
подскажите пожалуйста какие данные вы пишите когда заказываете телефон в гугл плей:
1) аккаунт создаете в гугл на свое имя и на русском или на английском и другое имя?
2) подойдет ли карта виза от сбербанка?
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
Мне подруга заказала и выслала.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
K

Kasper-95

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Russia
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
почти так же, хотелось бы точно знать как все это сделать и какие карты можно использовать.
у меня уже все готово, да и посредника я выбрал, все решиться не могу :)
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
K

Kasper-95

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Russia
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
K

Kasper-95

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Russia
ну во первых я никогда не покупал на такую сумму в инете, во вторых конечно же очкую из-за почты..

если посредник нормальный и застрахует телефон то за почту можно ведь и не переживать.
а регистрацию в гугле ты сделал на английской версии или просто и там без разницы?
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
если посредник нормальный и застрахует телефон то за почту можно ведь и не переживать.
а регистрацию в гугле ты сделал на английской версии или просто и там без разницы?
лишний геморрой тоже не нужен
если ты про почту спрашиваешь, то я в русской регался. да это на самом деле без разницы
 
K

Kasper-95

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Russia
тогда думаю стоит попробовать. а почта наша да опасная ((. я в ноябре айфон 5 заказывал за 1150 баксов. так его сперли, хорошо что палка деньги вернула. гугл нексус 4 не айфон 5 может и не украдут.
 
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
Если опасаешься за сохранность заказывай через полярников, медленно зато почти 100% гарантия. Я через них несколько яблокофонов брал все пришли. Нексусы через бандерольку брал, в принципе у них упаковка неплохая и на кражу не провоцирует. Советую вместе с телефонами прикупить недорогих шмоток рубашки, футболки или джинсы- посылка будет большая и их редко разворовывают.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
Если опасаешься за сохранность заказывай через полярников, медленно зато почти 100% гарантия. Я через них несколько яблокофонов брал все пришли. Нексусы через бандерольку брал, в принципе у них упаковка неплохая и на кражу не провоцирует. Советую вместе с телефонами прикупить недорогих шмоток рубашки, футболки или джинсы- посылка будет большая и их редко разворовывают.
я и так решил через них отправлять. пока шмотья заказал для пробы
 
S

sinister

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Здравствуйте!
Планирую отправить посылку с nexus 4 от посредника shopfans, возник вопрос как лучше отправить - просто телефон или шмоток туда еще положить ? Кто как декларировал при отправке?
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте!
Планирую отправить посылку с nexus 4 от посредника shopfans, возник вопрос как лучше отправить - просто телефон или шмоток туда еще положить ? Кто как декларировал при отправке?
Здравствуйте! Если вы живете в Москве или Санкт-петербурге, то выбирайте шопфанс-экспресс. Это их собственная доставка, быстрая, гарантия почти 100%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live